Яндекс.Метрика Кто ты на самом деле? - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Кто ты на самом деле?

Автор olorin, 25 августа 2009, 12:15

« назад - далее »

olorin

Вижу, что моя темка пользуется популярностью.  :)

МЭТ: Модернизированный Электронный Терминатор
ПЕРРИН: Позитронная Единица с Реплицированным Реактором для Интенсивного Нападения
ТОМ: Террористическая Оборонительная Машина
МОРЕЙН: Модернизированный Организм с Реплицированным Естествоиспытателем для деЙственного Нападения
НАЙНИВ: Наступательный Андроид с деЙственной Нейросетью для Интенсивного Вредительства
АШАМАН: Антигуманный Штамм с Аналоговой Машиной для Автоматического Нападения
АЙЗСЕДАЙ: Антигуманный деЙственный Зонд с Самовосстанавливающимся Единым Деконструктором для Автоматического убиЙства
АМЕРЛИН: Автоматическая Модернизированная Единица с Реплицированным Локатором для Интенсивного Нападения
МХАЭЛЬ: Модернизированный Хранитель с Автоматическим Экзоскелетом для Лимитированного членовредителЬства - какая прелесь  :D :D :D
Истина - дочь времени.

Александр Тагере

ВИКТОРЛУКАШ: Высокоорганизованный Искусственный Киборг с Трансформированным Оптимизатором и Реплицированным Локатором для Уничтожительного Клонирования и Автоматического Шантажа
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Джаспер

Гы)) Мне тоже понравилось)))

ДЖАСПЕР: Действенный Жизнеспособный Андроид с Самовосстанавливающимся Прибором для Ежедневного Разрушения

Erica

ЭРИКА: Электронный Роботизированный Имплант для Космической Атаки
ЭРИКАИМАР: Электронный Роботизированный Индивид с Квантовым Аналоговым Имплантом для Миротворческого Автоматического Разрушения

Ага, я знала, знала, по-любому даже разрушаю я "космически" и "миротворчески"!!!
Прикольно!
Судьба – это не дело случая, это вопрос выбора.

Все не только не так просто, но и просто не так.

Зевсиенда

АВИЕНДА: Автоматический Высокоорганизованный Имплант с Единой Нейросетью для Детерминированной Атаки
гыыы ))))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Ana

АНАКОРСТЕН: Автоматический Нейросетевой Андроид с Квантовым Оптимизированным Реактором для Скрытного Террора и Ежедневного Нападения.
о_О

Александр Тагере

ГРАНДАДМИРА: Гуманоидный Разумный Андроид с Наступательным Деконструктором и Автоматическим Драйвером для Миротворческого Истребления и Роботизированной Атаки
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

МечМастер

МИХАИЛ: Модернизированный Имплант с Хоботоподобным Аннигилятором для Интенсивной Лоботомии
Мастер не учит плохому.Мастер не учит хорошему.
Мастер - учит.И не может иначе (Г.Л.Олди)
Страж Ал Эллисанде

Александр Тагере

АДМИРАЛТРАУ: Антигуманная Действенная Машина с Инсталлированным Реактором и Аналоговым Локатором для Точечного Разрушения и Автоматического Устранения

ТРАУН: Террористический Роботизированный Андроид для Уничтожительного Нападения
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

София Шавро

 Каждый день готовит нам открытия:
София Шавро - Синтетическая Оборонительная Физиосистема с Инсталлированным Ядерным Шумопеленгатором для Автоматического Вредительства и Роботизированного Обнаружения.
Вот шумопеленгатор  сразил наповал! :D :D :D
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Ailene Marcasiev

#40
A.I.L.E.N.E.: Artificial Intelligent Lifeform Engineered for Nocturnal Exploration

ЭЙЛИН: Электронная деЙственная Личность для Интенсивного Нападения

olorin

Истина - дочь времени.

Ишамаэль

ИШАМАЭЛЬ: Искусственный Штурмовой Андроид с Модифицированным Автоматическим Экзоскелетом для Лимитированного членовредителЬства
Когда мой Господин откроет тьмы врата
Я тоже тьмою стану навсегда..
Низвергнет свет надежд извечного врага
Услышите мой смех последний вы тогда..

Усталость от веков борьбы во мне сидит..
И память говорит, что битве нет конца.
Я буду вновь рожден, эпоха пролетит..
увижу я еще крушенье колеса

Rodell

РОДЭЛ: Роботизированный Оборонительный Дроид для Экономичной Лоботомии
РОДЭЛЛ: Роботизированный Организм с Действенным Экзоскелетом для Лимитированной Лоботомии
Разница в всего лишь одну букву меняет вид лоботомии(еще бы знать что это)

София Шавро

Если , меня не подводит память, то лоботомия - это нейрохирургическая операция.  Разрезают ткани, соединяющие лобные доли мозга с его остальной частью. У нас медики есть на форуме, может они чего более внятно скажут на эту тему.
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.