Яндекс.Метрика Раз ромашка, два ромашка... (Обсуждаем Мультики) - Страница 13

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Раз ромашка, два ромашка... (Обсуждаем Мультики)

Автор Найнив, 23 марта 2008, 08:02

« назад - далее »

Singrelling

Цитата: На-На от 04 декабря 2012, 00:04Посмотрели с малым мультик Хранители снов. Понравился!
Мы тоже решили сходить, мультик классный, хотя глав. отрицательный герой там какой-то дурак странный.
Ещё как-то давно ходила на Ральфа, тоже отличная история там. Правда я не застала всего, на что в мультике были ссылки, но всё равно смотреть здорово.

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Asmodian

Времена меняются и мы меняемся с ними.

Яманэко

Млин нигде не могу найти тридцатую серию Маши...
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

На-На

Цитата: Яманэко от 04 марта 2013, 01:43Этих сайтов не надо. Уже проверил.
На каких стоит искать? (Внук на завтра тоже наметил Машу и Медведя). Вы скачиваете или смотрите онлайн?
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Яманэко

Цитата: На-На от 04 марта 2013, 00:47
На каких стоит искать? (Внук на завтра тоже наметил Машу и Медведя). Вы скачиваете или смотрите онлайн?

Скачиваю.
И знал бы где искать не спрашивал бы.
На всех торрентах что знал этой серии нету.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

На-На

Цитата: Яманэко от 04 марта 2013, 03:12Скачиваю.
И знал бы где искать не спрашивал бы.
На всех торрентах что знал этой серии нету.
- теперь понятно. Жаль, что у меня её нет ни в каком виде для вашей дочурки...
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Maxx

Мой племянник повернут на этом мультике всмысле смотрит с большим интересом нежели остальные (маленький еще)

внезапно понравился мультик на школьную тематику ака "только в России, нашу страну не победить" называется "Школа 13" впринципе положительное мнение
Fallingstranger; Мелисса доКонде

Илийен

А я временами смотрю поняш. Тех самых которые "My little pony: friendship is magic". Доброе, светлое, разноцветное, милое и немного безумное. Вот. Только озвучку никто нормальную не сподобился выдать, так что или есть русские субтитры или я вообще в оригинале смотрю.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Яманэко

Пересмотрел все четыре части Ледникового Периода. Причем четвертую смотрел впервые. В целом радует что чем дальше, тем мульты становятся крепче. Франшизу не сливают в отличии от Шрека. В последнем разве что напрягла линия Персика. Больно уж примитивно и стереотипно. Надоели эти истории про девочек неформалок пытающихся влится в гламурную компанию что бы захомутать себе парня.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

На-На

#190
Нашла дитю мультик Хоббит 1977 года, а он на инглише. Вот тут: http://teramult.org.ua/mult/1977_us_hobbit/    Может он с переводом где-нибудь есть?
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Рэй Гинсей

Цитата: Дайен Диеб от 01 мая 2013, 14:01
Нашла дитю мультик Хоббит 1977 года, а он на инглише. Вот тут: http://teramult.org.ua/mult/1977_us_hobbit/    Может он с переводом где-нибудь есть?

Вот здесь и здесь.

Мы — лишь временные гости в этом мире.

Йеннифер

Цитата: Яманэко от 03 марта 2013, 23:22Млин нигде не могу найти тридцатую серию Маши...
На тему: как-то подходит ко мне моя менеджер, вьетнамка (к слову сказать, дома с мужем и ребенком она уже по французки общается), и говорит: "Слушай, у меня дочка (4 года) смотрит мультик, сама нашла на ютюбе, песенки оттуда поет, ты можешь сказать, что это за язык?". Так я для себя открыла "Машу и медведя". :2funny:

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

На-На

Цитата: Рэй Гинсей от 02 мая 2013, 06:43Вот здесь и здесь.
Спасибо, уже смотрит, а главное, готовится к уроку английского: делает рисунок и одновременно слушает текст на двух языках...
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...