Яндекс.Метрика Тренировочная площадка для фехтования - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Тренировочная площадка для фехтования

Автор Кадсуане, 22 марта 2007, 21:47

« назад - далее »

Кабриана Мекандес

Я вижу Гайдин Арбалет продолжает сражаться с сестрами :) Надобы устроить матч "стенка на стенку" Айз Седай против Гайдинов :)
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

ELEDWEN

только местных войн нам и не хватало...

Кабриана Мекандес

Мать, это не война, а товарищеское состязание с целью подготовки к Тармон Гайдон :)
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

ELEDWEN

и как вы представляете себе битву между направляющим и ненаправляющим?или так:ваш страж против другой сестры?если товарищеское ;) то без кровавых жертв...
а что если нам организовать тар-валонские игры?наподобии олимпийских?
ситиус, атиус, фортиус  :)

Кабриана Мекандес

Мать, сражение на хлодном оружие предполагает отсутствие Силы :) И конечноже без кровавых жертв..мне пальцы терять неулыбается.
Ну можно и так :) Метание молота с применением Единой Силы? Подъятие Стражей в воздух? Перенос Айз Седай на руках? ;D :)
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Arbalet

Цитата: Eledwen от 13 апреля 2007, 17:14
и как вы представляете себе битву между направляющим и ненаправляющим?или так:ваш страж против другой
При всем уважении, Мать, это тренировочная площадка для фехтования. Направлять здесь силу, мне кажется нечестным, и более того, неуместным.

ELEDWEN

сражение на холодном оружии еще и предполагает холодный разум, что говорит о возможных вариантах развития боя:направляющий как правило не владеет в достаточной мере оружием для того чтобы сражаться с доблетсными гайдинами.
а еще марафон и многое другое.
символ-белое пламя тар-валона  :) как раз  :)

Arbalet

Цитата: Eledwen от 13 апреля 2007, 17:35
сражение на холодном оружии еще и предполагает холодный разум, что говорит о возможных вариантах развития боя:направляющий как правило не владеет в достаточной мере оружием для того чтобы сражаться с доблетсными гайдинами.
а еще марафон и многое другое.
символ-белое пламя тар-валона  :) как раз  :)

Мать, если вы прикажете, чтобы сестры не занимались фехтованием, уверен, тут станут заниматься одни Гайдины... Но, возможно, направляющим саидар, тоже надо знать, хотя бы основы владения клинком. А я придерживаюсь мнения, что спарринг - лучшая тренировка... Хотя, возможно я и не прав.

ELEDWEN

#68
тут возникло легкое недопонимание :)
1.я прекрасно  осознаю, что на тренировочной площадке нет места силе когда идет поединок с участием холодного оружия.
2 недопонимание:  я не против, чтобы сестры осваивали азы не обж(охранны беременных женщин), а техники ведения боя. благо гайдины в этом мастера и в учителях наемных не нуждаемся  :). чего я против-так это "стенки на стенку". остальные виды тренировок-я поддерживаю.
сама несколько лет занималась восточными единоборствами и немного даже кикбоксингом.

Кабриана Мекандес

Скушно....Мастер Арбалет, повторим наш бой? Вчерашний пейетбол добавил мне кровожадности :)
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Arbalet

Цитата: Кабриана Мекандес от 30 апреля 2007, 14:53
Скушно....Мастер Арбалет, повторим наш бой? Вчерашний пейетбол добавил мне кровожадности :)
Опять?... Помниться в прошлый раз бой для меня получился... не очень удачным, скажем так...
хотя... лишний повод желать реванша ;)

Dreamer

а хтоб помог да развеселил скучающего Мечтателя одним дружеским поединком?

Кабриана Мекандес

Могу попробовать я :)

Айз Седай вышла на площадку. Прошло уже достаточное время с тех пор, как она в последний раз брала в руки оружие. На Кабриане была блуза, какие обычно носят представительницы Морского Народа, когда находятся на берегу и обтягивающие черные штаны. Чуть изогнутый клинок находился сейчас в правой руке. Кивнув молодому Стражу, женщина сделала первый шаг навстречу..
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Dreamer

Мечтатель увидел Айз Седай, и улыбнулся. Его вызов ответился сразу. Чувствуеться, служба будет нескучной - если даже на предложение дружеского боя сразу отозвалась Айз Седай...
Он достал из ножен свой дан гьен - длинный,тонкий и гибкий клинок обоюдоострого одноручного мечя сверкнул на солнце - и отсолютовал новой сопернице. После чего поклонился, выбросив руку с мечем в сторону, предлагая начинать коричневой сестре. отполированый клинок еще раз блеснул, и залился на несколько секунд чистым, вибрирующим - и красивым звоном метала...

Кабриана Мекандес

Айз Седай улыбнулась и поступь сразу стала мягкой, настороженной. Кабриана держала клинок впереди себя обееми руками, кончик лезвия был направлен прямо на грудь Стража. Когда до того оставалась не более двух-трех шагов, лезвие сверкнув в лучах солнца, описав широкий полукруг, обрушилось на плечо Мечтателя сверху-направо. (Т.е. движение идет с верхнего левого угла)
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow