Яндекс.Метрика Кто во что играет? - Страница 118

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Кто во что играет?

Автор Риббонс Альмарк, 02 сентября 2007, 18:22

« назад - далее »

Лисамэ

Аллоды Онлайн на подписочном сервере 
Раздевай и властвуй

Kendzo

Запустил опять х-сом ,попал в забавную ситуацию на базе алиенов.На подходе к главгаду штурмовик Диззи Флорес
Спойлер
:D
[свернуть]
попала в окружение 7 крисалидов
Спойлер
ага те самые баги :2funny:
[свернуть]
Ну думаю капец ей :'(.Однако она сумела проскользнуть между ними.Затем *блокпост* жахнул ракетой и *сестричка* окончательно вылечила их гранатой ;D.Где то полминуты втыкал в то что получилось,было так радостно :)

Rusmack McDwarf

начинается The international 3, Я рад, запасаюсь закусью :D

Kendzo

Квантиков не смог вчера досмотреть,заснул :(.Как они сыграли то.Первая игра пол первого началась,больно рано
Спойлер
сарказм :D
[свернуть]

Rusmack McDwarf

Цитата: Kendzo от 03 августа 2013, 07:51
Квантиков не смог вчера досмотреть,заснул :(.Как они сыграли то.Первая игра пол первого началась,больно рано
Спойлер
сарказм :D
[свернуть]
добрый вечер. Я спать :D

досматриваю соло чамп :D

Kendzo

Нави -Фнатики через 50 минут,должно быть весело.
Перекинул шмот с ханта на монка,так тот гораздо веселее фармит.Правда этот фарм достал немного,надеюсь на выставке что нить новое анонсируют.

Удафф

Дота2 суть изврат и копип***инг)

Я пришел, а значит - оно наступило.

Rusmack McDwarf

Цитата: Удафф от 03 августа 2013, 21:45
Дота2 суть изврат и копип***инг)
ну почему. Она ничего не извращала. просто честный перенос игры на новый движок+соц элемент+ куча апгрейдов для удобства, хотя бы настраиваемые скилы. Мне, как левше, в Д1 было тяжко. вот тот же ЛоЛ как по мне- изврат оригинальной идеи.

Удафф

Настраиваемые скиллы - единственный плюс д2. Вообще. Раньше дотка была задротско-тактической. Сейчас она задротско-донатская. И это я молчу за нехватку героев, системные требования и апдейты весом в гектар. За историю появления д2 я молчу многозначительно.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Rusmack McDwarf

таки давай спорить.
Цитата: Удафф от 04 августа 2013, 03:57Настраиваемые скиллы - единственный плюс д2. Вообще.
Даблтап для использования по себе, Контрол для абуза мипача и чена- вещи, без которых мне, саппорту, надрачиваещему омни и бейна с цмкой, было бы очень худо. Я настолько к этому привык, что теперь не могу нормально саппортить в д1.
Цитата: Удафф от 04 августа 2013, 03:57ньше дотка была задротско-тактической. Сейчас она задротско-донатская.
это для донатеров она такая. Я себе наобменял вещей перочку(выпало 4 мификала за 6 месяцев), 2 анноунсера и 1 худ- мне достаточно. Я больше не трейдусь и все. Играю, смотрю турниры, тактика и задротство есть.
Цитата: Удафф от 04 августа 2013, 03:57И это я молчу за нехватку героев,
согласен. но исправляется. в Доту 1 тоже не все сразу появились, вот недавно добавили 2оих- это тоже нехватка геров?
Цитата: Удафф от 04 августа 2013, 03:57системные требования
На минимуме вполне на ноуте играбельно было, купил новую видюху(старая была ати радеон про 2400 с 256 Мб памяти, новая тоже Ати с 4 гигами, но маловатенькой шиной) учитывая что проц Core 2 Duo, Системные требы вполне малы(мой комп не тащил до новой видюхи даже тогоже ассасина 1(!), а дота на максах летает).
Цитата: Удафф от 04 августа 2013, 03:57апдейты весом в гектар
максимум 100-200Мб. ??? вроде не должно напрягать

Цитата: Удафф от 04 августа 2013, 03:57За историю появления д2 я молчу многозначительно.
да, это было мерзко, но близзы сами напросились, да и вальве с их куда более демократичными отношениями с простыми юзверями были куда более заманчивей для айсфрога. Близзы ВООБЩЕ не слышали и ничего не вспоминали про Дотан, пока его у них не увели. Да и вообще, нет близзам прощения за то, что испортили Дьяблу 3 и не делают Вар4.


Единственный минус д2- это то, что не хватает атмосферы вар3. но это лечится Игрой в вар3. Причем кроме Доты там есть миллионы гениальнейших карт.

Удафф

Мне девушка на днях плакалась за 700 метров)

Я играл и играю дд, так что проблемы саппортов это не ко мне :) Урса, Сларк, Разор, Феникс (которого нет в д2), Кент, Снайп, Нессай и коза - те герои, которыми я могу нагибать (счет до 40 и выше при -fr). И когда Аббадно зовут новым героем - это печалит.

АйсФрога вполне можно было переименовать в АйсРэта еще с д1, но ТАКОГО кидалова я даже от него не ждал. Хотя без ВК4 и правда грустно.

Еще меня временами смешит графон, в угоду которому даже нерфят героев, так что я сохраню верность перводотке)

Я пришел, а значит - оно наступило.

Удафф

Мне девушка на днях плакалась за 700 метров)

Я играл и играю дд, так что проблемы саппортов это не ко мне :) Урса, Сларк, Разор, Феникс (которого нет в д2), Кент, Снайп, Нессай и коза - те герои, которыми я могу нагибать (счет до 40 и выше при -fr). И когда Аббадно зовут новым героем - это печалит.

АйсФрога вполне можно было переименовать в АйсРэта еще с д1, но ТАКОГО кидалова я даже от него не ждал. Хотя без ВК4 и правда грустно.

Еще меня временами смешит графон, в угоду которому даже нерфят героев, так что я сохраню верность перводотке)

Я пришел, а значит - оно наступило.

Rusmack McDwarf

Цитата: Удафф от 05 августа 2013, 02:45Я играл и играю дд, так что проблемы саппортов это не ко мне  Урса, Сларк, Разор, Феникс (которого нет в д2), Кент, Снайп, Нессай и коза - те герои, которыми я могу нагибать (счет до 40 и выше при -fr). И когда Аббадно зовут новым героем - это печалит.
Я до сих пор бешусь с отсутсвия пит лорда, которого я обожаю. больше в принципе меня ничего не тревожит, эотя в первой доте, как по мне, за мипача играть нереально.
Цитата: Удафф от 05 августа 2013, 02:45Еще меня временами смешит графон, в угоду которому даже нерфят героев
Когда такое было? :o (я мб пропустил, так как перешел в д2 только в феврале.)
Цитата: Удафф от 05 августа 2013, 02:45так что я сохраню верность перводотке)
для меня это не проблема- играю в обе, но в 2 доте я играю больше на скилл(винрейт, собираю команду, участвовал в паре маленьких турниров), а в первую- поностальнгировать и расслабитса :D

Удафф

Той же козе первый скилл рубали как раз по этой причине) В д1 она дд с переходом в саппорт-дд (в процессе всеобщего ожирения), а в д2 чистого дд из нее даже на 6-11 лвл не выйдет. И да, я даже не знаю, кто такой мипач ;D

Я пришел, а значит - оно наступило.

Rusmack McDwarf

Цитата: Удафф от 05 августа 2013, 02:35
Той же козе первый скилл рубали как раз по этой причине) В д1 она дд с переходом в саппорт-дд (в процессе всеобщего ожирения), а в д2 чистого дд из нее даже на 6-11 лвл не выйдет. И да, я даже не знаю, кто такой мипач ;D
ДД из нее нормальный пока, по 200 хп снимает за тычку уже с 6. Мипач- геомансер. Которого 5 штук с аганимом.


кстати, еще 2 плюса доты2 по сравнению с д1- это секунды на кд и блоки хп по 225(ровно один среднестатистический нюк с учетом маг резиста). Хотя это скорее от криворукости айсфрога- видел Вар3 карты с этими вещами.