Яндекс.Метрика Аниме. Фанаты и поклонники сюда - Страница 64

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Аниме. Фанаты и поклонники сюда

Автор Яманэко, 20 июня 2007, 19:15

« назад - далее »

Какие жанры аниме вам нравятся?

Кодомо-аниме
Сёнэн-аниме
Сёдзё-аниме
Сэйнэн-аниме
Дзёсэй-аниме

Шерлок

Цитата: Rubanok от 12 февраля 2011, 18:07
Там еще какая-то ОVA была и неофициальная нарезка роликов с игры ФФ-13 озвученная и склеенная в сериал + амереканская "ФФ: Духи внутри". Но все это вещи мало связанные или вообще несвязанные. Если не играл в ФИналки. то вряд ли сможешь проникнуться любым аниме на основе этой серии игрушек. Я вот не проникся.
Эврику-7 смотрел? Хороший сериальчик и OVA.
жалко,что нет больше :( не. я не играл. просто не находил версии для компа. только для консоли.

эврика, нет. не слышал.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Rubanok

" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Шерлок

Цитата: Rubanok от 12 февраля 2011, 18:38
Жаль. Сериал интерсный.
)) значит посмотрим ))

эх... пора заводить блокнот в который буду записывать аниме,которые видел и которые собираюсь ))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Яманэко

Цитироватьэх... пора заводить блокнот в который буду записывать аниме,которые видел и которые собираюсь ))

Лучше Тетрадь Смерти Общую :) Поверь мне, блокнота не хватит :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Шерлок

Цитата: Яманэко от 12 февраля 2011, 19:18
Лучше Тетрадь Смерти Общую :) Поверь мне, блокнота не хватит :)
96 листов? да я столько только за всю жизнь может посмотрю ))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Яманэко

Цитата: Льюс Тэрин от 12 февраля 2011, 19:36
96 листов? да я столько только за всю жизнь может посмотрю ))

Не говори гоп ;)
Для меня три года назад сериал на 26 серий казался чем то монструозным. Сейчас 200-серийные за две недели смотрю ;)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Шерлок

Цитата: Яманэко от 12 февраля 2011, 20:56
Не говори гоп ;)
Для меня три года назад сериал на 26 серий казался чем то монструозным. Сейчас 200-серийные за две недели смотрю ;)
Ну у меня учеба )) я 24 серии смотрю пару недель.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Яманэко

Цитата: Льюс Тэрин от 12 февраля 2011, 21:04Ну у меня учеба )) я 24 серии смотрю пару недель.

Я тоже смотрел две недели 26 серийный сериал :)
Потом втянулся :)
Теперь 26 серий это 1-2 дня ;)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Шерлок

Цитата: Яманэко от 12 февраля 2011, 21:05
Я тоже смотрел две недели 26 серийный сериал :)
Потом втянулся :)
Теперь 26 серий это 1-2 дня ;)
Так вот что меня ждет в будущем )) щас пойду покупать винт на терабайт и еду на месяц )) сесть что ли на что-то ???
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Яманэко

Цитата: Льюс Тэрин от 12 февраля 2011, 21:28Так вот что меня ждет в будущем )) щас пойду покупать винт на терабайт и еду на месяц )) сесть что ли на что-то

Ну полазий по разделу :)
Выбери что-нить на свой вкус :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Илийен

Цитата: Льюс Тэрин от 12 февраля 2011, 19:36
96 листов? да я столько только за всю жизнь может посмотрю ))
правда если отсмотришь три террабайта аниме то может таки перестанешь запоминать имена и сюжеты. А так списочком просмотреного аниме на 700пунктов удивить сложно)
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Шерлок

Цитата: Илийен от 12 февраля 2011, 22:17
правда если отсмотришь три террабайта аниме то может таки перестанешь запоминать имена и сюжеты. А так списочком просмотреного аниме на 700пунктов удивить сложно)
У меня превосходная память на видео. я смогу вспомнить все что смотрел внимательно. порой,даже детали.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Rubanok

Цитата: Льюс Тэрин от 12 февраля 2011, 22:27
У меня превосходная память на видео. я смогу вспомнить все что смотрел внимательно. порой,даже детали.
Фотографическая? О_о
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Яманэко

Меня если вещь вставит то запомню на всю жизнь :)
Я до сих пор помню некоторые аниме вещи посмотренные лет в 11-12 :)
За 20 лет подробности конечно стерлись но сюжет поменю :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Шерлок

Цитата: Rubanok от 12 февраля 2011, 22:29
Фотографическая? О_о
Почти. главное условие. мне должно сильно нравиться то,что я смотрю. самый яркий пример это STAR WARS. помню все. и много диалогов и монологов.

Яманэко-выбрал )) нужно досмотреть Гандам ))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.