Яндекс.Метрика Обсуждение экранизаций "Колеса Времени" - Страница 229

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение экранизаций "Колеса Времени"

Автор Ruslan, 03 июня 2019, 07:25

« назад - далее »

Лиса Маренеллин

Кажется в самом начале попадалась инфа, что Валда будет темнокожим.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

grant


Цитата: Лиса Маренеллин от 09 июля 2021, 15:44Кажется в самом начале попадалась инфа, что Валда будет темнокожим.
Его играет другой актер

grant

#3422
Цитата: Пингвинчег от 09 июля 2021, 08:40Есть кто с форум в том районе?
:) Трансляция будет на ютубе. Комикон онлайн. Надеюсь на трейлер и дату. У Ведьмака уже все показались, хотя они снимать начали позже.

Денис II

Когда сериал таки выйдет, собирается ли кто-нибудь его переводить? Есть ли хоть хоть какие-нибудь сведения, намёки, слухи?
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

grant

Цитата: enFo.Lotto от 13 июля 2021, 14:17Как-то преждевременно. Вот провалится первый сезон и всё это сразу свернут
Самое интересное, Амазон не связан с этими фильмами.

Eclipso_82

А какой момент собираются экранизировать ? Момент пробуривания дырки? Войны? Заклеивания? Или уже момент безумия?
Там все это растянуто на 1000 лет вроде.... Будут становление Отрекшихся и Дракона показывать?

grant

#3426
Пока рано о чем-то говорить и строить теории. Учитывая тех кто делает, сложно поверить, что эти фильмы когда-нибудь выйдут. Если сериал станет хитом, то Амазон должен будет подсуетиться и выкупить у них права. Я думаю, у Red Eagle расчет на успех (если не продадут, то сделают ради денег). А если сериал провалится, то им нет смысла делать эти фильмы.

Matilda_Ar4ibaldovna

ЦитироватьИщут дублера:

Женщина, возраст 19-30 лет, рост 172-175 см, БЛОНДИНКА, со знанием английского языка. Пример на фото:

Во втором сезоне появится Авиенда? Хотя блондинка немного странно, должна быть рыжей.
Все что не делается - делается к лучшему!

grant

Скорее Илейн. Похоже актрису уже выбрали, раз ищут дублершу.

Денис II

А там не сказано, какого рода / с какой целью дублёр?
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: grant от 15 июля 2021, 15:54Скорее Илейн. Похоже актрису уже выбрали, раз ищут дублершу.
Я тоже про нее подумала, но где у нее трюки? Когда они с Найнив и Мин с бродячим цирком путешествовали, это разве уже второй сезон, не третий?
Все что не делается - делается к лучшему!

grant

Цитата: Денис II от 15 июля 2021, 16:37А там не сказано, какого рода / с какой целью дублёр?
Нет
Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 15 июля 2021, 16:50Я тоже про нее подумала, но где у нее трюки? Когда они с Найнив и Мин с бродячим цирком путешествовали, это разве уже второй сезон, не третий?
Есть дублер-каскадер, а есть просто дублер. Один для трюков, а другой постоять в кадре. Вторых берут с целью удешевления процесса, поскольку платят им меньше.

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: grant от 15 июля 2021, 16:57Есть дублер-каскадер, а есть просто дублер. Один для трюков, а другой постоять в кадре. Вторых берут с целью удешевления процесса, поскольку платят им меньше.
Ох ты, не знала про просто постоять. Показать обнаженное тело, как у Серсии во время позорного прохода, знала, что для таких целей ищут дублеров.
Тогда, видимо, действительно Илейн.
Все что не делается - делается к лучшему!

Forest gamer

сериал набирает обороты, до осени пару месяцев)

vlTepes

Цитата: Денис II от 15 июля 2021, 16:37А там не сказано, какого рода / с какой целью дублёр?
Не рановато для постельных сцен?