Яндекс.Метрика Обсуждение игры Станция№13 - Страница 13

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение игры Станция№13

Автор Тэль, 21 декабря 2017, 14:19

« назад - далее »

На-На

Цитата: Вэль от 05 февраля 2018, 21:57я одна с ним не пойду.

- Бунт на корабле!
Теперь понятно, что всё очень уж нечисто!
Вот только "чёрной метки" нигде не видно! :)
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Плетущий сети

Вместе надо идти. Вдруг и правда гремлины бродят по станции  :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

На-На

#182
 В "Королевском турнире" нас по одному и по трое ловушками прихлопывало... Кэп тоже считает, что разделив команду он теряет контроль над ситуацией. Однако в условиях бунта ему необходимо создать хотя бы видимость власти! А народец упрямится будет и тянуть, кто в лес, кто по-дрова! Цель понятна: спасти станцию (планету) и спастись самим. Два горошка на ложку или "за двумя зайцами...", где-то Кэп это уже слышал! ;)

Может и так выйти:
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

mary

Ишь раскомандовался тут)) раз связали то наверное по делу, раз по делу то команды не имеют юридических полномочий :coolsmiley: :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Тэль

Зато как сразу определилась степень действия.  :D
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Пингвинчег

Вопросы:
1.1. Трупы персонала или охраны тоже?
1.2. В каком состоянии трупы? Какие повреждения на них мы можем увидеть?
1.3. Можем ли мы собрать с них какие-либо предметы? Можем ли что-нибудь вспомнить, глядя на трупы?
1.4. Есть ли в системе сведения о жизнедеятельности персонала? В смысле, типа датчиков "живой-неживой". Если да, можем ли мы получить к ним доступ?
2. Я так и не понял, в оранжерею мы все равно попали? Зачем тогда был отдельный вариант?
3. Игроки два и пять сами откроют нам дверь или они могут повыкобениваться и нам придется их заставить уговорить?
4. В каком состоянии коридоры станции? Освещение, информационные панели, следы перестрелки, валяющийся мусор/предметы/остатки баррикад, целы ли лестницы?
5. Узнаем только имена или профессии тоже? Профессии - которые посылали в начале игры? Или ты сама нам сообщишь?
6. Лифт не работает - что мы увидим? Например, кабина оторвана нафиг и валяется где-то на дне шахты, или двери перекошены и обуглены, или нет электропитания/нет доступа?

Я просто боюсь сам все это напридумывать, чтобы не испортить ненароком авторский замысел.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

mary

"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Тэль

Цитата: Пингвинчег от 06 февраля 2018, 11:561.1. Трупы персонала или охраны тоже?
Все умерли. Персонал и Охрана, охраны больше. 60 человек охраны, 40 - персонал.

Цитата: Пингвинчег от 06 февраля 2018, 11:561.2. В каком состоянии трупы? Какие повреждения на них мы можем увидеть?
Трупы без повреждений. Твой персонаж может интуитивно понять, что они отравились газом.


Цитата: Пингвинчег от 06 февраля 2018, 11:561.3. Можем ли мы собрать с них какие-либо предметы? Можем ли что-нибудь вспомнить, глядя на трупы?
Пока нет.

Цитата: Пингвинчег от 06 февраля 2018, 11:561.4. Есть ли в системе сведения о жизнедеятельности персонала? В смысле, типа датчиков "живой-неживой". Если да, можем ли мы получить к ним доступ?
В системе есть. Она их распознает как неживых и начнет уборку. А зачем вам доступ? Убедиться?

Цитата: Пингвинчег от 06 февраля 2018, 11:562. Я так и не понял, в оранжерею мы все равно попали? Зачем тогда был отдельный вариант?
Лаборатория, жилые помещения, мед. отсек. Косяк, косяк, неточно выразилась. Ну ладно, пока вот жилые помещения и оранжерея.

Цитата: Пингвинчег от 06 февраля 2018, 11:563. Игроки два и пять сами откроют нам дверь или они могут повыкобениваться и нам придется их заставить уговорить?
У игрока номер Два с дверьми все хорошо складывается, в силу его прошлого.
У игрока номер пять есть ключ который она подобрала.
Тут как выйдет...

Цитата: Пингвинчег от 06 февраля 2018, 11:564. В каком состоянии коридоры станции? Освещение, информационные панели, следы перестрелки, валяющийся мусор/предметы/остатки баррикад, целы ли лестницы?
Все целое, готово к текущей работе в штатном режиме. С некоторыми оговорками, кое-где пока еще восстанавливается текущая, нормальная, рабочая обстановка.

Цитата: Пингвинчег от 06 февраля 2018, 11:565. Узнаем только имена или профессии тоже? Профессии - которые посылали в начале игры? Или ты сама нам сообщишь?
Профессии, это которые были закреплены за персонажами, род деятельности на станции.
Посмотрите как раз, совпали ли ваши догадки.

Цитата: Пингвинчег от 06 февраля 2018, 11:566. Лифт не работает - что мы увидим? Например, кабина оторвана нафиг и валяется где-то на дне шахты, или двери перекошены и обуглены, или нет электропитания/нет доступа?
Нет питания. Восстановительный процесс.

Цитата: Пингвинчег от 06 февраля 2018, 11:56Я просто боюсь сам все это напридумывать, чтобы не испортить ненароком авторский замысел.
:D :D :D
Все верно, вопросы нужны, так понятнее. К тому же, я думаю про Станцию и мне некоторые вещи видятся по -своему, кому-то по-другому. Да и движняк)) В процессе обсуждения картина становится более - менее одинаковой для всех.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Тэль

Цитата: mary от 06 февраля 2018, 13:01Мы писали профессии?..
Они у вас есть))
Капитан - это же профессия.
А МафЪ - состояние души.  :D
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Плетущий сети

Цитата: Тэль от 06 февраля 2018, 13:27
У игрока номер Два с дверьми все хорошо складывается, в силу его прошлого.
:o
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

mary

А, точно, догадки)) у меня тоже небольшая амнезия  ;D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Пингвинчег

Сеньк ю вери мач. Пошел ужасаться.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Тэль

Цитата: mary от 06 февраля 2018, 14:23А, точно, догадки)) у меня тоже небольшая амнезия
Человек в опасности, человек в опасности.  :D :D
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Пингвинчег

Кстати, кто-нибудь хочет совместно поужасаться, упасть в обморок друг на друга и т.д.?
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

mary

Медик хочет последовать за номером 4? Спрятаться за ее спиной, если что))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2