Яндекс.Метрика Происхождение имени пользователя и аватары - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Происхождение имени пользователя и аватары

Автор Tire, 02 октября 2006, 19:30

« назад - далее »

Ronnie

ЦитироватьИменно эльфы и узнали это имя от самого Олорина. Он частенько принимал облик эльфа и бродил среди них - ещё до его поездки в Средиземье.

  Если быть точным - это эльфийская интерпретация его восприятия, ну да неважно ;-)
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Асунава

Сообщения, отходящие от темы удалены, пользователи получили предупреждения в карму. Напоминаю, что участники, набравшие в карме три минуса от администрации с пометкой "оффтоп", банятся на 1-3 дня.

ELEDWEN

у меня с именем тоже все относитеьно просто, пришла в фэнтэзи, начав с толкиеновского сильмариллиона и сразу начала учить финский, чтобы понять квенья, но больше понравился синдарин, так что имя составила согласно звучанию собственного на русском, добавив к эльфийскому корню традиционное окончание женских имен wen

olorin

Цитата: Eledwen от 12 января 2007, 01:10
у меня с именем тоже все относитеьно просто, пришла в фэнтэзи, начав с толкиеновского сильмариллиона и сразу начала учить финский, чтобы понять квенья, но больше понравился синдарин, так что имя составила согласно звучанию собственного на русском, добавив к эльфийскому корню традиционное окончание женских имен wen

Я тоже начинал с Толкиена и ник взял тожу оттуда.
Истина - дочь времени.

olorin

Цитата: Eledwen от 12 января 2007, 01:10
у меня с именем тоже все относитеьно просто, пришла в фэнтэзи, начав с толкиеновского сильмариллиона и сразу начала учить финский, чтобы понять квенья, но больше понравился синдарин, так что имя составила согласно звучанию собственного на русском, добавив к эльфийскому корню традиционное окончание женских имен wen

Я тоже начинал с Толкиена и имя взял тоже оттуда.
Истина - дочь времени.

olorin

Цитата: Den Stranger от 08 декабря 2006, 18:54
Я вообще не пью) Чем привожу всех в шок и трепет)

Цитата: Antratil от 09 декабря 2006, 11:23
угу я морально устойчив по состоянию здоровья :P не перевариваю водку, пиво не пью... не понимают... ведь есть и другие развлеченья... игра в камни ;)

Абсолютно с вами согласен!!! Как вообще такую дрянь как водка можно заливать себе внутрь?! Водка ведь является сильным растворителем, а многие этого не понимают и продолжают уродовать своё здоровье и задумываются над этим только, когда уже печень вся зелёная и готова вот-вот на части развалиться.
Истина - дочь времени.

Phoenix_1973

 Мой ник идёт от Героев меча и магии , ещё второй их части , Феникс - самое быстрое создание , всегда был моим любимцем  :). А чтоб не отвечать на вопрос сколько мне лет добавил вторую часть ника  ;)
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

Arbalet

А меня Арбалетом звать :P....
Откуда ник?.. Ну была такая игра, называлась "Delta Force: Land Warrior" Там был герой солдат, с позывным Арбалет... И как-то так получалось, что во время сетевых боев мне выпадало играть за него, а когда меня убивали, высвечивалось сообщение - "Арбалет спит" ;D.. А потом стал уже подписываться этим ником во всех остальных играх, а впоследствии в интернете..

Half-Elf

Всем привет, я тут новичок, решил с этой темки начать.
Полуэльфом я всегда зовусь когда нельзя по каким то причинам Макс рай'Нал написать. как никак, редкая и противоестественная нация ;) А аватарка - личный герб  :)   
Империя там, где ее Император.

Si vis pacem, para bellum.

Her skin is like velvet
Her face cut from stone
Her eyes when she`s smiling
Will never reach home
But hear how she sings

ELEDWEN

здоровский, кстати  :)
похож на герб богини из forgotten realms, ее тоже эльфы почетают  :)

Half-Elf

Спасибо :) А я вот так ни синдарский, ни ввенейский так и не выучил, хотя одно время было желание  :-\
Не знаю, сочтут ли это за флуд, но хотел бы спросить - где тут можно научиться нормально форумом пользоваться? Я раньше таким не увлекался, в смысле форумами.
Империя там, где ее Император.

Si vis pacem, para bellum.

Her skin is like velvet
Her face cut from stone
Her eyes when she`s smiling
Will never reach home
But hear how she sings

Зандер

А мой ник взялся из книги Лина Картера............ну ......был там такой убийцанаёмный Зандер Зан.

Knight_of_Grail

Интересная тема.
Ник "Рыцарь Грааля"  выбрал для себя неделю назад (сознательно),причем первая часть "Ника" была без вариантов,а со второй ... (про все варианты расказать места не хватит).
Рыцарь -с одной стороны просто нравится слово (видимо много читал исторических книг и смотрел исторических фильмов),с другой,рыцарь на коне у меня сейчас ассоциируется как человек который с помощью сознания и разума управляет страстями и инстинктами (т.е. конем).Белый цвет указывает на стремление к свету,радости.
Грааль-по легенде является источником совершенства.
В общем значении получается человек стремящийся к самосовершенствованию.Но пожалуй в этих двух словах кроется еще очень много значений.
Правда в реальности до этого пока далеко,но стремится надо!
Но в любом случае,пока еще вращается Колесо Времени и это в наших силах - мы вернем истинный Дух Рыцарей (Чад) Света для борьбы с ВП.

Примечание:
В продолжении замечательной темы уважаемой "Tire" предлагаю расказать о выборе "Аватары".
"Ник" кто-то выбирал сам,кому-то досталось по наследству,а "Аватару" скорее всего все выбирали самостоятельно,значит выбор "Аватары" сознательно или бессознательно показывает какую-то сторону или качество человека.Лично у меня "Ник" и "Аватара" совпадают (может случайно?).
Продолжение следует ... (за Вами).

Благословен Свет,защищающий нас от Тени!

Tire

А как это ник достался по наследству? поделитесь, пожалуйста :)
На тестовом форуме у меня была другая аватарка, более дерзкая, что ближе к действительности :)
Зато настоящая аватарка - характеризует мое любимое настроение - романтичная светлая грусть и миросозерцание :) Может немного сумбурно, но образы - это скорее вопрос ассоциаций, к тому же более личный, чем ник :)

Aleksej_3000

Цитата: Tire от 10 февраля 2007, 13:54
А как это ник достался по наследству? поделитесь, пожалуйста :)
На тестовом форуме у меня была другая аватарка, более дерзкая, что ближе к действительности :)
...
Может напомнишь?