Яндекс.Метрика Морейн, зачем ее возрождать? - Страница 15

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Морейн, зачем ее возрождать?

Автор Lanfear, 07 октября 2006, 00:11

« назад - далее »

Mamajoe

Цитата: feone от 29 января 2010, 21:18Если Мэт встретится с Перрином и они это обсудят, то и Бергитте не нужна.
А какая разница, встретится кто-то с кем-то или нет? Морейн спасут и всё. Так надо по сюжету. РД сильно не заморачивался с чем-то, что должно было произойти. Морейн на это сказала бы: "Колесо плетет так, как желает Колесо". Поэтому она - лучшая героиня КВ (как считают многие и я), сочетающая в себе мудрость и приемлемый уровень фатализма, ограждающий её от изнурительных обсуждений тучи вариантов того, что уже случилось или должно случиться (з.ы. feone, это не в Ваш огород камень  ;)).

feone

Да, вижу, не дура как бы. В принципе, я с этим согласна. Но предположить какие-то варианты можно

Eternal

По моему Бергитте тоже самое рассказала и Олверу что и Перену.
Наша жизнь — это то, во что ее превращают наши мысли.

Джорадин

Морейн однозначно оживет, хотя она совершенно не нужна по сюжету. ??? Просто РД не стал бы заморачиваться с письмом для  :-XТома, где ее искать.
А возрождать надо, РД пишет в Америке, а там сильна политкорректность (феминистки подсчитали всех погибших героев КВ и выяснили, что женщин погибло больше)))). :idiot2:
Я еще удивлен, что негров нет в мире КВ - не политкорректно. :P
Тысячами нитей оплетает человека ЗАКОН порвал одну-грешник, порвал десять-преступник, порвал все - БОГ

Mamajoe

#214
Спойлер
Цитата: Джорадин от 01 февраля 2010, 18:35Я еще удивлен, что негров нет в мире КВ - не политкорректно.
Кого нет, говорите? ;)

Шарин: еще одно слово про негров.... Я задолбалась переносить сообщения в оффтоп... грррррр.
[свернуть]
Как так ненужна Морейн? Ё_Ё А кто тогда нужен? ПО и Колесо?

Rubanok

Цитата: Джорадин от 01 февраля 2010, 18:35
Морейн однозначно оживет, хотя она совершенно не нужна по сюжету.
Не известно насколько нужна она дальше по сюжету, кроме как видения Мин. Она торчит у финов не день и не два. Эти хитрожопые твари успели за полдня напихать в мозг одному только Мэту чуть ли не Библиотеку Конгресса лоскутов чужих воспоминаний. Что теперь знает или не знает леди Мо на данный момент сказать нельзя. В конце -концов ее можно использовать как пушечное мясо на поле боя. Благо знание ею плетения ПО этому может поспособствовать ))) Не все Отрекшиеся еще выведены из игры и я не удивлюсь, если она пересечется с той же Синдани... )))
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Джорадин

Цитата: Mamajoe от 01 февраля 2010, 18:55Как так ненужна Морейн? Ё_Ё А кто тогда нужен? ПО и Колесо?
А зачем. Миссию она свою выполнила, нашла и спасла Ранда, ее квест закончен.
Покойся с миром Морейн :'(, пионерский отряд мы назовем твоим именем.
Тысячами нитей оплетает человека ЗАКОН порвал одну-грешник, порвал десять-преступник, порвал все - БОГ

Rubanok

Цитата: Джорадин от 01 февраля 2010, 19:02
А зачем. Миссию она свою выполнила, нашла и спасла Ранда, ее квест закончен.
Покойся с миром Морейн :'(, пионерский отряд мы назовем твоим именем.
Есть видение Мин, которое можно трактовать таким образом, что Ранд продует ТГ, если рядом с ним не будет Морейн. Ружья висящие на стенах имеют свойство все же рано или поздно стрелять. И раз РД по какой-то причине решил вернуть Мо с "того света", то на это должна быть веская причина.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

arcanis

Цитата: Джорадин от 01 февраля 2010, 19:02
А зачем. Миссию она свою выполнила, нашла и спасла Ранда, ее квест закончен.
Покойся с миром Морейн :'(, пионерский отряд мы назовем твоим именем.
не надо не надо, по мне дак Морейн имеет больше шансов реально помочь Ранду, чем Кадсуане.
к тому же ИМХО она просто еще не все передала Ранду, что знает и что ему может потребоваться

Действительный член клуба Зануд

R_NEW

Кроме всего вышеперечисленного гдет была теория, что Ланфир ослабили в счёт Морейн. :D Так что Морейн 100% нас порадует...

Phoenix_1973

  Мда .. какое потребительское отношение к такому прекрасному и драматическому персонажу  :-\ Никому не приходит в голову , что Морейн за 20 лет поисков ВД Света белого не видела и заслужила немного счастья в жизни ?  :)
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

Джорадин

Цитата: Phoenix_1973 от 01 февраля 2010, 19:32Мда .. какое потребительское отношение к такому прекрасному и драматическому персонажу  В замешательстве Никому не приходит в голову , что Морейн за 20 лет поисков ВД Света белого не видела и заслужила немного счастья в жизни ?  Улыбка
Простого бабского счастья, смотреть как муж кушает борщь, приготовленный собственными руками.
:'(
Тысячами нитей оплетает человека ЗАКОН порвал одну-грешник, порвал десять-преступник, порвал все - БОГ

Mamajoe

Цитата: R_NEW от 01 февраля 2010, 19:30Кроме всего вышеперечисленного гдет была теория, что Ланфир ослабили в счёт Морейн. Веселый Так что Морейн 100% нас порадует...
Скорее нет, чем да.
+ гипотетическая добавка весьма небольшая. Не думаю, что Морейн сравнится с Кадсуане даже с добавкой.

R_NEW

Цитата: Phoenix_1973 от 01 февраля 2010, 19:32Мда .. какое потребительское отношение к такому прекрасному и драматическому персонажу. Никому не приходит в голову , что Морейн за 20 лет поисков ВД Света белого не видела и заслужила немного счастья в жизни ?
Ну так одно другому не мешает. :) Вообще сейчас нет смысла гадать. Может нас ВНЕЗАПНО "порадуют" смертью Морейн при попытке её спасения... :D Если мне не изменяет память, в её письме такой вариант предусмотрен.

Mamajoe

Цитата: R_NEW от 01 февраля 2010, 20:25Если мне не изменяет память, в её письме такой вариант предусмотрен.
Самая популярная героиня цикла не может споткнуться об порог и, падая, промахнуться мимо Узора. РД удалось сделать по-настоящему идеальную Айз Седай. Без неё повествование потеряет половину прелести в виде хрустального голоса и неслабой боевой поддержке Ранда.