Яндекс.Метрика Вы фанат "Песни Льда и Пламени" если... - Страница 10

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Вы фанат "Песни Льда и Пламени" если...

Автор Темелэйн, 06 июня 2008, 20:49

« назад - далее »

Всегда Начеку

#135
Цитата: Киприана от 17 января 2012, 01:51- У Вас дома живёт лютокот, а на подоконнике растет чаркактус.
вчера меня ребенок достал навязчивым слоганом из рекламы Фрутоняни, так я ему пообещала "лютоняней накормить" (ремня ввалить) - причем вышло совершенно спонтанно.

sportcas

#136
ну зачем так жестоко...можно было просто в угол поставить.
[mod]Размещение рекламы на форуме запрещено.[/mod]

Всегда Начеку

Цитата: sportcas от 02 апреля 2012, 14:38ну зачем так жестоко...можно было просто в угол поставить.
Нет, это была шутка, я его ни разу в жизни пальцем не трогала. Мы вместе смеялись.

А еще вот что: вы фанат Песни Льда и Пламени, если каждому своему действию пытаетесь придумать красочную характеристику:
Жду зеленого сигнала светофора, спокойная как.... ну как что же, ну же....
Достаю бокалы с верхней полки, аккуратная как... ну как что же я, тьфу ты...
Переворачиваю котлеты ловкая как.....

Это вы просто фанат.
И вы гениальный фанат, если все-таки можете придумать.

Элайджа

#138
Увидев в фильмах о Гарри Поттере герб Гриффиндора (жёлтый лев на красном поле) думаете: "И тут тоже Ланнистеры!".
У меня удача самого Тёмного!

Элайджа

...если слово "рамсить" для вас приобрело новый, пугающий смысл.
У меня удача самого Тёмного!

Мариза

Цитата: Элайджа от 16 мая 2012, 18:07Увидев в фильмах о Гарри Поттере герб Гриффиндора (жёлтый лев на красном поле) думаете: "И тут тоже Ланнистеры!".
...а узнав девиз Хогвартса (Draco dormiens nunquam titillandus - Никогда не щекочите спящего дракона), возмущаетесь, что фразу Визериса переврали.

Avatarra

... обнаружив в 6-х Героях персонажа по имени Сандор, задаетесь вопросом: "Что здесь делает младший Клиган?"

Элайджа

...читая у Джордана о Чадах Света удивляетесь: кто и когда успел так расширить Королевскую Гвардию?
У меня удача самого Тёмного!

nirlet

если плывя в крупный город на корабле берете с собой запас огнетушителей

nirlet

если начинаете бояться что родственники уезжающие на юг больше не вернутся

nirlet

-придя в винный магазин вы спрашиваете "у вас борское или дорнийское?"
-когда на просьбу помочь на огороде вы отвечаете "мы не сеем"
-если после первых страниц книги вам расхотелось и дальше лазить по стенам
-если приехав в египет вы ищите на пирамидах гарпий
-если когда не согласны с вынесенным вам приговором кричите "я требую суда поединком!"
-если следя за английской премъер-лигой начинаете думать когда же болтон проиграет игру

Элайджа

#146
...если во время просмотра "Сейлор-Мун" мысленно обзываете Сейлор-Меркурий "Ами-Открой-Ворота".
У меня удача самого Тёмного!

Мариза

Продолжая тему "ПЛИО и Хогвартс":
...увидев профессора Флитвика, думаете, что Тирион сильно изменился за лето.
... Гарри Поттер - варг! Он же заглядывает в мысли Волдеморта, да и в змею его переселялся.
... и родственник Баратеонов, раз уж Патронус у него - олень, а отец и вовсе в оленя превращался.
... Тонкс - Безликая! Она же меняет внешность.
... Снейп - брат Ночного Дозора! Судя по одежде.
... Артур Уизли - родственник Оберина Мартелла. Разве что младший ребенок у него из общей картины выбивается.
... и Таргариенов тоже - Чарли Уизли работает с драконами, они чувствуют в нем тарговскую кровь.

nirlet

-если из вашего любимого кресла торчат колюще-режущие предметы
-когда начальник вами не доволен и грозится заменить вас другим вы отстегиваете свой бейджик кидаете на стол и говорите "желаю вам успеха"
-если враги держат ваш дом в осаде почти год но вы не сдаетесь
-если вы лично отрубаете голову подчиненному отказывающемуся ехать в командировку в какую-нибудь глухомань

Элайджа

#149
...во время просмотра фильма "Властелин Колец Две Башни" видите дряхлого Теодена на троне, и думаете: "Проклятый Уолдер Фрей!".
У меня удача самого Тёмного!