Яндекс.Метрика Обсуждение игры Станция№13 - Страница 6

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение игры Станция№13

Автор Тэль, 21 декабря 2017, 14:19

« назад - далее »

Луан

Сообразить бы еще, для чего можно использовать слюду. Кроме того, что ее можно бросить кому-то в голову.:D
Вопрос в том, как открывается дверь. Вероятнее всего там автоматика, по идее открываться должна или вводом кода, или (скорее) с помощью карточки. Хотя можно отрубить электричество и открыть вручную с помощью разводного ключа и какой-то матери.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Плетущий сети

Как настоящий МафЪ, проголосовал за то, чтобы капитана отвязать.
По поводу нашей веселой компании персов - не удивлюсь, если они - мафы, и персонал станции специально изолировал их в блоке управления переняв идею Запечатывания от Льюса Тэрина:D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

mary

Развязать капитана? Фигушки :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Луан

Не, пусть побудет связанным. Прежде чем развязывать, нужно понять, зачем его связали. И кто. И чем всем грозит его развязать. [butcher]
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Плетущий сети

Цитата: mary от 01 января 2018, 15:31
Развязать капитана? Фигушки :D
:P
Цитата: Луан от 01 января 2018, 20:09
Не, пусть побудет связанным. Прежде чем развязывать, нужно понять, зачем его связали. И кто. И чем всем грозит его развязать. [butcher]
:ph34r: :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Пингвинчег

Я еще попозже наверное пост сделаю, числа 5-го
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Тэль

Я вот думала, думала, насчет даты поста, дедлайна. Давайте пока, что на 07 января на вск, 12,00 по МСК, вы же вообще до 9 - го так - то отдыхаете?
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Плетущий сети

Цитата: Тэль от 03 января 2018, 14:35
Я вот думала, думала, насчет даты поста, дедлайна. Давайте пока, что на 07 января на вск, 12,00 по МСК, вы же вообще до 9 - го так - то отдыхаете?
Да, 9-го на работу.
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Луан

Ага, можно на воскресенье. Я, вероятно, в пятницу или субботу отпишусь, до завтрашнего дня на даче, здесь лень чего-то писать.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Пингвинчег

Моя почитал и подумал, что пока от меня вроде больше ничего не требуется, что хотел написал, взаимодействий ни с кем вроде не намечается. Так что пока жду.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

На-На

Да, у меня тоже "запара" со встречами с роднёй...  И Кэпу всё же хочется освободиться. Чуйка говорит, что его хотят подставить по-крупному! :banka
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Тэль

Цитата: Пингвинчег от 04 января 2018, 11:31
Моя почитал и подумал, что пока от меня вроде больше ничего не требуется, что хотел написал, взаимодействий ни с кем вроде не намечается. Так что пока жду.
Молодец))
Ждем Луана и дальше в путь))
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Тэль

Цитата: На-На от 06 января 2018, 00:07И Кэпу всё же хочется освободиться
:D :D :D
Свободу Анджеле Дэвис! Джону!
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Плетущий сети

Цитата: Тэль от 06 января 2018, 08:05
:D :D :D
Свободу Анджеле Дэвис! Джону!
Тут явно был бунт на корабле! [bita] Свободу Королю Севера капитану!  :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Плетущий сети

Цитата: Луан от 31 декабря 2017, 13:18
Сообразить бы еще, для чего можно использовать слюду. Кроме того, что ее можно бросить кому-то в голову.:D
Ага. Ну, теоретически, слюду можно использовать для электроизоляции, но не в чистом же виде. С другой стороны, слюда на картинке, которую выложила Тэль, напоминает щипаную. Если ее склеить, то можно получить слюдяную изоляцию. Теоретически, опять же... :smile37:
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)