Яндекс.Метрика Обсуждение игры Станция№13 - Страница 19

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение игры Станция№13

Автор Тэль, 21 декабря 2017, 14:19

« назад - далее »

Тэль

Система уничтожения станции была остановлена. На копернике получили только то, что услышали. Они ещё не знают, что творится на станции.
У Плетущего в посте есть момент, что вы можете вернуться и с его помощью просмотреть камеры наблюдения. Комната управления - одна, где вы очнулись. Ключ с капитанским доступом у капитана отобрали в момент связывания.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Тэль

Вы можете посетить также лабораторию и мед блок. Там тоже есть что узнать. Пока вам ничего не грозит, кроме вас...
Ключевое - пока.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Пингвинчег

Хммм... Нестыковка получается, ведь дверь комнаты управления персонаж Плетущего уже открывал, а тут говорит, что не может. В постах в начале игры упоминались также помещения охраны - куда они пропали? Там, по логике, тоже должен быть доступ к системе наблюдения.

Цитата: Тэль от 27 февраля 2018, 18:02
Система уничтожения станции была остановлена.

Мы про это, я так понимаю, пока не знаем.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Плетущий сети

#273
Цитата: Пингвинчег от 28 февраля 2018, 07:39
Хммм... Нестыковка получается, ведь дверь комнаты управления персонаж Плетущего уже открывал, а тут говорит, что не может.

Керн сказал следующее:
ЦитироватьТак что, я мастер замков. А вот в главную рубку управления мне хода нет, нужен ключ. Если его найдем, теоретически я могу посмотреть записи с камер наблюдения. Теоретически.... Капитан, ключ еще при вас?
По уму, вход в главную рубку должен быть по спецпропуску. Он может быть у капитана, его замов, а не у рядового техника. Керн вскрыл замок, когда нам потребовалось выйти из помещения, а это нарушение. Теоретически он может взломать любой замок на станции, любую систему, например, посмотреть записи видеокамер, но с ключом проще.
А то, что Керн так выразился туманно - ну маф он.  :D Возможно, если его спросят, он что-нибудь расскажет.
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Пингвинчег

 :facepalm:

ОМГ, господа, выражайтесь яснее, что ли, непоняток и так хватает. Впрочем, ответ капитана нам нужен в любом случае, да и насчет помещений охраны я все же хочу узнать.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Плетущий сети

Цитата: Пингвинчег от 28 февраля 2018, 10:11
:facepalm:
ОМГ, господа, выражайтесь яснее, что ли, непоняток и так хватает. Впрочем, ответ капитана нам нужен в любом случае, да и насчет помещений охраны я все же хочу узнать.
Ну, как игрок я только за прояснение неясных моментов. А вот перс... Мало ли, что он говорит.  :)
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Вэль

получается, выйти без спец.ключа получилось, а войти уже сложнее?)
Цитата: Плетущий сети от 28 февраля 2018, 10:22Мало ли, что он говорит.
Маф детектед
похоже, придется Лиру не только капитана трясти, но и всех остальных по-очереди)
в общем, нам надо сразу в 2места: вернуться в рубку и обследовать мед.блок и лабораторию
при просмотре записи камер Кёрсти хотела бы присутствовать лично, но при обследовании лаборатории она могла бы что-нибудь вспомнить и помочь, поэтому я против разделения на 2 отряда. Начнем с мед.блока и лаборатории?
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Плетущий сети

Цитата: Вэль от 28 февраля 2018, 10:46
получается, выйти без спец.ключа получилось, а войти уже сложнее?) Маф детектед
Выйти, вскрыв замок, это приличнее, чем ломиться внутрь, вскрывая замки.  :D
Цитата: Вэль от 28 февраля 2018, 10:46
похоже, придется Лиру не только капитана трясти, но и всех остальных по-очереди)
Конечно! Персы могут делать следующее:
а) говорить правду;
б) сказать часть правды (как Айз-Седай) или с определенной точки зрения (как Оби-Ван);
в) исказить инфу;
д) умолчать.
Вы представляете, какой простор для маневров.  ::)

Цитата: Вэль от 28 февраля 2018, 10:46
Начнем с мед.блока и лаборатории?
Керн бы начал с лаборатории, но как истинный маф он прислушается к команде  :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Тэль

Цитата: Пингвинчег от 28 февраля 2018, 07:39Мы про это, я так понимаю, пока не знаем.
Вы по идее и о том что она включена не знаете, имеются в виду ваши персонажи не знают.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Тэль

Цитата: Пингвинчег от 28 февраля 2018, 10:11да и насчет помещений охраны я все же хочу узнать.
Помещения охраны есть, но вход туда закрыт. Система восстановила контроль только над жилыми помещениями, лабораторией, мед. блоком ну и в рубке капитана все было нормально.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Тэль

Цитата: Плетущий сети от 28 февраля 2018, 08:15Керн вскрыл замок, когда нам потребовалось выйти из помещения, а это нарушение. Теоретически он может взломать любой замок на станции, любую систему, например, посмотреть записи видеокамер, но с ключом проще.
Да, да, да))
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

На-На

Джон не видит смысла в пособничестве пиратам, поэтому остаётся на месте. Как правило пираты в конечном итоге заложников убивают, лучше раньше, чем позже...
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Плетущий сети

Цитата: На-На от 28 февраля 2018, 11:26
Джон не видит смысла в пособничестве пиратам, поэтому остаётся на месте.
Значит, понесем на руках.  :)
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Пингвинчег

#283
А смысл? Запереть где-нибудь и все. А вообще, у нас еще один непроголосовавший есть. Кто это? Потому что на данный момент Ан должна решать, что делать с кэпом - за нее больше голосов.

И еще вопрос - На-на пишет, что капитан вспомнил, что запустил усыпляющий газ, а Тэль писала:
Цитата: Тэль от 28 февраля 2018, 11:17
Вы по идее и о том что она включена не знаете, имеются в виду ваши персонажи не знают.

Так капитан вспомнил или все-таки нет?
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

На-На

Ну да, именно, что смысла нет. У меня 100% проголосовавших.
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...