Яндекс.Метрика Новое издание «Колеса времени» - Страница 26

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Новое издание «Колеса времени»

Автор Денис II, 03 октября 2018, 21:37

« назад - далее »

Рысенок

Цитата: Dan TJ от 02 мая 2024, 11:55На мой вопрос: "Где Башни Полуночи? Апрель кончился" издательство ответило, что по новым данным книга выйдет в июне
Ну, чего-то такого я и ожидала. Про апрель с самого начала не верилось - слишком для них быстро.


Влaдимир

Цитата: Raiden от 02 мая 2024, 13:56Не, наверняка можно было бы и быстрее - без вычитки старых переводов, их правки, без согласований с "родными" иллюстрациями...
Так ведь у этих книг нет старых переводов, если не считать нашего
Зачем на бал пришел медведь?..

Raiden

Цитата: Влaдимир от Вчера в 05:53Так ведь у этих книг нет старых переводов, если не считать нашего
И я про то же. Над переводами последних трёх книг тоже надо хорошо посидеть... К тому же ещё и третья книга переведена заново (все ж помнят этих "страховидл" и "мужей" с "витязями" и "богатырями"?). И "Энциклопедия" (белая) тоже переведена с нуля. Ну и надо было ещё дождаться к ней иллюстрированные материалы (издательские, есичё)... Всё это увеличивает время на подготовку. Так что считаю, что 14+1 книг (13-ю обещают и июне) за четыре года - это хороший темп (учитывая ещё, что в команде были потери, увы). Ну и последняя книга тоже планируется на этот год.
Отдел по внеклассному чтению во внеурочное время.

Рысенок

Как по мне, "Азбука" вообще герои и идут очень даже хорошо. Если тринадцатую таки издадут в июне, то можно надеяться что  "Память света" выйдет в сентябре-октябре. Как раз когда по моим прикидкам Последняя Битва и случилась :)  :)  :)

Цитата: Влaдимир от Вчера в 05:53Так ведь у этих книг нет старых переводов, если не считать нашего
За что переводившим отдельный низкий поклон.