Яндекс.Метрика Покои Амерлин - Страница 15

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Покои Амерлин

Автор Pillowfriend, 10 февраля 2007, 05:18

« назад - далее »

Aleksej_3000

Считайте что я уже там

страж Белдейн

хм позвольте стражу сопровадить вас первых дам нашего мира. - хоть и Башня самое безопасное место в мире. просто для компании.

ELEDWEN

как только гость и жители белой башни переместились в гостиную, более располагающе место для беседы, амерлин не надолго составим им кампанию, вернулась в свой кабинет. она неспешно подошла к своему столу, и как бы невзначай, начала вертеть маленькое колечко доселе незаметно висевшее у нее на шее. простенький ободок из золота, но с тремя красными в прожилку камнями. на первый взгляд не происходило ничего особенного, один декоративный камушек поворачивался вслед за другим,пока амерлин не повернула третий. раздаля щелчок, и кольцо озарил свет. теперь стало понятно, что это это был терангриал-ключ к дверной раме-порталу, которой с незапамятных времен пользовались те, кто отваживался отправится за знаниями в царство финнов. сминуту ничего не происходило, но вот амерлин надела светящееся кольцо на палец, и сияние пропало, как и сама амерлин.
цена уплачена, свое просивший получает, так гласит древний договор. финны не делают исключений, ни для амерлин, ни для возрожденного дракона. цена для амерлин-срок, равный в шесть пребывания в королевстве змей и лисиц...

Кадсуане

Кадсуане видила как куда то ускользнула Амерлин, как это было не вовремя, она только собиралась обсудить с ней несколько важных вопросов...и вот...Кадсуане зашла в кабинет Амерлин.
- Мать!?  *только успела крикнуть она
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

ELEDWEN

#214
slishy, doch mo9, scoro vernys' kak raz v den' ro*deni9 :)

ELEDWEN

#215
любимые мои жители башеньки. примимите в расчет пожелание Ингтара
ЦитироватьЕще маленькое замечание ко всем: используя какие-либо предметы знайте, что другая сторона получает аналогичные права. Из Книги известно, что мало кто обладает хотя бы плохоньким ангриалом. Пренебрежение этим может играть в обе стороны... Так что может следует от этого воздержаться?
давайте так, у каждой айз седай максимум три штуки в сумме :терангриалов и ангриалов. не больше.
тоесть
2 тер и один ангриал  :)
а вот принятым и послушницам теранагриалами или ангриалами пользоваться запрещается до достижения статуса айз седай
давайте так, чтобы не будоражить особо интересующихся и ведущих подсчет  ;) :) :) :) :)

Лютиэн Тинувиэль

Да! Да! Да! Мать, вы абсолютно правы! Предметы силы храняться в Хранилище. чтобы получить какой-то из них на время просите разрешения у Метери, а потом приходите с разрешением ко мне - я буду делать соответствующие пометки в списке, о том, что предмет выдан на руки такой-то Сестре...

Aleksej_3000

Я прошу прощения, что вмешиваюсь, но как Посол Великого Повелителя, смею напомнить Вам что доступ к Хранилищам для ЧА был всегда открыт.
Кстати мне лично ничего из вашего Хранилища не надо.

ELEDWEN

был здесь ключевое слово. я не черная, так что уж извините, но слугам великого повелителя там лакомится нечем и рассчитывать тоже не на что.

Aleksej_3000

А разве ЧА это Слуги Великого Повелителя? Так шваль под ногами, разве что годные для мелких поручений. Хотя иногда и полезные.
Впрочем Мать надо смотреть правде в глаза ЧА была есть и будет есть. Как бы вы не закрывали , но запретный плод сладок и к Великому Повелителю всегда охотники найдутся. Не сегодня, так завтра или послезавтра

ELEDWEN

а я и не скрываю, что они просто пыль. плод то с червоточинкой им попадется. на них глаза не закрываю, но говорю серьезно, если хоть одна ча возьмет что-то из хранилища-то считайте что меня нашли убитой там же.

Aleksej_3000

Боже упаси.
Но должен заметить Мать что Вы время от времени пропадаете

ELEDWEN

к финнам езжу, что ж делать если надо набираться знаний, обогащаться так сказать...но ведь даже оттуда я проникаю в мир живых  ;) дада, призрак амерлин бродит по башне  :)

Ал Эллисанде

Цитата: Aleksej_3000 от 24 апреля 2007, 21:55
Боже упаси.
Но должен заметить Мать что Вы время от времени пропадаете
Башню не только Мать защищает
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

ELEDWEN

и это тоже верно  :)
хранительница и наставница не дремлят  8) и гайдины тоже  8)