Яндекс.Метрика Гудкайнд - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Гудкайнд

Автор Ал Эллисанде, 28 февраля 2007, 15:24

« назад - далее »

Яманэко

Ну лично я считаю что можно было остановится после третьей. Дальше это уже лишнее.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Риббонс Альмарк

Цитата: Den Stranger от 02 июня 2007, 19:45
Ну лично я считаю что можно было остановится после третьей. Дальше это уже лишнее.

Тогда уж после второй. В третьей-то появился Джегань, а значит нужно его победить, чего в третьей сделано не было. Значит она не закончена и требуется продолжение... и так слово за слово... дело доходит до 10-й. Что там в 10-й не знаю, насколько я понял, она пока только на английском, но в 9-й победой над Джеганем и не пахнет. Так что... неужели и правда 12? Вот смеху-то будет!  ;D ;D ;D 
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Ал Эллисанде

Цитата: Элан Морин Тедронай от 02 июня 2007, 20:43
Тогда уж после второй. В третьей-то появился Джегань, а значит нужно его победить, чего в третьей сделано не было. Значит она не закончена и требуется продолжение... и так слово за слово... дело доходит до 10-й. Что там в 10-й не знаю, насколько я понял, она пока только на английском, но в 9-й победой над Джеганем и не пахнет. Так что... неужели и правда 12? Вот смеху-то будет!  ;D ;D ;D 
И будет)))Можешь даж не сомневаться))
Ну во второй части Имперский орден уже упоминается, так что..
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Риббонс Альмарк

Цитата: Ал Эллисанде от 02 июня 2007, 23:07
Ну во второй части Имперский орден уже упоминается, так что..

Разве? Давно очень читал, не помню. Если не трудно, напомните при каких обстоятельствах.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Ал Эллисанде

Цитата: Элан Морин Тедронай от 02 июня 2007, 23:25
Разве? Давно очень читал, не помню. Если не трудно, напомните при каких обстоятельствах.
Когда Верна привезла Ричарда в Древний Мир, во Дворец Пророков - били барабаны -  в знак того, что скоро приедет Император..Верна тогда еще удивилась, что мол Императоров раньше никогда не было, а были только короли..напомню, что Верна искала Ричарда ~20 лет
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Риббонс Альмарк

"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Ал Эллисанде

Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Sharlotta

Мне тоже Уоррена ужасно жалко. Я то думала, что Верна будет счастлива с ним. И с его даром он мог очень помочь.
А про Дженнсен... Я, наверное, единственная могу найти интересное там, где другие засыпают от скуки. По мне - интересно.

Ал Эллисанде

Ну каждому свое интересно-для этого и разнообразные персонажи..
Мне вот кажется,что раз Уоррена убили, то Натан еще даст о себе знать..
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Sharlotta

Натан определенно дает о себе знать ;D

Яманэко

Джеганя можно было мочкануть в третьей книге вместе с Дворцом)))
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Ал Эллисанде

Цитата: Den Stranger от 08 июня 2007, 20:38
Джеганя можно было мочкануть в третьей книге вместе с Дворцом)))
знаешь, даже если б его и мочканули...Гудкайнд бы придумал еще че-нить...Очень уж популярный сериал..так просто их не заканчивают)))
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Яманэко

Не знаю. Повторюсь, меня уже от пятой книги мутило. Шестую и седьмую читал уже по инерции, а восьмой хватило на одну четверть.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

[Mr.]Max

Читал книг много я... Когда прочитал 1е Прв прям челюсть отпала. За день прочитал. Но дальше это просто швах! С Джеганем слишком затянули, ну прям очень. Он 8 частей не может его взгреть! Ну если такой популярный сериал, так придумал бы Гудкайнд еще пару врагов, а ИО к пятой части точно надо было снести.

ЗЫ: У РР замучали девку отнимать!
Тех, кто презирает программистов, программисты презирают сильнее, чем те, кто презирает программистов, презирающих программистов, которые презирают тех, кто их презирает.

Яманэко

Меня задолбало количество психов на квадратный сантиметр бумажного листа. Нет ну я понимаю напиши про одного маньяка. второго, но у меня складывается впечатление что нормальных то там и нет...
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)