Яндекс.Метрика Стенобитные флюиды. - Страница 29

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Стенобитные флюиды.

Автор Удафф, 12 февраля 2011, 00:03

« назад - далее »

Яманэко

Цитата: Садовый Гнум! от 20 января 2013, 13:10
Я поскромней буду. Всего одну Атомную бомбу, и самолет еще к нему добавьте. Этого достаточно будет.

А хватит одной то?
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Шерлок

Цитата: Яманэко от 20 января 2013, 13:11
А хватит одной то?
главное в нужное место ее пульнуть)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Яманэко

Цитата: Румпельштильцкен от 20 января 2013, 14:19
главное в нужное место ее пульнуть)

И нашей планете каюк :D
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Fenix

Цитата: Румпельштильцкен от 20 января 2013, 14:26
переселимся :)
Инопланетный шпион. И куда же ты нас агитируешь переселится... (сори за оффтоп)

Шерлок

Цитата: Мистер МалышЪ от 20 января 2013, 14:46
Инопланетный шпион. И куда же ты нас агитируешь переселится... (сори за оффтоп)
далеко). выбирайте мою мафию и узнаете :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Яманэко

Вспоминается серия Смешариков где жители Плутона хотели уничтожить нашу планету за то что мы отказались признавать Плутон планетой :D
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Эг-Ави

Это не флюид и не удар, поэтому пощу сюда.

Узнала о существовании певицы Яжевики. Даже интересно, какие поступки она этим оправдывает...
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

ministr89

Цитата: Эг-Ави от 27 января 2013, 17:09
Это не флюид и не удар, поэтому пощу сюда.

Узнала о существовании певицы Яжевики. Даже интересно, какие поступки она этим оправдывает...

скорее всего, поступки своих родителей, назвавших ее Викой - Я_Же_Вика :D
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Лиса Маренеллин

БЛИИИН!!!!  Хоть плачь, хоть смейся. Жарила деткам оладушки с яблочком, решила попробовать сама, что вышло, и прикусила себе самый кончик языка. Больно до одури и смешно до икоты одновременно. Сижу теперь, как дура, с высунутым языком, на самом кончике намазана зубная паста. Говорить не могу. Дети ржут. Я, впрочем, тоже.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Илийен

Приползла со свадьбы подруги. Было интересно, но удаленность от невесты и незнание людей в промежутке делали меня немного скучать. Хорошо что не было тупых конкурсов, тамады и швыряния подвязок, а от букета все незамужние ехидно увильнули, а та, в которую он летел вообще сбежала с траектории полета ибо тяжелый. Свадьба это страшное торжество, и утомительное. Но счастье молодых и радость окружающих за них делают ее светлым праздником. Но не менее страшным во свету.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Эг-Ави

Цитата: Лиса Маренеллин от 07 февраля 2013, 11:01
БЛИИИН!!!!  Хоть плачь, хоть смейся. Жарила деткам оладушки с яблочком, решила попробовать сама, что вышло, и прикусила себе самый кончик языка. Больно до одури и смешно до икоты одновременно. Сижу теперь, как дура, с высунутым языком, на самом кончике намазана зубная паста. Говорить не могу. Дети ржут. Я, впрочем, тоже.
Ну, это еще ничего и совсем не достойно премии Дарвина.. Вот если бы ты решила показать детям на собственном опыте, почему нельзя лизать холодные санки, это было бы еще хуже. Наверное.  ;)


Цитата: Илийен от 03 марта 2013, 04:15
Приползла со свадьбы подруги. Было интересно, но удаленность от невесты и незнание людей в промежутке делали меня немного скучать. Хорошо что не было тупых конкурсов, тамады и швыряния подвязок, а от букета все незамужние ехидно увильнули, а та, в которую он летел вообще сбежала с траектории полета ибо тяжелый. Свадьба это страшное торжество, и утомительное. Но счастье молодых и радость окружающих за них делают ее светлым праздником. Но не менее страшным во свету.
Свадьба без тамады и тупых конкурсов? Это сразу перевешивает все ее недостатки!
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Удафф

Свадьба без драки - не свадьба, а похороны)

Я пришел, а значит - оно наступило.

Илийен

у нас была драка. дрался адриано челентано с кемто. ^^
а вообще удафф, ты на своей свадьбе чую надерешся ^^ 
а еще не было танцев.
Но на самом деле самое стенобитное что меня штырило ибо болею.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Дым

Тож вот не знаю, чего ждать.
Сессия на носу. Посмотрел расписание - а там препод будет, с которым у меня ой какой нехороший эпизод произошел. Да такой, что мне на госэкзамене по своим двум вопросам 2 и 3 поставил. Если бы не 5 по третьему вопросу от другого, не видать бы мне диплома.
Вот и не знаю, чего теперь ожидать и сдам ли я ему зачет :)
Йех, хотя теперь понимаю, что я там был не прав  :)
Дым