Яндекс.Метрика Шара - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Шара

Автор Мелэйн, 20 октября 2007, 04:06

« назад - далее »

Grey

Цитата: PLUTON от 23 октября 2007, 17:03
Так если они были там сразу после Разлома, либо прибыли туда незадолго до установки самоизоляции, то там они и остались, растворившись в эйфории от Песни и смешавшись с населением.
Ноэл там был. эйфории песни там вроде нет...
Да и если был Ноэл, то могли быть и туатан.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Яманэко

Про Шару говорится что в города никого не пускают. Только в некие огороженные местечки где ведется торговля.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Дамер

Цитата: Den Stranger от 23 октября 2007, 17:26
Про Шару говорится что в города никого не пускают. Только в некие огороженные местечки где ведется торговля.
ну проникнуть туда все равно ктонибудь мог если  шарские спецслужбы не организовывают круглосуточную слежку с помощью ЕС за каждым иноземцем.

Яманэко

Видимо весьма сложно. Для этого достаточно огранчиить входы-выходы в город из города.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Вист

Все ворота не перекроешь.

Grey

Цитата: Эдарна Нореговна от 24 октября 2007, 18:00
Может быть и не умеют. Во всяком случае, учить друг друга им точно никто не даст. Да и не мужчины они у них, а самцы.
Ну говорить они умеют. Стопудово. Их и из городов выпускают. Так что особенной слежки за ними нету. Не вижу никаких препятствий обучения друг друга.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Grey

Цитата: Эдарна Нореговна от 24 октября 2007, 18:30
Какие Ваши доказательства?
Они, однако, уверены, что любой Аййяд, покинувший деревню, имеет такое разрешение.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Grey

Блин. И точно.
Тогда можно привести этот довод.
Если кто-то проявляет способность направлять позднее, а в Шаре верят, что это связано с союзом одного из предков этого человека с Аййяд, то его тут же хватают, делают ему татуировку и доставляют в деревню Аййяд, где он вынужден будет провести остаток своих дней.
Т.е. некоторые у них совершенно нормальные люди. Может они научат.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Grey

Цитата: Эдарна Нореговна от 24 октября 2007, 18:53
Я думаю, что если обнаруженный направляющий - мужчина, то его запрут и не дадут ни с кем общаться. Женщины - те да, те учат друг друга. А как же иначе?
Я думаю внутри спец. поселений не такой уж строгий контроль над ними.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Vesna

Цитата: Grey от 24 октября 2007, 18:58
Я думаю внутри спец. поселений не такой уж строгий контроль над ними.
Над мужчинами? Строгий. Их используют исключительно для рождения потомства, и уж точно свободы не предоставляют, т.к. они опасны.
Что касается закрытости, то это можно объяснить тем, что они просто не хотят вмешательств в свою сферу. Население ли, правители ли, никто не знает другой жизни, и по ту сторону никто не знает о жизни в Шаре, а значит угроза падения порядков минимальна.
Туон/ Лорд Альмурат Турен/ Ларитта

Ветер кружит над землей,
Злой волшебник играет аккорды жизни,
В завоёванных замках тобой
Сила вечной любви будет верой одной!

Grey

Да ладно вам. Судя по тому, как они живут они похожи на детей. За детьми нужен присмотр, но не строгий. А они потихоньку передают друг другу знания, создают своё тайное сообщество, армию Айяд.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Сrusader

НУ походу я не помню точно где))Но Шара это древнее название Индии,принятое у евреев.
"Мы живем веками."
"Мы несем вашу кровь на наших клинках."
"Мы познали хаос."
"Мы привержанци БОГА КРОВАВЫХ РУК!"
"Так пусть Слаанеш Познает удовольствие Своего КОНЦА!

Если спросишь я при чём
Я караю божьим мечем
Веры нет,ты предал её
Горе в том твоё

Vesna

Цитата: Grey от 25 октября 2007, 03:10
Да ладно вам. Судя по тому, как они живут они похожи на детей. За детьми нужен присмотр, но не строгий. А они потихоньку передают друг другу знания, создают своё тайное сообщество, армию Айяд.
А как они живут? Почему на детей похожи? Мне, например, ничего не известно такого, из чего можно сделать подобный вывод. Да и сообщество тайным не назовешь, о их существовании известно, причем даже за пределами Шары. Живут обособленно - кровь не хотят мешать и посвящать прочих в свои силы. Тайно они только правят.
Туон/ Лорд Альмурат Турен/ Ларитта

Ветер кружит над землей,
Злой волшебник играет аккорды жизни,
В завоёванных замках тобой
Сила вечной любви будет верой одной!

Grey

Цитата: Vesna от 25 октября 2007, 22:46
А как они живут? Почему на детей похожи? Мне, например, ничего не известно такого, из чего можно сделать подобный вывод. Да и сообщество тайным не назовешь, о их существовании известно, причем даже за пределами Шары. Живут обособленно - кровь не хотят мешать и посвящать прочих в свои силы. Тайно они только правят.
Ну умеют делать только необходимые вещи, не заняты чем-либо. Как дети.
А тайный он будет для всех. Об Айяд известно, но о тайной армии мужчина-Айяд нет.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Денис II

Офигеть! В Малой Рандляндии с её бардаком взрослые мужчины никакой организации не создали (пока не появился супермегата'верен), а в тоталитарной Шаре под жёстким контролем безграмотные подростки - создали. ::)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.