Яндекс.Метрика Любимый народ, страна, и не любимый народ страна. - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Любимый народ, страна, и не любимый народ страна.

Автор Necros, 04 октября 2006, 10:00

« назад - далее »

Ваше мнение.

Ата'ан Миэйр
Шара
Шончан
Айил
Огир
Тар Валон
Амадиция
Андор
Шайнар
Арафел
Кандор
Салдейя
Кайриен
Алтара
Муранди
Арад Доман
Тарабон
Гаэлдан
Иллиан
Тир
Майен
Фар Метинг
Элфин
Илфин
Малкир
Запустение
Двуречье

Trydent

Цитата: Элхе от 11 октября 2006, 06:45
Тоже мне опора. Среди Инквизиторов (это я про книжных, а не форумных  :)) - и то Приспешники Темного. ;D ;D ;D
Вырежем и этих! А у кого в сообществе пресловутых Друзей Темного не было? Я думаю - даже у Морского народа и то найдутся!
Ты должен сделать добро из зла, хотя бы потому, что его больше не из чего сделать.

Aleksej_3000

Цитата: Sovin Nai от 11 октября 2006, 04:33
...
Обожаю Айз Седай! ....

Но Лорд Капитан-командор Детей света решил вступить в союз с Айз Седай. У него любимая сестрица Айз Седай, а еще он заглядывался на Престол нашу Амерлин...  ...
Обажай ;D
Нынешний Лорд Капитан-Командор является ренегатом и убийцей. И ему далеко до Найола

А на Престол Вашу заглядывал не Галад, а его сводный брат ;D

Sovin Nai

Цитировать
- Всегда приятно смотреть на играющих детей.
Кадсуане Меледрин.

Элхе

#33
Цитата: Aleksej_3000 от 12 октября 2006, 01:36
А на Престол Вашу заглядывал не Галад, а его сводный брат ;D
Галад как раз первый начал заглядываться на Эгвейн.
Цитата: Aleksej_3000 от 12 октября 2006, 01:36
Нынешний Лорд Капитан-Командор является ренегатом и убийцей
Это Валда что ли?
Вот уж действительно недалёкий персонаж. Вояка, которому приказ отдашь - он и то то ли выполнит, то ли нет. А уж доверить ему командование... Со стороны Асунавы это было самоубийство (потому что тако командир всех Чад уничтожит).
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах".

Асмодиан

Валду же ужО грохнули? Доблестный Галадик зарубил в дуэли. И (до конца так и не понял) большинство Белоплащников поддерживают Галада в качестве нового Лорд Капитан-Командор. Тока вроде неофициально пока - с Асунавой и его кликой разобраться надо вроде....
Избранный из айил'ьской пустыни

Элхе

Цитата: Асмодиан от 12 октября 2006, 15:31
Валду же ужО грохнули?
Для тех кто не читал последнюю книгу - это не я выдала тайну  ;D
Цитата: Асмодиан от 12 октября 2006, 15:31
И (до конца так и не понял) большинство Белоплащников поддерживают Галада в качестве нового Лорд Капитан-Командор. Тока вроде неофициально пока - с Асунавой и его кликой разобраться надо вроде....
В том-то и дело, что неофициально. Поэтому я и не поняла какого всё-таки Лорда Капитана-Командора тут обозвали ренегатом и убийцей. Но решила, что Валда на эту роль подходит больше.
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах".

Aleksej_3000

Цитата: Элхе от 13 октября 2006, 07:42
Для тех кто не читал последнюю книгу - это не я выдала тайну  ;DВ том-то и дело, что неофициально. Поэтому я и не поняла какого всё-таки Лорда Капитана-Командора тут обозвали ренегатом и убийцей. Но решила, что Валда на эту роль подходит больше.
Что бы не расказывать НС (хотя на сайте он уже выложен), я не раскрыл кого имел в виду. Теперь говорю они оба убийцы и ренегаты.

Sovin Nai

По идее - официально, по закону Галад стал Капитаном-Командором в миг когда убил Валду. Хотя это и нетипичный вариант. Но все белоплащники которые это видели с этим согласны. Асунава наверное другим Лордам-Капитанам наплетет небылиц.
И Галад теперь мастер клинка.  :)

Aleksej_3000

Цитата: Sovin Nai от 14 октября 2006, 03:05
По идее - официально, по закону Галад стал Капитаном-Командором в миг когда убил Валду. Хотя это и нетипичный вариант. Но все белоплащники которые это видели с этим согласны. Асунава наверное другим Лордам-Капитанам наплетет небылиц.
И Галад теперь мастер клинка.  :)
Лорд Командор который начинает с того что убивает подчиненного без суда врядли хороший руководитель, убийца командира еще хуже :(
Нет Галад не мастер меча.

Ингтар

Цитата: Aleksej_3000 от 14 октября 2006, 11:01
Лорд Командор который начинает с того что убивает подчиненного без суда врядли хороший руководитель, убийца командира еще хуже :(
Нет Галад не мастер меча.

Галад Мастер клинка! Есть два пути: или пять Мастеров клинка признают тебя таковым, либо ты убиваешь Мастера. Он и убил...

Ха! Кстати, представляю прикол: подходит человек к Мастерам и так нежно: - Слышь, пацаны, вы бы признали меня Мастером клинка, а то я еще один способ знаю... :D
Настоящий самурай всегда играет честно! Если самурай достал пятого туза, значит самурай решил внести в игру разнообразие...
Отсюда вывод... Никто не сможет предсказать сколько тузов будет в игре когда играют два настоящих самурая.
Частное следствие... Было бы, если бы здесь хватило для него места

Асмодиан

угу, Галад с помощью убийства стал и МАстером Клинка и Лордом-Командором.
Ингтар верно сказал про дуэль с МАстером Клинка, а также Галада кто-то надоумил вызвать Валду на Суд Чести (вроде так - на работе цитату не могу найти), который придумали и ввели ооооочень давно и давно не пользовались.
ЗЫ. а тема-то про Страны и Народы  ;)
Избранный из айил'ьской пустыни

Aleksej_3000

Цитата: Асмодиан от 14 октября 2006, 16:38
...
ЗЫ. а тема-то про Страны и Народы  ;) ...
Да но несмотря на предложения но ни Малкир, не Шаол Гул так и не ввели в список обсуждаемых стран :(

Necros

Цитата: Aleksej_3000 от 14 октября 2006, 22:20
Да но несмотря на предложения но ни Малкир, не Шаол Гул так и не ввели в список обсуждаемых стран :(
С учётом всех редактирований начинаем всё сначала. : :D
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Aleksej_3000

Цитата: Necros от 14 октября 2006, 22:37
С учётом всех редактирований начинаем всё сначала. : :D
СПАСИБО, Я за Малкир !!!! (хотя хотел поставить плюсик и Запустенью:) )

Stromy

А выбирать - народ или страну? Любимых - или нет?...
Нет судьбы кроме той, что делаем мы сами