Яндекс.Метрика Любимый народ, страна, и не любимый народ страна. - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Любимый народ, страна, и не любимый народ страна.

Автор Necros, 04 октября 2006, 10:00

« назад - далее »

Ваше мнение.

Ата'ан Миэйр
Шара
Шончан
Айил
Огир
Тар Валон
Амадиция
Андор
Шайнар
Арафел
Кандор
Салдейя
Кайриен
Алтара
Муранди
Арад Доман
Тарабон
Гаэлдан
Иллиан
Тир
Майен
Фар Метинг
Элфин
Илфин
Малкир
Запустение
Двуречье

Элхе

Цитата: Stromy от 05 октября 2006, 23:42
за айильцев. У каждого - свои привычки, но эти - не ударят из-за угла. Смеются в лицо опасности. Всегда верны и честны.
Полность согласна и подпишусь под каждым словом. Тоже за них голосовала.
Цитата: Aleksej_3000 от 06 октября 2006, 00:21
Но где родина Лана - страна которая бьется до конца, и которую предали АСски
Опять двадцать пять. Я где-то даже цитату из "Новой весны" приводила, где Морйен объясняет Лану почему люди считают, что ББ не пришла на помощь
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах".

Tire

Да ее и нет уже вроде как на карте, сам Лан говорил, что нет больше Малкири

Асмодиан

Цитата: Tire от 06 октября 2006, 08:54
Да ее и нет уже вроде как на карте

Есть. Если Тавриново Ущелье на северо-восток от Фал Дара, то Малкир была просто севернее.
Избранный из айил'ьской пустыни

Tire

Ее нет в плане государства, а не территории

Асмодиан

Как государство, да, нету Малкир. Башни, города уже Запустение поглотило. Малкирцы по близлежайшим приграничным странам осели. Не знаю как: поддаными стали или как.
Но Древняя кровь живёт! :)
Избранный из айил'ьской пустыни

Aleksej_3000

Цитата: Tire от 06 октября 2006, 08:54
Да ее и нет уже вроде как на карте, сам Лан говорил, что нет больше Малкири
Малкири есть пок есть кто-нибудь носящий хадори, или хоть одна с испачкым лбом (прошу прощения забыл как эта точка называется). У этой страны есть некоронованый Лорд, Королева, армия и т.д. Она более существена чем теже Илфин
Цитата: Элхе от 06 октября 2006, 06:53
... где Морйен объясняет Лану почему люди считают, что ББ не пришла на помощь
Морейн АСска которая взяла себе стража, чего от нее ожидать - ВСЕЙ правды, или части которая ее устроит? А слухи говорят обратное

Элхе

Цитата: Асмодиан от 06 октября 2006, 18:35
Как государство, да, нету Малкир. Башни, города уже Запустение поглотило. Малкирцы по близлежайшим приграничным странам осели. Не знаю как: поддаными стали или как.
Но Древняя кровь живёт! :)
Сейчас Найнив живенько всех соберёт и погонит освобождать Малкир за компанию с Ланом (до сих пор падаю под стол от хохота, вспоминая, как она его кинула)  ;D ;D ;D
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах".

Tire

Цитата: Асмодиан от 06 октября 2006, 18:35
Как государство, да, нету Малкир. Башни, города уже Запустение поглотило. Малкирцы по близлежайшим приграничным странам осели. Не знаю как: поддаными стали или как.
Но Древняя кровь живёт! :)
А во ком-то Древняя кровь еще и поет, тогда справедливости ради и Манетерен надо добавить в голосование :)

Aleksej_3000

Тогда стоит и Запустенье (Шаол Гул) добавить, ради целостности Рандландии

Асмодиан

Aleksej_3000 +1 )

угу, за родину обидно ;) )))
а раньше-раньше ШГ был райским, цветущим оазисом :)
Избранный из айил'ьской пустыни

Sovin Nai

#25
Голосую за Тар Валон. Круче Айз Седай на свете нет. Слуги Света - опора цивилизации. Если какой-нибудь глупый король заиграется, придет Кадсуане Меледрин и отшлепает его по попе.   :'(  Супер.
А стражи лучше всех мокроземцев танцуют с копьями.   ::)
Не нравится Амадиция - там Айз Седай не любят, и похоже кроме белоплащников там ничего интересного нет.  :-\
А в Фар Мэддинге кстати руки-ножи дают определенное преимущество  ;D

Aleksej_3000

Цитата: Sovin Nai от 10 октября 2006, 02:21
Голосую за Тар Валон. Круче Айз Седай на свете нет. Слуги Света - опора цивилизации. Если какой-нибудь глупый король заиграется, придет Кадсуане Меледрин и отшлепает его по попе.   :'(  Супер.
А стражи лучше всех мокроземцев танцуют с копьями.   ::)
Не нравится Амадиция - там Айз Седай не любят, и похоже кроме белоплащников там ничего интересного нет.  :-\
А в Фар Мэддинге кстати руки-ножи дают определенное преимущество  ;D
И это на Сайте Чад. Именно Чада опора Света и надежда на спасение

Sovin Nai

Да, куда мир катится!  :o
Дракон все перевернул! Я и сам то, судя по надписи левее-выше - чадо... А вы мое личико видели?...   :o

Обожаю Айз Седай! Они такая прелесть!!! Все!!!!! Великолепные!!!!!   :D

Но Лорд Капитан-командор Детей света решил вступить в союз с Айз Седай. У него любимая сестрица Айз Седай, а еще он заглядывался на Престол нашу Амерлин...  :-*  У него мамка умеет направлять... Ну если уж Красные берут ашаманов в стражи,..... и наоборот.... Может и чада света...  это...  даешь каждой сестре по два стража, один такой весь в черном, а другой такой весь в белом...   8)  ::)

Элхе

#28
Цитата: Aleksej_3000 от 10 октября 2006, 23:41
Именно Чада опора Света и надежда на спасение
Тоже мне опора. Среди Инквизиторов (это я про книжных, а не форумных  :)) - и то Приспешники Темного.
Цитата: Sovin Nai от 11 октября 2006, 04:33
даешь каждой сестре по два стража, один такой весь в черном, а другой такой весь в белом...   8)  ::)
;D ;D ;D
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах".

Nuk

Цитата: Sovin Nai от 11 октября 2006, 04:33
даешь каждой сестре по два стража, один такой весь в черном, а другой такой весь в белом...   8)  ::)
Галад так и собрался сделать, Стать стражами Тар Валонских Ведьм