Яндекс.Метрика Шончан - что они будут делать? - Страница 16

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Шончан - что они будут делать?

Автор Денис II, 10 мая 2007, 14:42

« назад - далее »

Spirit

Цитата: portroyale от 16 августа 2007, 00:38
По-моему в пророчестве говорилось, что Ранд преклонит колени пред Хрустальным Троном, но там несказанно, что он будет ему служить так, же как и Императрица подчиниться Дракону. Может это просто формальность Ранд как воспитанный человек преклонит одно колено  в знак уважения и приветствия перед Туон как женщиной и правительницей Шанчан. Думаю, что Кадсуане сама пихнет его под коленку, что бы научить его хорошим манерам. И все пророчество исполнено можно переходить к официальным переговорам.
Вообще-то там нечего не говорилось, что преклонит... то Шончан как всегда... где-то была цытата, что Шончан обеспокоены потому, что в пророчестве нет упоминания, что Ранд будет служить трону....
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

[Mr.]Max

Дракон преклонит колено только в фигуральном смысле, иначе и быть не может. Ранд будет служить кому-то? Честно похоже на анекдот.
Spirit прав, однозначно где-то была эта цитата, следовательно Ранд служить не будет. Скорее всего будет равновесии по крайней мере до ТГ. Мэт мож на Туон повлияет чтобы она не наглела совсем.

PS У шончан вообще двор снесли вместе с половиной города, Ранду и колено преклонить негде.
Тех, кто презирает программистов, программисты презирают сильнее, чем те, кто презирает программистов, презирающих программистов, которые презирают тех, кто их презирает.

Niblis

Двор там остался...просто убили Императрицу , всех ее детей и родственников кроме Туон, и большинство высокородных в столице...про снос самой столицы Семираг вроде бы ничего не говорила....

[Mr.]Max

Сорри, моя невнимательность виновата. Я уже сам нашел это место.
Тех, кто презирает программистов, программисты презирают сильнее, чем те, кто презирает программистов, презирающих программистов, которые презирают тех, кто их презирает.

Lewis

Да, про разгром столицы немного загнули.
Цитата: [Mr.]Max от 16 августа 2007, 09:14
PS У шончан вообще двор снесли вместе с половиной города, Ранду и колено преклонить негде.
Ну, можно и перед Туон. :)

Цитата: [Mr.]Max от 16 августа 2007, 09:14
Скорее всего будет равновесии по крайней мере до ТГ. Мэт мож на Туон повлияет чтобы она не наглела совсем.
Равноевесие, думаю, будет, но важно какой ценой...
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

[Mr.]Max

Цитата: Lewis от 16 августа 2007, 11:37
Равноевесие, думаю, будет, но важно какой ценой...
Равновесие на то и равновесие, что обе стороны получают схожие штрафы и бонусы, иначе одна сторона становится сильней и равновесие нарушается.

Они помучаюся немного, а потом станут союзниками. Ну конечно не обойдется без того, что они попытаются друг друга оставить в дураках, обломают зубы и будут довольствоваться тем, что есть.
Тех, кто презирает программистов, программисты презирают сильнее, чем те, кто презирает программистов, презирающих программистов, которые презирают тех, кто их презирает.

Lewis

Цитата: [Mr.]Max от 16 августа 2007, 12:14
Ну конечно не обойдется без того, что они попытаются друг друга оставить в дураках, обломают зубы и будут довольствоваться тем, что есть.
Не думаю, что в случае с Рандом это прокатит.
Союз, думаю, в любом случае будет, иначе как же объединение народов под предводительством Возрожденного Дракона? Ранду Шончан понадобятся.
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Дамер

Цитата: Lewis от 16 августа 2007, 12:21
Не думаю, что в случае с Рандом это прокатит.
Союз, думаю, в любом случае будет, иначе как же объединение народов под предводительством Возрожденного Дракона? Ранду Шончан понадобятся.
а не обьединив народы, Ранд не сможет выиграть ТГ.

[Mr.]Max

Ладно иной сценарий:
"Ну конечно не обойдется без того, что они попытаются друг друга оставить в дураках, обломают зубы и будут довольствоваться тем, что есть. Точнее будет довольствоваться Туон, а Ранд, сделав вид что всем доволен, втихоря подомнет под себя этих шепелявых. Потом поведет всех в последнюю битву."
Тех, кто презирает программистов, программисты презирают сильнее, чем те, кто презирает программистов, презирающих программистов, которые презирают тех, кто их презирает.

Lewis

Вот это другое дело ;)
Главное, чтобы он дал понять Туон, что он здесь главный.
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Корлан Дашива

Цитата: [Mr.]Max от 16 августа 2007, 09:14
Дракон преклонит колено только в фигуральном смысле, иначе и быть не может. Ранд будет служить кому-то? Честно похоже на анекдот.

C этим согласен. :) Насчет остального - хоть убейте. После последней демонстрации сил Аша'манов, Шончан должны разбегаться при звуке имени Дракона. А Вы говорите - подмять его... Туон-то может и попробует... Однако, ИМХО никаких временных уступок и т.п. со стороны Ранда не будет. И вообще, Шончан будут подчиняться ему, как Кайриэн. ;) "Девять Лун он обяжет служить себе..." Очень многообещающе. :D
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Vesna

Цитата: Корлан Дашива от 16 августа 2007, 13:06
C этим согласен. :) Насчет остального - хоть убейте. После последней демонстрации сил Аша'манов, Шончан должны разбегаться при звуке имени Дракона. А Вы говорите - подмять его... Туон-то может и попробует... Однако, ИМХО никаких временных уступок и т.п. со стороны Ранда не будет. И вообще, Шончан будут подчиняться ему, как Кайриэн. ;) "Девять Лун он обяжет служить себе..." Очень многообещающе. :D
Если они объединяться, Туон видимо придется признать лидерство Дракона, т.к. главный должен быть один. А армия Дракона пойдет только за ним, если конечно Ранд не прикажет другого, а он не прикажет - любит все делать сам. Сам и поведет свое войско в Последнюю битву.
Туон/ Лорд Альмурат Турен/ Ларитта

Ветер кружит над землей,
Злой волшебник играет аккорды жизни,
В завоёванных замках тобой
Сила вечной любви будет верой одной!

Spirit

Кстати, после очищения саидин Калландором можно спокойно пользоваться. =) Пусть бы взял его, и помахивая, направился бы на встречу один.)))) Шончан, думаю, попытались бы тут же его схватить...А тут он такой Бац! Не ждали ?))) Накуся выкусите :) И все равно, думаю, прийдется действовать Ранду силой... :( У Шончан мания повиновения лишь своему трону...
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Корлан Дашива

Цитата: Spirit от 17 августа 2007, 02:11
И все равно, думаю, прийдется действовать Ранду силой... :( У Шончан мания повиновения лишь своему трону...

Да куда они денутся с подводной лодки?.. Ничего не попишешь, придется им заключасть с Драконом союз. Или, как вариант, исчезнуть с лица земли. Просто времени у Ранда на них нет...
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Spirit

Цитата: Корлан Дашива от 17 августа 2007, 02:28
Да куда они денутся с подводной лодки?.. Ничего не попишешь, придется им заключасть с Драконом союз. Или, как вариант, исчезнуть с лица земли. Просто времени у Ранда на них нет...
Ну...они всегда готовы умереть за свой трон...
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)