Яндекс.Метрика Поздравлялки! =) - Страница 56

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Поздравлялки! =)

Автор Асмодиан, 12 февраля 2007, 01:17

« назад - далее »

olorin

Поздравяляю Марук с Днём Рождения!!!  ;) Желаю всего, всего самого лучшего!!! :)
Истина - дочь времени.

JustAMan

Оу, я еще не совсем опоздал? Еще не все выпили? ;D Праздник еще не кончился? :)
Поздравляю с ДР нашу Око Тьмы Ни'блиса Мару, желаю счастья в личной, семейной и общественной жизни! :)

З.Ы. Прошу меня простить, я вообще в лесу сейчас ::) Как добрался до связи - так зашел ;)
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Lanfear

Вот теперь алыверды))) ВСЕМ СПАСИБО! Родная моя семья, родной форум! Господа - лучше Вас у меня нету!
Oderint dum metuant

BloodM@n

Блин я самый тормозной... Мара, поздравляю тебя с Днём Рожденья!!! Желаю всего самого крутого :)

DolByc

Лучше поздно, чем никогда. (с)
С Днем Рождения, Алина!
Желаю Всего!
На любом языке я умею говорить со всеми, но этим инструментом я стараюсь не пользоваться. (с) В.С.Черномырдин

Lanfear

Цитата: BloodM@n от 26 августа 2008, 01:07
Блин я самый тормозной... Мара, поздравляю тебя с Днём Рожденья!!! Желаю всего самого крутого :)
Спасибо! не тормозной - ДР же такая штука - пока не свалишься - можно праздновать)))
Цитата: DolByc от 26 августа 2008, 01:53
Лучше поздно, чем никогда. (с)
С Днем Рождения, Алина!
Желаю Всего!
Спасибо, коллега) а за Алину буду ставить тебе плюсы пять дней подряд :D
Вот мое алыверды кажись и кончилось. Кого не захватила - прошу простить. Вроде всех озадачила любезностями)))
Всех люблю!
Oderint dum metuant

Antratil

Спасибо милая дама вы меня засмущали... :'( :-X !!! :'( Правда я не прибалт и неприблат... я армянин... ;D  а насчет Севастополя -конечно в курсе и знаю и о татарах и о казаках и о Российском флоте,и о Самом городе-Герое-Севастополе. - у меня бабушка из Одессы... Лепо - красиво по старорусски (Лепота -Красота). Постараюсь... но пока не знаю... жизнь у меня не стабильная а очень подвижная... ??? ;) :D Спасибо и очень рад поздравить нашу Ланфир-Дочь Ночи и Луны-Селены Мару!!!
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Лютиэн Тинувиэль

Цитата: BloodM@n от 26 августа 2008, 01:07
Блин я самый тормозной... Мара, поздравляю тебя с Днём Рожденья!!! Желаю всего самого крутого :)
А вот и не ты!  :D Есть еще я!!!  :D

Сорри за мой тупизм и потеряность во времени...  :( Но не поздравить Алиночку, даже с таким опозданием я просто не могла!!! Алиночка, всего тебе самого светлого, красивого и доброго! Ты этого заслуживаешь! Всего-всего-всего!!!

Lanfear

Цитата: Antratil от 27 августа 2008, 02:32
я не прибалт и неприблат... я армянин... ;D 
Ну если так хочется - будь армянином с бабушкой из Одессы!)))) Главное, просто оставайся хорошим человеком!

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 27 августа 2008, 19:11

Сорри за мой тупизм и потеряность во времени...  :( Но не поздравить Алиночку, даже с таким опозданием я просто не могла!!! Алиночка, всего тебе самого светлого, красивого и доброго! Ты этого заслуживаешь! Всего-всего-всего!!!

СПАСИБО! ОЧЕНЬ приятно столь замечательные, добрые слова!!! Говорю же, с ДР можно поздравлять, пока народ гуляет))) А я все еще гуляю))) и кажись, до конца недели точно гулять буду... Уж больно много желающих тут нарисовалось в реале... Не хватает уже здоровья на них)))))
Oderint dum metuant

МаШадар

Тормоз похоже я))

Поздравляюшки вас
This is my manifest
I'm number one
I'M THE BEST

Феанор

Да не, народ, тормоз - я. Вродь последние дни все тут был, а  в тему не залазил. Мара, поздравляю тебя с Днём Рожденья!!! Хоть и запоздал маленько... ::)
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Lanfear

А теперь моя очередь поздравлять))) Буду первая! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, Aleksej_3000!!!! наш самый почетный Ниблис-пенсионер! Всего тебе лучшего, красивой жизни на скромную пенсию, больше красавиц вокруг, да и здоровья чтобы на всех хватало с излишком, ну и всего всего всего!
Oderint dum metuant

Лиса Маренеллин

Ветерану форума, Алексею 3000, гип-гип УРА!!! Многая лета и всего такого прочего.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Egwene

C Днем Рождения Aleksej_3000. :) Здоровья, счастья и много много всего :)
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

JustAMan

Присоединяюсь к вышевыступившим докладчикам товарищам поздравляющим! :) С днем Рождения ;)
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"