Яндекс.Метрика Поздравлялки! =) - Страница 67

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Поздравлялки! =)

Автор Асмодиан, 12 февраля 2007, 01:17

« назад - далее »

Элиан

С днем рождения, Лиса!!! :)))

JustAMan

И я поздравляю :) Всего-всего наилучшего ;)

1300
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

игорь

Пусть все у тебя Лиса будет превосходно и все начинания успешны, а главное будь счастлива и счастье пусть не кончается! :)
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Lewis

Поздравляю Лису с Днём Рождения! :)
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Ал Эллисанде

Лиса! С Днем Рождения! Желаю счастья, здоровья и пусть семья твоя будет тебя только радовать!

Voldemort, с Днем Рождения!! Успехов во всем, удачи, ну и веселья))
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

страж Белдейн

С Днём Рождения Лиса!

Alisa

Лиса, с Днем Рожденья!!!
Желаю счастья, любви и здоровья на долгие годы тебе и всей твоей семье!!!!
Лучше плюнуть в глаза волку, чем перечить Айз Седай(с)
Страж-Пирокар, воин из Арафела.

Советница Первого Лорда Манетерена

АЛЬБА

Лисонька, солнышко, с Днём рождения! Счастья, здоровья тебе и близким, и пуссть они тебя радуют каждый день!
"В действительности всё было совсем не так, как на самом деле..." Станислав Ежи Лец
ТГ? Чего его боятся, мы в нём живём...Пора начинать строить новый мир после нового разлома

АЛЬБА

Цитата: Ailene Marcasiev от 19 октября 2008, 16:50
Поздравляю юбилеем Альбу (отмечала, не успела). Правильно, должны и будем. В Контакте, вроде и сообщество такое есть - 16 октября. :)



Хде? Не нашёл - дай ссылку, пожалуйста...
"В действительности всё было совсем не так, как на самом деле..." Станислав Ежи Лец
ТГ? Чего его боятся, мы в нём живём...Пора начинать строить новый мир после нового разлома

Лиса Маренеллин

Цитата: Феанор от 19 октября 2008, 14:39
Лиса, с Днем Рождения!!!Желаю всего, что пожелаешь!!!))
ЗЫ: Впервые я первый кого то поздравил!)
Спасибо. И поздравляю с первенством  ;)
Цитата: Корлан Дашива от 19 октября 2008, 14:41
Поздравляю Лису с Днем Рождения! Желаю здоровья, счастья, любви и прекрасных детей :)
Большое спасибо. Главное пусть они будут здоровыми.
Цитата: Элан Морин Тедронай от 19 октября 2008, 15:03
Лиса - с Днем Рождения! Желаю тебе всего самого хорошего - счастья, любви, здоровья, и прекрасного настроения! :)
И вам спасибо.
Цитата: Egwene от 19 октября 2008, 16:47
Лиса С Днем Рождения !!!!!!!!!!  :)
Благодарю... Стихи супер.
Цитата: Ailene Marcasiev от 19 октября 2008, 16:50
С Днём Рождения, Лиса! Порубежники тоже должны держать вместе!
Цитата: Знахарь Дмитрий от 19 октября 2008, 19:29
Лиса, с Днюхой! Пусть род Малкири рикогда не прервется!
Спасибо. Малкир никогда не здастся Тени.
Цитата: Татьяна от 19 октября 2008, 20:25
С днем рождения, Лиса!!! :)))
Цитата: JustAMan от 19 октября 2008, 20:53
И я поздравляю :) Всего-всего наилучшего ;)
Цитата: игорь от 19 октября 2008, 21:02
Пусть все у тебя Лиса будет превосходно и все начинания успешны, а главное будь счастлива и счастье пусть не кончается! :)
Цитата: Lewis от 19 октября 2008, 21:49
Поздравляю Лису с Днём Рождения! :)
Цитата: страж Белдейн от 20 октября 2008, 00:59
С Днём Рождения Лиса!
Цитата: Alisa от 20 октября 2008, 10:54
Лиса, с Днем Рожденья!!!
Желаю счастья, любви и здоровья на долгие годы тебе и всей твоей семье!!!!
Всем вам большой спасибо за поздравления.
Цитата: АЛЬБА от 20 октября 2008, 11:32
Лисонька, солнышко, с Днём рождения! Счастья, здоровья тебе и близким, и пуссть они тебя радуют каждый день!
СПАСИБО отдельное. Не знаю почему, но приятные слова от тебя, Альба, особенно греют душу.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Лиса Маренеллин

Voldemort!!! С Днём Рождения!!! Желаю чтобы все тебя радовали всегда.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Voldemort

Спасибо всем кто вспомнил обо мне! Желаю в ответ всего-всего!
Отче наш, иже еси на небесех,
да святится имя Твое,
да приидет Царствие Твое,
да будет воля Твоя,
яко на небеси и на земли.
Хлеб наш насущны

Наблюдатель

Извиняюсь, что с опозданием, но Лиса и Voldemort с Днём Рождения!!!! Желаю счастья, удачи и долгих лет жизни.
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

Шерлок

Присоединяюсь к Наблюдателю и другим(долго отсутствовал, но лучше поздно чем никогда)
                                                                                                                            *
******    ***    ***    ***     ****       *         ***        *           ***  *       ***       *
*       *   *     *     *    *    *   *   *      *   *      * *        * *         *  *  *     *      *     *
*       *   *     *      *  ****** * *       *  *  *    *  **    *    *        * *   *** *      *     
*       *     ***   ***  *        * *         *       *    ***     *      *    *    *  *       ***       *
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Лиса Маренеллин

Цитата: Наблюдатель от 20 октября 2008, 20:26
Извиняюсь, что с опозданием, но Лиса и Voldemort с Днём Рождения!!!! Желаю счастья, удачи и долгих лет жизни.
Цитата: Льюс Тэрин от 22 октября 2008, 14:35
Присоединяюсь к Наблюдателю и другим(долго отсутствовал, но лучше поздно чем никогда)
                                                                                                                            *
******    ***    ***    ***     ****       *         ***        *           ***  *       ***       *
*       *   *     *     *    *    *   *   *      *   *      * *        * *         *  *  *     *      *     *
*       *   *     *      *  ****** * *       *  *  *    *  **    *    *        * *   *** *      *    
*       *     ***   ***  *        * *         *       *    ***     *      *    *    *  *       ***       *
Спасибо, бравые Аша'маны!!!
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...