Яндекс.Метрика Поздравлялки! =) - Страница 180

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Поздравлялки! =)

Автор Асмодиан, 12 февраля 2007, 01:17

« назад - далее »

31сникшаС

Цитата: Mamajoe от 19 июня 2010, 19:50Айз Седай из Красной Айя с косой и сковородкой - Шарин Налхара - сочеталась браком с достойнейшим из мужей сегодня, в 15 часов 15 минут, в Москве!
Шарин, ура, молодчина, ГОРЬКО. Я поднимаю свой бокал и пью стоя за вас.
Спойлер
Нескромный вопрос: А мужа ты уже связала узами стража?  ;)
[свернуть]
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Денис II

Поздравляю, Шарин! Совет вам да любовь. И да пребудет с вами Сила! :)

Ты только инвентарь хотя б на время в сторонку отложи. Хотя... ;) :)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

игорь

Шарин Налхара - счастья тебе!
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Йеннифер

Шарин, поздравляю, с одним единственным, вот таким незабываемым днем в жизни. :)

Главное уважайте друг друга!


lionel

Шарин и ее достойнейший из мужей! Совет да любовь!
Пусть Ваши Узы будут крепкими и приятными!
lionel

Денис II

И, кстати, желаю, чтобы
Цитата: Йеннифер от 19 июня 2010, 21:18
Шарин, поздравляю, с одним единственным, вот таким незабываемым днем в жизни. :)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Селин

Шарин!!!
Поздравляю, желаю и .... и ваще )))
+ чтобы вся эта предсвадебная суета, про которую ты говорила, что это "худшее, что было в моей жизни", наконец закончилась и осталось только Лучшее в Жызни.
:-* [love]

[Тут были розы, сердечки, мерцающие розы, прыгающие сердечки, сладенькие котятки и мишки c бантиками и прочий стафф из серии "что вешают незамутненные существа, когда пишут поздравления". Вы точно-точно не хотите ЭТО видеть :D]

ЗЫ. Мистеру Налхаре тоже поздравления передай. Скажи, "от психов с форума, которые за меня болеют". :D :D :D

Илийен

Шарин! Со знаменательным и незыбываемым свадебным днем! Желаю счастья и прочего что необходимо в счастливой семейной жизни)))Уря))

Чтоб твоя мего сковородка не скучала, вот тебе еще один воспитательный элемент: пряничная скалка) что всегда можно было подслащивать жисть пряником ;)


ну а также агрономы опят в замешательстве, поэтому притащили тебе целую клумбу белых тюльпанов :)
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Денис II

Цитата: Селин от 19 июня 2010, 22:17
[Тут были розы, сердечки, мерцающие розы, прыгающие сердечки, сладенькие котятки и мишки c бантиками и прочий стафф из серии "что вешают незамутненные существа, когда пишут поздравления". Вы точно-точно не хотите ЭТО видеть :D]
Кого-кого у вас вешают, когда пишут поздравления? ;)

Цитата: Селин от 19 июня 2010, 22:17
ЗЫ. Мистеру Налхаре тоже поздравления передай. Скажи, "от психов с форума, которые за меня болеют". :D :D :D
+1 ;D
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Lucia

Только вернулась домой, свадьба удалась!=))

Сииистер, мои те поздравления и здесь в добавок ко всему сказанному ранее сегодня;)
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Шерлок

Ёкалэмэнэ!!! ТОк щас узнал, Шарин, дорогая, многоуважаемая! С праздником тебя!!!  Всего самого лучшего! Кое-кто лучший у тебя есть))  так что теперь осталось обзавестись...    кхм....   маленькими шаринятами)))

тебе вот такой вот мой призент))

специально отдресированые мыши, которые буду играть все что пожелаешь)))

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

София Шавро

Шарин, с Днём свадьбы тебя!

Пусть каждый последующий день в вашей жизни будет счастливей предыдущего!



Johann Hamza        The Wedding
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

ministr89

Достопочтеннейшую госпожу со скалкой поздравляю с днем свадьбы! Желаю крепкого брачного союза и семейного счастья! ::)
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Селин

LOL. Асмодиан уже вешает Принуждение на мышей? :D :D :D

Илийен

Цитата: Селин от 20 июня 2010, 12:29
LOL. Асмодиан уже вешает Принуждение на мышей? :D :D :D
Да, но в связи с тем, что там особо не развесишся, Принуждение с ушей свисает, и получаются такие казусы как грызущая скрипку мышь ;)
Спойлер
интересно...а это мыши мутанты, что человеческие инструменты для них масштабны, или страшоное плетение по имени Фотошоп? Хотя может это Асмодиан вдумчиво делал для Принужденых мышей соответствующие инструменты по их размерам. Интересно, если Асмодиан принудил мышек к мученью инструментам, может он им еще чего внушил? "да тут целый заговор с мышами, не иначе"
З.Ы. Льюс, а ты спрашивал у Шарин как она к мышам? а то некоторые леди их слегка боятся ;)
[свернуть]
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1