Яндекс.Метрика Поздравлялки! =) - Страница 282

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Поздравлялки! =)

Автор Асмодиан, 12 февраля 2007, 01:17

« назад - далее »

Fallingstranger

эмн.. Сегодня день Матери:)
девочки, с праздником:)
Симмах, с днем рождения)

kpods

Дорогой Симмах, от всей души поздравляю тебя с очередным днем твоего появления на свет. Хочу пожелать тебе, чтоб количество людей, которые видят в тебе крепкое плечо, хорошего человека и верного друга, с каждым годом все увеличивалось)

Эоэлла

Да, и чтоб это плечо крепчало, потому что число указанных людей, похоже, уже сейчас составляет немалую величину, а то ли еще будет. :D
Симмах, с Днем Рождения! Желаю тебе неизбывных успехов и бури вдохновения, пусть никогда не иссякнет пища для твоей души!

Вл
, прости за опоздание. С Днем Рождения тебя! Успехов, интересных дней, и толпы искренних друзей тебе! Поздравляю!

:-* :-*


 
Борец с порчей на саидин

Mamajoe

С Днем Рождения, Симмах! Желаю тебе удачи, веселья, а ещё - удачи и много веселья, чтобы было чем разнообразить удачу и веселье. Ура!

Элоэн Голдвин

Симмах, с днем рождения))))) От сердца и почек дарю вам цвяточек))))
Никогда ни о чем не жалей.

Шерлок

Симмах, с Днем Рождения!



Вл, с опозданием. С прошедшим. Пусть у тебя как в этой открытке

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Йеннифер

Ну что, дружок, с очередным Днем рождения! :) Расти большим и никогда не раскисай! Пусть светофор жизни всегда показывает тебе зеленый свет и тебе никогда не будет лень перейти дорогу в очередной раз. Целую тебя крепко-прекрепко. И вот еще, обещай мне часто улыбаться!  ;)

Симмах

Всем большое спасибо за поздравления, пожелания, поцелуи, картинки, печеньки и пр. Очень рад. :)

Вл, с днюхой! (Пусть и с опозданием, но я как всегда...)

ministr89

Всех с прошедшими Днями Рождениями :)
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Пингвинчег

Всех, чьи Дни Рождения пропустил - преогромные извинения и теплые поздравления. Пусть все будет хорошо, особенно со здоровьем - физиологическим, психологическим, социальныи и финансовым
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Fallingstranger

Дорогой Магнус, с днем рождения :)
(у меня на часах без трех двенадцать :))

Шерлок

Магнус, с прошедшим! :)


ВСЕХ С НАЧАЛОМ ЗИМЫ! :)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Fallingstranger

#4227
грац
с ЗИМОЙ!!)

котька

С первым днем Зимы всех!

Яманэко

Цитата: Тувин от 01 декабря 2011, 06:18
С первым днем Зимы всех!


Для меня это траур а не праздник :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)