Яндекс.Метрика Поздравлялки! =) - Страница 309

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Поздравлялки! =)

Автор Асмодиан, 12 февраля 2007, 01:17

« назад - далее »

Lanfear

Роднулька, с Днем Рождения!!! Хоть ты и бяка, которая совсем пропала, но я тебя лю.....))))
Oderint dum metuant

Mamajoe


Йеннифер

Спасибо! Собиралась написать "люблю", а выходит "обожаю"!

kpods

Йенниферчик ты наш, как отпраздновала?=)

Йеннифер

Головка бо-бо, вот как, а самое прекрасно-ужасное, что это еще не конец!  :D

ministr89

Цитата: Йеннифер от 05 марта 2012, 00:44Головка бо-бо, вот как, а самое прекрасно-ужасное, что это еще не конец!
значит, хорошо отметила :)
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Йеннифер от 05 марта 2012, 00:44Головка бо-бо, вот как, а самое прекрасно-ужасное, что это еще не конец!

Ты там береги себя.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

игорь

mary!Мари Маг! Прими поздравления с наступившим Днем твоего рождения от нас с королем Станнисом (он на ногу мне наступает ,шипит, что - от короля Станниса и меня :D) ,продолжай творить свою магию на этом форуме и в жизни и получать массу позитива от жизни!...(опять зубами соратник скрипит ,что то) - Будь справедлива, как модератор и с честью исполняй свой долг! (это не я - это король Станнис ::)).
В общем - ч Днем рождения тебя Прекрасная Мари :)
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Мефистошик

Уважаемая и любимая наша Mary! От всей души поздравляю тебя (ничего, что не на Вы?  ;)) с этим замечательным днем - Днем твоего Рождения. Искренне желаю оставаться жизнерадостной и приветливой, никогда не болеть, а также творческого вдохновения, новых ярких впечатлений и простого человеческого счастья. Люби и будь любимой. Всего наилучшего. :-*
Колдун из Кварта.

31сникшаС

mary с днем рождения тебя, неси свой Дозор на форуме, но не забывай и о реальной жизни - пусть в ней у тебя будут только позитивные эмоции, близкие люди пусть дарят тебе лишь счастье и любовь. Здоровья тебе, долголетия и самого-самого настоящего женского счастья
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Тэль

Mary- Та, что колдует над реальностью. Поздравляю С Днем Рождения! :)
Спасибо, за все то, что ты делаешь в Ночном Дозоре!
Удачи, счастья, ну и терпения и сил!
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Никта

Mary!
С Днем Рождения!!
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

ministr89

mary, с днем рождения тебя! :)
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Теон Грейджой

mary, от всей души поздравляю тебя с Днём рождения! Ты самый лучший модератор и просто хороший человек, желаю тебе успехов на форуме и в оффлайне, удачи, следующей за тобой во всех начинаниях, сохраниться и благоухать как можно дольше, ну и разумеется приобрести наконец русскую клавиатуру ;)

Tolik_sos

   mary, поздравляю с днем рождения тебя, желаю исполнения всех твоих желаний.