Яндекс.Метрика Поздравлялки! =) - Страница 561

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Поздравлялки! =)

Автор Асмодиан, 12 февраля 2007, 01:17

« назад - далее »

Iehbr

Шерлок, с Днём Рожденья!
Как-то раз ты говорил - ну, или писал, не важно, - что вся наша жизнь складывается из мелочей, и только от человека зависит, как он их воспринимает и как, в итоге, смотрит на жизнь. Знаешь, я некоторое время думал над этим, и понял, что вышесказанное - важный урок, который удаётся выучить далеко не всем. Так что желаю тебе остаться в главном таким, как ты есть... ну, или стать ещё лучше, а так же сохранить и приумножить свой позитив, не смотря ни на что. Мира и удачи.
Будет чудо восьмое,
И добрый прибой
Моё тело омоет
Живою водой.
Море, божья роса,
С меня снимет табу,
Вздует мне паруса,
Будто жилы на лбу...

Пингвинчег

Шерлок, с Днем Рождения! Желаю очень-очень много положительных эмоций и впечатлений от каждого дня в онлайне и в реале
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Superradge

   Шерлок, с Днем Рождения ! Всего самого хорошего и весёлого, доброго и удачи побольше !

Йеннифер

Шерлок, С Днем Рождения! Никогда не прекращай совершенствоваться и пусть дороги, по которым будешь идти в жизни, окажутся без ухабов. ;)

Mamajoe

Шерлок, с Днём рождения!

Риббонс Альмарк

Шерлок, поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю тебе успехов, счастья и максимум позитива!
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Никта

Шерлок!
С Днем Рождения!!
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Сэм

Шерлок! С Днем Рождения!


..

София Шавро

#8408
Шерлок, с Днём рождения!

 Добра, мира и  много красивых рыжих влюблённых в тебя  девушек! ;)
В подарок для тебя работа  французской  художницы  Джун Лилу.


June Leeloo
La Gioconda
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Шерлок

Цитата: Daini от 10 декабря 2014, 06:40Шерлок!
Позволь поздравить с днем рожденья
позволяю и спасибо -)
Цитата: На-На от 10 декабря 2014, 07:23Шерлок! С Днём рождения!
Желаю найти свою рыжую!
)))  где-то она есть, но пока еще не знаю где)
Цитата: Яманэко от 10 декабря 2014, 08:51Шерлок, таки прими мои искренние поздравления! Желаю всего, что ты больше всего хочешь.
Принимаю, спасибо.
Цитата: Мефистошик от 10 декабря 2014, 09:44Шерлок!
С Днем Рождения!
Желаю тебе отыскать свое счастье и никогда его не отпускать. Ну и побольше разных мелких радостей.
Спасибо. Мелкие радости - это ведь не дети? :D
Цитата: Смерть КрысЪ от 10 декабря 2014, 09:47Шерлок, с днем рождения! Будь кузнецом своего счастья!
mode Перрин Айбара включен! -)
Цитата: sevva от 10 декабря 2014, 11:19Шерлок! Поздравляю!!!
Удачи, счастья, любви. Да и пребудет с тобой... все
Force! -) спасибо.
Цитата: Bob-Domon от 10 декабря 2014, 12:43Сэр Шерлок, с днем рождения!
Желаю счастья, успехов во всех делах, а нам - удовольствия читать посты, полные чисто шерлоковского искрометного юмора.
спасибо. :D хотел бы я увидеть где у меня такой юмор)))
Цитата: Тувин от 10 декабря 2014, 12:52Шерлок, с Днем Рождения! Ты не раз доказал, что всегда добиваешься поставленной цели! Так пусть цели будут ярче и масштабнее! И путь к ним будет легкой прогулкой)))
Прогулкой под дождем ;)
Цитата: Iehbr от 10 декабря 2014, 13:07Шерлок, с Днём Рожденья!
Как-то раз ты говорил - ну, или писал, не важно, - что вся наша жизнь складывается из мелочей, и только от человека зависит, как он их воспринимает и как, в итоге, смотрит на жизнь. Знаешь, я некоторое время думал над этим, и понял, что вышесказанное - важный урок, который удаётся выучить далеко не всем. Так что желаю тебе остаться в главном таким, как ты есть... ну, или стать ещё лучше, а так же сохранить и приумножить свой позитив, не смотря ни на что. Мира и удачи.
оооо ))) я был мудр. ;D
Цитата: Пингвинчег от 10 декабря 2014, 16:54Шерлок, с Днем Рождения! Желаю очень-очень много положительных эмоций и впечатлений от каждого дня в онлайне и в реале
Спасибо -)
Цитата: Superradge от 10 декабря 2014, 17:00Шерлок, с Днем Рождения ! Всего самого хорошего и весёлого, доброго и удачи побольше !
Благодарю.
Цитата: Йеннифер от 10 декабря 2014, 17:13Шерлок, С Днем Рождения! Никогда не прекращай совершенствоваться и пусть дороги, по которым будешь идти в жизни, окажутся без ухабов.
Спасибо -) выучил новое слово "ухабы" ))
Цитата: Mamajoe от 10 декабря 2014, 18:58Шерлок, с Днём рождения!
Спасибо.
Цитата: Риббонс Альмарк от 10 декабря 2014, 19:34Шерлок, поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю тебе успехов, счастья и максимум позитива!
Спасибо.
Цитата: Никта от 10 декабря 2014, 21:57Шерлок!
С Днем Рождения!!
Спасибо, маньяк №1 -)
Цитата: Сэм от 10 декабря 2014, 22:04Шерлок! С Днем Рождения!
Спасибо -)
Цитата: София Шавро от 11 декабря 2014, 01:53Шерлок, с Днём рождения!
Спасибо, превосходная работа.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Keeper

Шерлок! С прошедшим Днём Рождения!

Пингвинчег

Риббонс Альмарк, с Днем Рождения!
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

На-На

Цитата: Пингвинчег от 16 декабря 2014, 20:38Риббонс Альмарк, с Днем Рождения!
Присоединяюсь! С Днём Рождения, Риббонс Альмарк!
И интересной форумной жизни ещё на столько же лет, сколько Вы здесь!
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Никта

Риббонс Альмарк!
С Днем Рождения!!
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Bob-Domon

Риббонс Альмарк, поздравляю с днем рождения и желаю успехов во всех сферах Вашей деятельности!
Колдун из Кварта