Яндекс.Метрика Поздравлялки! =) - Страница 610

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Поздравлялки! =)

Автор Асмодиан, 12 февраля 2007, 01:17

« назад - далее »

Bob-Domon

С днем рождения, На-На! Желаю крепкого здоровья и успехов во всех начинаниях тебе и всем твоим близким, а здесь - новых интересных ролей в "Мафии" и отличных их реализаций!
Мой небольшой презент - изящный видеоклип с редкой версией одной из самых забавных песен Владимира Высоцкого с его же комментариями:
https://www.youtube.com/watch?v=o5vTE8KJQpw
Колдун из Кварта

Superradge

   На-На, с Днём Рождения! Всего самого доброго, хорошего, радостного и беззаботного!


Superradge

   Ром, с Днём Рождения! Самые наилучшие пожелания!

На-На

Ром! С Днём Рождения!  :)
Пусть в Вашей жизни всегда будет место для радости, успеха, счастья, здоровья и достатка!
Интересного форума, добрых друзей здесь и в реальной жизни!
[love] [ball]
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

На-На

#9139
Цитата: Тэль от 22 июля 2015, 08:04На-На, поздравляю с днем рождения. Желаю тебе долгих лет жизни, семейной поддержки, лёгкого исполнения дел и всего, что надо вот прям сейчас и м-м-м потом бы тоже не помешало... В общем, всего и побольше. Люблю тебя. С днем рождения)
Цитата: Daini от 22 июля 2015, 08:23На-на, поздравляю!
Цитата: Пингвинчег от 22 июля 2015, 09:58На-На, поздравляю! Желаю много здоровья, много успехов, и много-много положительных эмоций в жизни
Цитата: Noal Charin от 22 июля 2015, 10:24На-На, с Днём рождения!
Цитата: Iehbr от 22 июля 2015, 10:40На-На, с Днём Рождения!
Цитата: Ancient от 22 июля 2015, 10:57С Днем Рождения, На-На! Спасибо Вам за позитив на форуме. Здоровья Вам и хорошего настроения.
Цитата: Яманэко от 22 июля 2015, 11:30На-На, с праздником!
Цитата: Bob-Domon от 22 июля 2015, 14:50С днем рождения, На-На! Желаю крепкого здоровья и успехов во всех начинаниях тебе и всем твоим близким, а здесь - новых интересных ролей в "Мафии" и отличных их реализаций!
Мой небольшой презент - изящный видеоклип с редкой версией одной из самых забавных песен Владимира Высоцкого с его же комментариями:
Цитата: Superradge от 22 июля 2015, 16:54На-На, с Днём Рождения! Всего самого доброго, хорошего, радостного и беззаботного!
Огромное спасибо за тёплые пожелания! Так приятно! За годы существования форума я прикипела душой и сердцем к здешним обитателям. Прочла сообщение ALа о передаче Эпилога Памяти Света на правку орфографии и загрустила. Уходит целая эпоха из жизни этого сообщества. Не сомневаюсь, что снимут сериал по КВ. Снова возникнут дискуссии, обсуждения, разногласия. Но это будет уже другой форум...
Как хорошо что все вы есть здесь и сейчас! :-*
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Эльф Лориеновский

Присоединяюсь к поздравлениям!  Цветы были, а такого букета еще нет -

C праздником, На-на! Держи букет!
[свернуть]
Разрушены серебряные башни Авалона...
...Немного спустя вдалеке послышался топот маленьких ног. Алиса торопливо вытерла глаза и стала ждать.

На-На

Цитата: Эльф Лориеновский от 22 июля 2015, 18:32Присоединяюсь к поздравлениям!  Цветы были, а такого букета еще нет -
Спасибо за Эльфийские Эдельвейсы!
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Плетущий сети

На-На, с Праздником! Крепкого здоровья, позитива и успеха во всех делах!  :hh:
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

На-На


Цитата: Плетущий сети от 22 июля 2015, 20:46На-На, с Праздником! Крепкого здоровья, позитива и успеха во всех делах!
Спасибо! То, что нужно!  ;)
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Iehbr

DarkLeopard, с Днём Рожденья!
Будет чудо восьмое,
И добрый прибой
Моё тело омоет
Живою водой.
Море, божья роса,
С меня снимет табу,
Вздует мне паруса,
Будто жилы на лбу...

Пингвинчег

DarkLeopard, с Днем Рождения! Желаю всякого-разного добра, удачи, счастья и прочих полезных в жизни штук
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

На-На

С Днём Рождения, DarkLeopard!
Желаю хорошей, интересной жизни, удачи и успехов не форуме и в реале!
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Яманэко

Всех причастных с праздником :) Желаю что бы ничего не висело, не глючило и не падало :)

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Bob-Domon

Цитата: Яманэко от 31 июля 2015, 21:27
Всех причастных с праздником :) Желаю что бы ничего не висело, не глючило и не падало :)

Присоединяюсь! :)
Колдун из Кварта

Bob-Domon

Никта, от всей души поздравляю с днем рождения! Желаю счастья и успехов в реале и новых красивых розыгрышей "Мафии" на нашем Форуме!
Колдун из Кварта