Яндекс.Метрика Поздравлялки! =) - Страница 631

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Поздравлялки! =)

Автор Асмодиан, 12 февраля 2007, 01:17

« назад - далее »

Superradge

   Noal Charin, с Днём рождения!  Всего самого хорошего, доброго и радостного в жизни и на форуме!

Noal Charin

   Сердечное спасибо всем, поздравившим меня с днём рождения. Очень тронут. [love] [love] [love]
Циник — это мерзавец, чье обманчивое зрение видит вещи такими, какие они есть, а не такими, какими они должны быть. (Амброз Бирс)

Bob-Domon

С днем (145-летием) Парижской коммуны! :)
Колдун из Кварта

Noal Charin

 С Днём рождения, Serginio!
Циник — это мерзавец, чье обманчивое зрение видит вещи такими, какие они есть, а не такими, какими они должны быть. (Амброз Бирс)

Superradge

    Serginio, с Днём Рождения! Всего самого хорошего, доброго и радостного!

На-На

Serginio! С Днём Рождения!
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Bob-Domon

Сегодня Армянская Апостольская и некоторые другие христианские церкви празднуют Святую Пасху.
Христос Воскресе!
Колдун из Кварта

Superradge

  Был я в одном старом армянском монастыре в Крыму. Воистину Воскресе!

kardinal_brest

Друзья, с праздниками всех-всех, кого я не поздравил за последние полгода. С Днями Рождения, свадьбами, праздниками. Приношу свои искренние извинения, у меня были причины (да и сейчас есть) позабыть о форуме. Но в этом отношении буду исправляться, причем это и в моих интересах, ведь форум без меня может, а я без него - нет. Официально объявляю о своем возвращении!!!

Тэль

[off-topic]
Цитата: kardinal_brest от 30 марта 2016, 22:40Официально объявляю о своем возвращении!!!
Это хорошо, смотрю, сменилось место проживания?[/off-topic]
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Плетущий сети

Цитата: kardinal_brest от 30 марта 2016, 22:40
Официально объявляю о своем возвращении!!!
Это хорошо!  :hh:
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Superradge

Цитата: kardinal_brest от 31 марта 2016, 05:40Официально объявляю о своем возвращении!!!
Мои поздравления!

Bob-Domon

Колдун из Кварта

Плетущий сети

Пингвинчег, с Днем Рождения!
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Daini

Пингвинчег, поздравляю с Днем рождения!

Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...