Яндекс.Метрика Танец Тириона. - Страница 10

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Танец Тириона.

Автор abb, 03 сентября 2011, 21:46

« назад - далее »

Селин

Цитата: Киприана от 09 сентября 2011, 05:10беззащитного короля
Вот только этого не надо. ::)
кто там был совсем-совсем беззащитный - это Санса. Ее можно было бить сколько угодно и как угодно, никто бы слова не сказал. А Джофф такой весь из себя беззащитный с подонками-белогвардейцами и покрывающей его причуды мамашей, что аж страшно.

игорь

Цитата: Селин от 09 сентября 2011, 09:37А Джофф такой весь из себя беззащитный с подонками-белогвардейцами и покрывающей его причуды мамашей, что аж страшно.
И кто то из защитников посмел защитить короля от Тириона сына Тайвина Ланнистера???
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

dargl

Цитата: Селин от 09 сентября 2011, 09:37кто там был совсем-совсем беззащитный - это Санса. Ее можно было бить сколько угодно и как угодно, никто бы слова не сказал
Но отчего-то этого никто не делал. Даже Джофф. ;)

Тэль

Сансу постоянно "наказывал" кто-то из рыцарей белой гвардии. По велению Джофри.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Селин

Вы точно того Мартина читали?

ЦитироватьЛицо короля Джоффри отвердело. - Мать моя утверждает, что королю не подобает бить жену. Сир Меррин!
     Рыцарь оказался перед ней, прежде чем она успела что-нибудь сообразить; отбросив руку, которой она пыталась защитить лицо, он ударил ее тыльной стороной руки, облаченной в перчатку.
     Санса не помнила, как упала. Но когда очнулась, обнаружила, что стоит на коленях на тростнике. В голове ее звенело. Сир Меррин Трант стоял над ней, кровь обагрила костяшки его белой шелковой перчатки.
     - Будешь ты повиноваться или ему придется еще раз наказать тебя?
     Ухо Сансы онемело. Она прикоснулась к нему, ощутив пальцами кровь.
     - Я... как вам будет угодно, милорд.

dargl

Точно читала.
ЦитироватьЕе можно было бить сколько угодно и как угодно
:D - Джофф сам вообще не бил. Били её по его приказам крайне бережно и весьма не часто. Джофф был на удивление милосерден к дочери предателя и изменника. А ведь для него Старк был именно что предателем и изменником без всяких кавычек - предал доверие отца Роберта, пытался обвинить во всякой мерзости маму, и узурпировать ЖТ. :-*
Будь Джофф действительно, даже не маньяком как его здесь выставляют, а просто очень злым и жестоким ребёнком - Санса бы позавидовала Тишиной судьбе. :'(

Rubanok

Киприана, dargl вы-то сами верите в то, что пишете? :)
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Селин

Цитата: dargl от 09 сентября 2011, 13:14Джофф был на удивление милосерден к дочери предателя и изменника.
Трололо детектед. ::)

2 Киприана - вы таки сочувствуете этому животному малолетнему? И не из-за того ли, что бил его нелюбимый вами Тирион? А вам не кажется, что безнаказанность крайне вредна и неплохо бы проучить такую вот дрянь и показать ей, что жизнь дает сдачи? Вмазали бы ему раньше и побольнее - дошло бы, может, не дразнить голодную толпу в КГ.
Или у вас стереотип "этожеребенок" срабатывает? Не понимаю.

игорь

Дело то не в сочувствии и не в том ,что его бил именно Тирион - сам факт ,что подростка так вот запросто захотелось дядюшке избить и он это сделал пусть и в воспитательных целях. Да - Джофф достаточно мерзок ,но это не дает кому то права его бить вот так вот , это ставит Тириона на тот же уровень.А урок посредством битья он и от папаши получал.
Так же ,как обычно срабатывает - "это же битый жизнью карлик".
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

abb

Цитата: Селин от 09 сентября 2011, 08:37
Вот только этого не надо. ::)
кто там был совсем-совсем беззащитный - это Санса.
ну Тирион и ее не забыл. поучаствовал в принудительной женитьбе в главной роли.

abb

#145
порадую фанов тириона

где-то в жж какой-то знаток войны роз заявил, что по аналогии королем в итоге должен стать тирион, потому что в англии к власти в конце концов пришел какой-то особо уродливый король

p.s. судя по тому, как неуклюже мартин вдруг стал лепить из тириона героя (глава 18), спасающего так же неуклюже оживленного автором королевича (самоповтор - печальное зрелище), у него (у мартина) действительно большие планы на это порочное, коварное и злобное существо.

жаль, жаль

Dolorous Malc

Цитата: abb от 10 сентября 2011, 20:47
где-то в жж какой-то знаток войны роз заявил, что по аналогии королем в итоге должен стать тирион, потому что в англии к власти в конце концов пришел какой-то особо уродливый король
Пгелестно. Где-то в жежешечке очередной идиот ляпнул явную censored, а нам это предъявляют якобы в качестве аргУмента.
Вообще, если кто случайно не слышал - Ричарда Третьего убили.

abb

#147
Цитата: TheMalcolm от 10 сентября 2011, 20:55
Пгелестно. Где-то в жежешечке очередной идиот ляпнул явную censored, а нам это предъявляют якобы в качестве аргУмента.
Вообще, если кто случайно не слышал - Ричарда Третьего убили.
не надо сердиться
я это воспроизвел не в качестве аргумента, а в качестве доброй вести для любителей тириона

лично я бы предпочел, чтобы он как нырнул в 18 главе, так и с концами

или хотя бы серой хворью заболел
изнутри

p.s. можно спросить - а зачем вы кагтавите?  

Dolorous Malc

Цитата: abb от 10 сентября 2011, 21:28
не надо сердиться
я это воспроизвел не в качестве аргумента, а в качестве доброй вести для любителей тириона
Да я как бы и не сержусь, я издеваюсь.
Если что: мы знаем, что Волга впадает в Каспийское море, и не нуждаемся в том, чтобы это нам сообщали как "добрую весть".

abb

Цитата: TheMalcolm от 10 сентября 2011, 21:39
Да я как бы и не сержусь, я издеваюсь.
Если что: мы знаем, что Волга впадает в Каспийское море, и не нуждаемся в том, чтобы это нам сообщали как "добрую весть".
странное дело

то вы пишете, что "очередной идиот ляпнул явную censored",
то утверждаете, что эта censored = "волга впадает в каспийское море"

но ведь волга и вправду туда впадает
почему же это censored?