Яндекс.Метрика А у нас... - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

А у нас...

Автор Денис II, 21 июня 2008, 18:30

« назад - далее »

Элиан

Не знала, где написать. С одной стороны-грустно всё это... А с другой-всё будет быстро и безболезненно...
Оказывается, на эту тему говорят давно и много. Но моё неведение оказалось ярким примером пословицы "Меньше знаешь-крепче спишь".
Вчера я прочла, что это, и что может быть в результате. Большой адронный коллайдер.
Естественно, красочное описание того, что всё будет в порядке, мне понравилось куда больше, чем красочное описание того, что мы все умрем. Причем в один день. И то, и другое подкреплено умными словами ученых-физиков. Не знаешь, кому верить-совсем как на выборах.
Оказывается, его должны были запустить вчера... Я лежала в постели, и горько грустила-потому что в этот момент был далеко Он. Потому что, если умирать-так за руку, в объятиях с Ним. В конце концов, я уснула, и мне снилось, что я - Смерть. Хожу с косой, и выбираю, кому жить, а кому-умереть.
И всё же-я проснулась. Поют птицы за окном, светит солнце, шумят электрички, всё как всегда... Наверное, хорошо, что запуск коллайдера отложили на сентябрь. Я еще не успела съездить в Туапсе...

Grey

А я сегодня видел женский салон красоты, а рядом на стене написано: "Сбрейте ваши усы здесь."
Настрение поднялось )
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Дамер

сегодня появилась горячая вода после 10дневного отключения)

Феанор

Ацкая жара, вызванная прикосновением Темного к и миру, наконец-то спала, сменившись прохладным ветерком и пасмурным небом. НАКОНЕЦ ТО!!!!!!  :D :D
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Grey

Цитата: Феанор от 20 июля 2008, 12:59
Ацкая жара, вызванная прикосновением Темного к и миру, наконец-то спала, сменившись прохладным ветерком и пасмурным небом. НАКОНЕЦ ТО!!!!!!  :D :D
Тааааак, непорядок. Уже исправляем.....
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Бастет

А у нас... ЛЕТО!
Уже целые 2 недели... народ боязливо оставил куртки дома и уже даже пооголял плечи...
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Элхе

А у нас жара стоит месяц. На Урале. Я в шоке о_О (кто не знает, у нас (Пермь) лета без дождей больше двух недель не бывает). А тут вторую недель тридцатник стоит, да и до этого не холодно было. Если хорошая погода простоит до сентября - придется приносить клятву верности Темному (обожаю жару).
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах".

Денис II

30 - это жара? Давайте к нам, поймёте, 30 - это прохлада!
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Денис II

На днях узнал, что нистагм офтальмологи не лечат (что удивило, но не сильно), а лечат его (правда, не особенно успешно) неврологи (что понятно) и... лоры! :o - а вот это заставило офигеть.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Денис II

У нас в городе есть 3 трамвайных остановки с одинаковым названием Северная. И один трамвайный маршрут, проходящий через 2 из них. :-\
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Йеннифер

А у меня сегодня осуществиться мечта юности, можно сказать когдато самая желанная и самая большая.  :D Но я никому теперь не могу об этом признаться сейчас это неумесно и стыдно даже както перед друзьми. :( Правду говорят, что надо следить о чем мечтаеш,  ато некоторые мечты збываються!

ilmik

А у нас вчера весь день дождь так что пришла домой по коленки в мокрых джинсах, а во сне приснилось что на ноги резиновые сапоги одеваю-да во сне я предусмотрительная :D

Egwene

Да дождик вчера нехилый прошел, а у меня как раз в это время много дел появилось в разных местах, так что вымокла вся, мечтая уже о водолазном костюме :D
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

ilmik

Цитата: Egwene от 05 августа 2008, 13:19
Да дождик вчера нехилый прошел, а у меня как раз в это время много дел появилось в разных местах, так что вымокла вся, мечтая уже о водолазном костюме :D
да уж водолазный костюм там как раз был бы к месту, я по одной улице проходила,если можно так сказать, так там огроменная лужа на всю дорогу-в обход два варианта:с права елки огроменные, с лева клумба с грязью по шею-пришлось выбрать елки  [popandos]

Элиан

А у нас дождик, а я хочу жару. Сильную. :(