Яндекс.Метрика А у нас... - Страница 39

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

А у нас...

Автор Денис II, 21 июня 2008, 18:30

« назад - далее »

Удафф

Цитата: Денис II от 29 ноября 2011, 10:49
Никогда бы не подумал, что буду лечиться в женской консультации. :uglystupid2:
Пришёл в поликлинику с простудой. В регистратуре сказали, что свободных терапевтов нет, и направили к заведующей – пусть она думает, у неё голова больше. :)  Она подумала и направила к терапевту женской консультации. ;D
Представляю лица терапевта и очереди :)

Я пришел, а значит - оно наступило.

котька

Цитата: Udaff от 29 ноября 2011, 23:59
Представляю лица терапевта и очереди :)
Ой, мужчина в женской консультации - обычное дело. Иначе думают только те, кто там ни разу не был ;)

Денис II

Цитата: Udaff от 29 ноября 2011, 23:59
Представляю лица терапевта и очереди :)
Всё было не так плохо. :)  Во-первых, очереди не было. То есть совсем. Во-вторых, её кабинет находится вне женской консультации. А терапевт, да, была удивлена. И весьма эмоционально выразила своё удивление действиями заведующей. Правда, без мата. :)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Daini

Цитата: Тувин от 30 ноября 2011, 10:28Ой, мужчина в женской консультации - обычное дело. Иначе думают только те, кто там ни разу не был
Была там много раз, но не заметила этого самого обычного дела.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Fallingstranger

не я видела. Мужья всякие

котька

Цитата: Daini от 30 ноября 2011, 10:34
Была там много раз, но не заметила этого самого обычного дела.
последние полгода я там бываю раз в две недели и каждый раз вижу ИХ :D
В основном это будущие папы и уже состоявшиеся отцы, но бывают и настоящие защитники.
Все мы знаем, как это бывает, когда тебя гоняют из кабинета в кабинет, требуют всякую фигню и в итоге оказывается, что тебе нужно прийти через месяц, а сил на споры нет никаких. Так вот, иногда в таких случаях, "ругаться" приходит мужчина. И кстати, еще ни разу не видела, чтобы в итоге его опекаемую не приняли и не облизывали бы потом.

Daini

Встречаются, конечно, сопровождающие мужья, но чтоб в одиночку - не видела. Сама обычно в таких случаях начинаю ныть, что мне плохо, требую померить давление, а оно меня не подводит, если понервничаю - стабильно подскакивает, так что обычно добиваюсь того, чего и хотелось.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Денис II

Вернулся с корпоратива. В качестве культурной программы был, в частности, танец живота. Артисточка была ничего, симпатичная, и одета она была соответственно – не сильно то есть, ну и движения соответствующие. Но несмотря на всё это, танец воспринимался просто как танец, усматривать в происходящем эротику мозг отказывался категорически. :o
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Шерлок

Цитата: Денис II от 31 декабря 2011, 00:40усматривать в происходящем эротику мозг отказывался категорически.
мы тебя потеряли :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Сэм

Цитата: Денис II от 31 декабря 2011, 00:40танец, усматривать в происходящем эротику мозг отказывался категорически
А причину разъяснил? :D :D :D :o

..

Daini

Цитата: Вл от 31 декабря 2011, 14:02А причину разъяснил?
Диалог с собственным мозгом?  :uglystupid2:
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Сэм

Вот ситуация:
Допустим,мне надо работать с MapInfo.Это неплохой ГИС-редактор.
У меня 3 компа, на которых я могу установить пробную версию на 30 дней.Причем у каждой версии (7.0,7.1 .... 10.5)
есть пробный запуск и они не пересекаются.То есть могу использовать пробные периоды на всех 25 версиях, по 3 раза.
Вопрос - на какой фиг мне покупать лицензионную программу за 75 к?!!

..

Шерлок

Цитата: Вл от 31 декабря 2011, 11:19
Вопрос - на какой фиг мне покупать лицензионную программу за 75 к?!!
Пират :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Сэм

Цитата: Льюс Тэрин от 31 декабря 2011, 15:25Пират
А вот и нет! Сами услуги предоставляют!

..

Fallingstranger

чтобы попробовать и купить...нихто из них даже не знает, что достаточно пробную каждый месяц качать...