Яндекс.Метрика А у нас... - Страница 59

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

А у нас...

Автор Денис II, 21 июня 2008, 18:30

« назад - далее »

Тэль

У нас задержка рейсов до Москвы - 3 часа, обратно 1.5
Транспортный коллапс во всех направлениях =)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Daini

Цитата: Лиса Маренеллин от 26 декабря 2014, 11:35Ну, что творилось вчера в первопрестольной, думаю все видели в новостях.
изнеженные вы, москвичи ))) у нас такое в порядке вещей. Порой утром еду на работу и чувствую себя водителем бульдозера, а вечером вместе с коллегами гадаем, под каким сугробом чья машина )))
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Superradge

  Вчера, в субботу, отработали за 31декабря. Устал, зато до НГ всего 2 рабочих дня ! 

Daini

Аналогично )))
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Тереза

У нас - зима! Уже целых три дня! Правда, это равняется катастрофе, я вчера, вместо получаса, два часа домой добиралась - спасибо гололёду и водителям, которые при виде снега быстрее 30 км не ездят. Но зато сегодня, когда я смотрела в окно и предвкушала удовольствие, с каким буду добираться на работу, позвонил шеф, сказал, что отработаю в другой раз, а сегодня могу взять выходной. Так что я чувствую себя школьницей, у которой заболел горячо любимый учитель!
chitatel

Тэль

Для полноты восприятия нужно взять санки и покататься на горках)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Тереза

Вчера с племянниками этим занималась. Сегодня просто погуляю- санок у меня нет, к сожалению!
chitatel

DeFoX

Цитата: Тереза от 29 декабря 2014, 14:01
Вчера с племянниками этим занималась. Сегодня просто погуляю- санок у меня нет, к сожалению!

Нужно срочно купить! Что за непорядок?!  [rus]
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Superradge

  Остался последний рабочий день. И вечером - корпоратив. Хоть 31, может, отосплюсь.

котька

Цитата: Superradge от 29 декабря 2014, 16:14
  Остался последний рабочий день. И вечером - корпоратив. Хоть 31, может, отосплюсь.
В ночь с 31 декабря на 2 января обычно спится крепче всего ;)

котька

А у нас взрывают фейерверки каждый день. Из окна 10 этажа великолепный обзор. Деть радуется и нам радостно.
И снег пробрасывает. И уже за окном не унылые -8, а все -18. И чувствуется, что зима. Что праздник. Что чудо.
:) Ура

Тереза

Цитата: DeFoX от 29 декабря 2014, 16:12
Нужно срочно купить! Что за непорядок?!  [rus]
Да, прям щас этим и займусь! А то зима у нас может завтра же кончиться и опять придти лет через пару
chitatel

Superradge

Цитата: Тувин от 29 декабря 2014, 23:30В ночь с 31 декабря на 2 января обычно спится крепче всего Подмигивающий

   - подтверждаю, дважды участник

kardinal_brest

#883
Залез на сайт родного универа (ностальгия пробрала ???)
Для справки - Брестский государственный университет имени А.С. Пушкина
Методички моей специальности (Химия. Биология):D:
Спойлер
1. Методические указания к семинарским занятиям по курсу «Философия»
2. Тематический глоссарий по философии: для студентов всех специальностей университета
3. Методические указания по курсу «Социология»
4. Философия: электронный учебно-методический комплекс по дисциплине интегрированного модуля «Философия»
5. Основные понятия и законы химии (ВАУ 3 раза!!!)
[свернуть]


Daini

Цитата: kardinal_brest от 30 декабря 2014, 05:25Методички моей специальности (Химия. Биология)
1-й курс, наверно. Там толком по специальности ничего и не бывает обычно.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...