Яндекс.Метрика Поздравлялки! =) - Страница 98

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Поздравлялки! =)

Автор Асмодиан, 12 февраля 2007, 01:17

« назад - далее »

mary

Бастет, с днём рождения, не пропадай надолго :-*
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

JustAMan

Мартина Гейл Бастет, поздравляю! :) Желаю решить свои проблемы с излишне музыкальными соседями по работе ;) Ну и поменьше проблем вообще ::)
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Элиан

С днём рождения!))))))))))))))))))))))

Александр Тагере

Бастет, с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Mitrodor

Баааастет, родненькая)))) С днем рождения тебя=) Почаще в Москву приезжай чтоли) Поменьше с мужем ссорься) Пусть большая часть твоих желаний сбудется и жизнь хоть иногда, да напоминает сказку=)

Egwene

С днем рождения Бастет !!! :) Пусть тебе хватит сил на то, чтоб исполнить все свои желания ;)
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Бастет

Цитата: Necros от 28 марта 2009, 10:58
Поздравляю Бастет  с Днем Рождения!
Желаю счастья и успехов, цветенья в жизни, ярких дел!
Чтобы с улыбкой, не иначе, встречала каждый новый день!  :)
Спасибо, сразу захотелось улыбнуться пошире :-*

Цитата: Lucia от 28 марта 2009, 11:06
ооо!!
Присоединяюсь к поздравлениям! Бастет, с ДнемЪ!=)
Цитата: Татьяна от 28 марта 2009, 12:27
С днём рождения!))))))))))))))))))))))
Цитата: Александр Тагере от 28 марта 2009, 12:48
Бастет, с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо, очень-очень приятно!!!!
Цитата: Гарак от 28 марта 2009, 11:08
С Днем Рождения, и пусть ваши документы (усы, лапы и хвост) - всегда будут в порядке и поражают красотой...
Постараюсь соответствовать ;)
Цитата: mary от 28 марта 2009, 11:22
Бастет, с днём рождения, не пропадай надолго :-*
Мерси большое, попробую поскорее разрешить все "реальные" дела и окунуться с головой в Дозорную жизнь!!!
Цитата: JustAMan от 28 марта 2009, 11:48
Мартина Гейл Бастет, поздравляю! :) Желаю решить свои проблемы с излишне музыкальными соседями по работе ;) Ну и поменьше проблем вообще ::)
:) :) :) Благодарю! Я уже собираю себе коллекцию музыки - буду сама выбирать что мне слушать.
Цитата: Mitrodor от 28 марта 2009, 13:26
Баааастет, родненькая)))) С днем рождения тебя=) Почаще в Москву приезжай чтоли) Поменьше с мужем ссорься) Пусть большая часть твоих желаний сбудется и жизнь хоть иногда, да напоминает сказку=)
Муррррр... Спасибочки, дорогой, я постараюсь!!!
Цитата: Egwene от 28 марта 2009, 13:28
С днем рождения Бастет !!! :) Пусть тебе хватит сил на то, чтоб исполнить все свои желания ;)
Спасибо!!! Теплые слова добавляют сил ;)
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

I7cux

Хоть с опозданием, но вчера не было возможности... Бастет, с Днём Рождения! Желаю всего хорошего и много!!! :)) ;D
Иду вперёд и вверх...

Шерлок

Бастет с прошедшим!!!

Желаю всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего, чего у тебя еще нет!!! Пусть все, что хочешь сбудится)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Лиса Маренеллин

Ну вот из-за выходных я опять опаздала. Мартина, Бастет, прекраснейшая Мисс Кошка!!!С Днём РОждения тебя!!! Пусть исполнится самое сокровенное.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Пингвинчег

Наблюдатель, с Днем Рождения! Да будет мир блакосклонен к твоему мечу!
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

mary

Мои поздравления, Наблюдатель!  :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Летучий МыШ

Поздравляю,товарищ!Желаю те удачи Мэта Коутона,а остальное прилагается по умолчанию!))))
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Александр Тагере

Гуннар , Наблюдатель , Ansnov - с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Лиса Маренеллин

С Днями Рождения вас, ребята!!!
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...