Яндекс.Метрика Арья Старк: прошлое, настоящее, будущее - Страница 73

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Арья Старк: прошлое, настоящее, будущее

Автор Темелэйн, 24 августа 2007, 08:57

« назад - далее »

Лианна

Он друг и соратник Арьи. Они вдвоём будут вышивать по Вестеросу (как их отцы)

Petrovich

Ну вмешательство не обязательно должно заключаться в занятии трона или т.п. Но оказаться в нужном месте в нужное время, кому-то оказать помощь в критической ситуации, опять же выступить живым свидетельством измены Серсеи, да мало ли случаев вмешаться в ситуацию
Лучше не делать замечаний незнакомым людям, особенно когда не знаешь, что у него в голове, а что в кармане

невеликий Иной

#1082
Арья - моя любимица - в потенциале самый "сильный" персонаж. :-*

Она уже знает: что обещания, клятвы и человеческие жизни - абсолютно ничего не стоят, что хороший враг - мёртвый враг, и если есть возможность убить "бяку", надо ей пользоваться.
Она ещё зальёт Вестерос кровью неугодных и всякая Фрея-Болтоно-Ланнистерская шваль будет дрожать от ужаса от одного только имени Арьи Старк. 8) :D

Мне не показалось что Безликие располагают большим набором исполнителей, в по настоящему талантливые киллеры годится далеко не каждый, а абы кого не пошлешь - репутацию беречь надо. Так что имхо, Арья привлекла их своими профильными талантами всё же...
Думаю они её почти сломают(но не успеют совсем уж до конца), возникнет форс-мажор в виде вторжения Дени, обрушится лавина новых заказов, и в виду нехватки квалифицированного персонала придётся посылать на второстепенное задание(напр. убить Сансу) недоучившуюся Арью. Тут она наткнётся на Иглу - всё вспомнит - вернётся замочит куратора(или вообще весь храм к чертям взорвёт) - и вернётся домой сеять Разумное-Доброе-Вечное... ;D :D

Картинка:
"Киван в своём шатре, готовясь к решительной битве с войском королевы Сансы, в последний раз просматривает карты и донесения...
- Валар Моргулис - шепчет тьма за спиной.
Изумлённый он поворачивается... и почти теряя сознание от мучительнейшей боли, успевает разглядеть красивую, холодную, смертельно опасную 15-летнею девушку с валирийскими тесаками в обеих руках.
Она ласково улыбается ему." ::)

Haman

Ну , я не думаю , что дойдет до подрыва храма Безликого. :D
Сломать ее  невозможно - из-за ее волчьей половины. Исполнители (я тоже думаю,что  их очень немного)  учась убивать жертвуют свою душу Безликому. Но для волка- убивать , что дышать, часть души.    
Огир рассердить-что гору свалить.

Pribylov

Исходя из того, что у Мартина смысл Игры - обеспечить пути личности (аскезу) для каждого из персонажей, Арья не потеряет личность у Безликих. А если потеряет, то выпадет из числа персонажей.
Однако, судя по тому что происходит с Арьей, можно предположить, что проходя через предельные состояния, едва не теряя себя в них, Арья каждый раз находит себя и каждый раз делает выбор к новому мировоззрению. Подозреваю, что девочка очень скоро поймет вторичность убийства. А вот куда она придет потом представить трудно.

redneck

Цитата: Pribylov от 28 мая 2011, 05:46Исходя из того, что у Мартина смысл Игры - обеспечить пути личности (аскезу) для каждого из персонажей, Арья не потеряет личность у Безликих. А если потеряет, то выпадет из числа персонажей.
ЕМНИП сам Мартин как-то упомянул, что оборотень не способен стать Безликим.
Элан Морин Тедронай на пенсии.

Pribylov

Тут даже не в этом дело - дело в невозможности играть для Безликого. Потеря личности выводит персонажа из игроков. Даже для собственного сюжета игрока.

Rubanok

Мартин ничего не говорил о том, прозреет Арья или нет? А то мне вспомнился фильм "Слепая ярость" с Рутгером Хауэром... :D
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Pribylov

Главное, чтоб духовно прозрела

Эри

прозреет , слепота - часть обучения, что бы она научилась видеть при помощи других органов чувст, глаза иногда обманывают.

Rubanok

Я к чему об этом речь завел. К тому, что Арья оборотень с нераскрытым потенциалом. Может именно слепота подтолкнет её в этом направлении, т.е. становлении реально оборотнем? А учитывая, что таковой может видеть глазами связанного с ним зверя, становится не критично слепа Старк или зряча.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Kail Itorr

Варг, насколько я понимаю, может нормально работать лишь с "подготовленным" животным, ему первая встречная шавка/ворона не годится. Нимерия же далеко, и то, что Арья может видеть ее глазами, в Браавосе ей никак не поможет.

Rubanok

Цитата: Kail Itorr от 29 мая 2011, 10:41
Варг, насколько я понимаю, может нормально работать лишь с "подготовленным" животным, ему первая встречная шавка/ворона не годится. Нимерия же далеко, и то, что Арья может видеть ее глазами, в Браавосе ей никак не поможет.
В Браавосе нет, но я говорил о перспективе, в принципе так сказать. Арья ведь уже помнится вселялась в Нимерию во сне.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Kail Itorr

А в перспективе это не имеет значения, т.к. Арью все равно ослепили временно. К возвращению в Вестерос явно прозреет.

svarjich

А может храмовники не причем?
Может, ослепла Нимерия, а Арья вслед за ней через ментальную связь?