Яндекс.Метрика Арья Старк: прошлое, настоящее, будущее - Страница 76

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Арья Старк: прошлое, настоящее, будущее

Автор Темелэйн, 24 августа 2007, 08:57

« назад - далее »

Эри

это часть обучения так что прозреет

AnyMany

Что-то уж больно очевидно для Мартина, не кажеься?
валор моргулис, детка!

Эри

Мартин иногда очень очевиден только мы начинаем, копать глубже чем на самом деле

wRAR

Цитата: AnyMany от 22 августа 2011, 14:09
Да что-то слабо верится, что прозреет она... скорее просто будет видеть всё глазами животных, которые вокруг (В Браавосе туева куча кошек)
хотя лучше бы прозрела...
Читайте Танец.

AnyMany

в английском слаба, а Танец не весь переведён, вроде только 12 глав
валор моргулис, детка!

mary

Цитата: AnyMany от 22 августа 2011, 14:18
в английском слаба, а Танец не весь переведён, вроде только 12 глав
Потерпите немного, Арьины главы во второй половине Танца :)
мини-спойлер
И да, ситуация со слепотой проясняется.
[свернуть]
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

AnyMany

#1131
Щёрт пхабери! Пока удосужаться перевести... не хочу никого оскорбить, но всё-таки умение ждать - не моя отличительная черта

что сказала, сама не поняла, но намекала на медленный процесс перевода

[mod=mary]И всё-же не стоит офф-топить. Здесь обсуждаем Арью, а не перевод Танца.[/mod]
валор моргулис, детка!

AnyMany

пффф, ну-ну... только вот какое это обсуждение... между теми кто ещё не знает, что там, и кто уже знает...
валор моргулис, детка!

mary

[off-topic]Ну так ктож вам виноват? Вот я вообще не могу модерировать как следует, ибо Танец ещё не дочитала - ну и что теперь делать?[/off-topic]
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Kutez

Цитата: eg от 17 августа 2011, 21:06Вопрос. Что Арья будет делать когда обнаружит что она оказывается жена Рамси Болтона?
Ответ. Арья схватит Рамси. Потом даст ему попробовать сбежать...
если Арья пройдёт полный курс обучения на Безликого, что предполагает полную ломку личности и сознания, то её не будут волновать ни Болтоны, ни даже Ланнистеры.
Но это если она его пройдёт.

Amaranth

Цитироватьесли Арья пройдёт полный курс обучения на Безликого, что предполагает полную ломку личности и сознания, то её не будут волновать ни Болтоны, ни даже Ланнистеры.
Но это если она его пройдёт.
По закону жанра : персонаж который проходит очень важное для него обучения, должен сорваться и побежать спасать родных, не закончив курс подготовки. Это даже в звездных войнах было (:
К тому же если Арья станет супер убийцей с возможностью менять облик и при этом она забывает кто есть на самом деле, то на кой нужен такой персонаж и вообще как его можно использовать в сюжете?

Нет смысла волноваться о том, чем ты не можешь управлять.

Старый ник - Azrael

Met Couton

#1136
мне тоже кажется, что Арья не закончит "образование" :)
во первых учицо долго надо....а нам осталось всего 2 книги и там думаю время много не дадут.
во вторых в Браавос должен будет попасть кто-нить чтобы вытащить Арью обратно в основные места действия то бишь в Вестерос.
Танец с драконами
Это например может оказаться Давос или даже Давос с Риконом.
[свернуть]
"Есть радость в эле
  и в вине,
И в стройных ножках,
  и в коне.
Но для меня
  всего милей -
Наш танец,
с Джаком-из-Теней"©

fr1ze

#1137
Цитата: Met Couton от 24 августа 2011, 16:07
мне тоже кажется, что Арья не закончит "образование" :)
во первых учицо долго надо....а нам осталось всего 2 книги и там думаю время много не дадут.
во вторых в Браавос должен будет попасть кто-нить чтобы вытащить Арью обратно в основные места действия то бишь в Вестерос.
Спойлер
Это например может оказаться Давос или даже Давос с Риконом.
[свернуть]

Танец с драконами
Вот только Давос её знать не знает
[свернуть]

PLUTON

Если Арья узнает о Рамси и о том, что появилась самозванка Арья, то она ИМХО сама сорвётся в Вестерос. Не даром же Игла припрятана ;).
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

dargl

Гм.. обучение: "Только Арья Старк закусывает губу когда размышляет", хрясь - пощёчина. Тут и захочешь - хрен себя забудешь. :D
Сдаётся мне нужно им чего-то совсем другое от Арьи...