Яндекс.Метрика Память света (ожидания) - Страница 8

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Память света (ожидания)

Автор MG lab, 05 декабря 2011, 01:48

« назад - далее »

Amaranth

#105
Так Сандерсон ещё месяцы назад говорил что книга почти готова, осталось только подредактировать. Неужели для этого ему нужен год?
Нет смысла волноваться о том, чем ты не можешь управлять.

Старый ник - Azrael

Fallingstranger

Ну дык он в последний день года дракона, символика же :D
у авторов скверная традиция - выдаваться, в основном, не чаще раза в год /а так хочется почитать/ роботы, наверное, много :)

Денис II

Цитата: Rodell от 17 марта 2012, 21:52
Джордана нет, но планы как раз есть.
Насколько я понял, планов ни фига нет. Я имею в виду планы книг, такие, как планы последних книг цикла, которые дописывает Сандерсон. Просто «написать книгу про Мэта и Туон» – это не тот план, который позволит считать, что это книга Джрдана, хоть в какой-то мере.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Fallingstranger

он мог оставить такие же записи. [а мог и не оставить. Нигде упоминаний об этом вроде нет :(]

Tweety

#109
Цитата: Fallingstranger от 18 марта 2012, 01:00он мог оставить такие же записи. [а мог и не оставить. Нигде упоминаний об этом вроде нет
Есть записи, есть, и Сандерсон даже не исключает возможности продолжить, но все видимо будет зависеть от Харриет: может будет книга, может опубликуют записи:
ЦитироватьAre there also some that ARE revealed in the notes, but have an added "but this doesn't go into the books."?
Brandon - 11:50 pm
Yes, there are, at least in implication. Many of these have to do with things I think he was reserving for the Outriggers.
11:51 pm
Yes, I will push for that to be in the notes we release, if the Outriggers aren't written.
Возможно, также, что многое может войти в Энциклопедию
Блондинка - это не цвет волос, а состояние души.

Болотное Чудо

 Как я поняла по видению Авиенды, Шончан захватывают весь мир.  А значит у них должен быть и правитель. Надеюсь что мой обожаемый Мэт станет действительным правителем после ТГ. А Туон пусть займется чем нибудь другим...

Singrelling

Цитата: Azhel от 29 ноября 2012, 15:57Как я поняла по видению Авиенды, Шончан захватывают весь мир.  А значит у них должен быть и правитель. Надеюсь что мой обожаемый Мэт станет действительным правителем после ТГ. А Туон пусть займется чем нибудь другим...
В том же видении говорится, что правители Шончан, которые были во время ТГ, очень быстро отошли от дел. Т.е. правят уже не Мэт и Туон (с которыми, как упоминается, можно было бы договориться).
Мне бы, например, не хотелось, чтобы за травлей айил и уничтожением Белой Башни стоял приказ Мэта.

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Шарин Налхара

Цитата: Azhel от 29 ноября 2012, 14:32
Как я поняла по видению Авиенды, Шончан захватывают весь мир.  А значит у них должен быть и правитель. Надеюсь что мой обожаемый Мэт станет действительным правителем после ТГ. А Туон пусть займется чем нибудь другим...

В видениях Авиенды упоминается именно Императрица, емнип. Притом Императрица, которая заключила перемирие с Драконом.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Болотное Чудо

Цитата: Singrelling от 01 декабря 2012, 20:10Мне бы, например, не хотелось, чтобы за травлей айил и уничтожением Белой Башни стоял приказ Мэта.
За этим будет стоять не он, а его потомки ))
Цитата: Мистер Пушистиус от 01 декабря 2012, 20:19В видениях Авиенды упоминается именно Императрица
А это может быть его дочь или внучка... как вариант

aka_Colt

Цитата: Azhel от 03 декабря 2012, 12:39А это может быть его дочь или внучка... как вариант
Скорее, кто-то из родственниц Туон или просто ближайшая к ХТ по линии наследования.

Haman

Цитата: aka_Colt от 03 декабря 2012, 18:37
Скорее, кто-то из родственниц Туон или просто ближайшая к ХТ по линии наследования.
Они все злодейски убиты Семираг.
Огир рассердить-что гору свалить.

Шарин Налхара

Цитата: Azhel от 03 декабря 2012, 12:39А это может быть его дочь или внучка... как вариант
Нет, там точно не его внучка, ибо, судя по видениям, правление Туон, увы, было недолгим - Туон айильцы уважали, а новая императрица им не нравилась. Я что-то сомневаюсь, чтобы у Туон и Мэта на момент "17 лет после Последней Битвы" были взрослые дети, один из которых унаследовал трон. Скорее всего там был очередной переворот. А у Шончан, как мы знаем, не принято оставлять в живых конкурентов такого масштаба.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Влaдимир

У них вполне может быть 15-16-летняя дочь.
Хотя согласен, что вряд ли. Не потому, что это маловероятно само по себе, а потому, что новая Императрица – часть общей картины. В видениях отсутствуют Илэйн, Эгвейн, Найнив, да и сама Авиенда. С другой стороны, внучка авиенды помнит ее лицо. Непонятно.
Зачем на бал пришел медведь?..

Haman

Дотянулся проклятый ....Темный.

То же , но серьезно - видимо ,  это часть цены Победы. Мавры сделали свое дело... Саморегуляция Узора. 
Огир рассердить-что гору свалить.

Suren

ЦитироватьДотянулся проклятый ....Темный.
Так его вроде собираются мочить"с концами".Так что никуда Темный не дотянется.