Яндекс.Метрика Старая Нэн - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Старая Нэн

Автор Duncan, 11 ноября 2008, 19:34

« назад - далее »

Kail Itorr

Осталась мелочь: найти Ходора в Пире :)

AD

Duncan,Duncan,как вам не стыдно осквернять светлую память Дункана Высокого такими предположениями.... :D :o

Duncan

Это не я, это до меня в какой-то теме предполагали
Дунк в тоске повернул Грома и стал гарцевать перед этими равнодушными людьми. Отчаяние побудило его крикнуть:

– НЕУЖЕЛИ СРЕДИ ВАС НЕТ НИ ОДНОГО ИСТИННОГО РЫЦАРЯ?

Молчание было ему ответом.

PLUTON

Цитата: Duncan от 17 ноября 2008, 18:39
Это не я, это до меня в какой-то теме предполагали
В этой же, Я!))
Цитата: AD от 17 ноября 2008, 18:25
Duncan,Duncan,как вам не стыдно осквернять светлую память Дункана Высокого такими предположениями.... :D :o
Что вы подразумеваете под "такими"??? Если Ходор родственник Дункана, то как праправнук ;).
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

AD

Конечно,от рождения слабоумных потомков никто не застрахован,но стоило заводить длинный цикл повестей  о Дунке ради того,чтобы завершить его историю Ходором.... Не берите пример с зловредного Мартина.... :D
На Бриенну еще соглашусь. :D

Темелэйн

Цитата: AD от 18 ноября 2008, 00:22
но стоило заводить длинный цикл повестей  о Дунке ради того,чтобы завершить его историю Ходором....
тонкий авторский юмор с оттенком садистского сарказма...вот это демиург достался миру...
Vivere militare est (Жить значит сражаться)

Есть войны, в которых победить нельзя, но в которых все равно надо сражаться.

Кадеточка

Прочитала пока только первую книгу...
Мне эта старая Нэн напоминает бабушку Пушкина - Арину Родионовну. Да, у нее бывают сказки, которые пересекаются с явью, но это скорее потому, что она уже достаточно много пожила на свете, стала мудра и проницательна. Вот и бывает так, что она вроде как предсказывает будущее. А о прошлом... она просто жила в этом прошлом, скорее всего она долгожительница, вот и знает и о Иных, и о долгой зиме.  ;)
А другим героям стоит прислушаться к ней, думаю, она бы им многое могла поведать, что им делать, да как.
Хотя не удивлюсь, если все-таки какие-то сверхъестественные силы предсказательницы у нее имеются.  :hi:
За новый мир! Скатертью дорога тому, что мы ненавидели, и чтобы мы не скучали по тому, что любили! (с)