Яндекс.Метрика Игра в ассоциации по ПЛиО - Страница 628

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Игра в ассоциации по ПЛиО

Автор Lady Sansa, 29 апреля 2008, 19:45

« назад - далее »

Superradge


Леди с Севера


Superradge


Bob-Domon

Может быть, Шепоты (Тараторки), вроде все признаки можно приспособить?
Колдун из Кварта

Superradge

Цитата: Bob-Domon от 27 октября 2013, 01:04Может быть, Шепоты (Тараторки), вроде все признаки можно приспособить?

    А вот это в точку .

Superradge

    Асссоциации такие :

1. Камни .                         - Древние . Из них был сложен когда-то замок и они остались в его руинах .
2. Богороща .                    - Осталась возле замка .
3. Трое , ещё трое и один . - Трое Скоморохов находились в замке , когда Дик Крэбб привёл Бриенну с                                                                               Подом и Хайл Хант появился чуть позднее .
4. Драконы .                      - Которые бросила Бриенна в могилу Дика .
5. Трое и три .                   - Бриенна  , Под и Хайл Хант покинули Шёпот , при этом сир Хайл вёз три                                                                                 головы Скоморохов .

Bob-Domon

Вполне традиционная загадка, с небольшой изюминкой: :)
1. Тезка убийцы.
2. Число 2.
3. Волк.
4. Камень.
5. Дорога ложка к обеду.
Примечание. 3-й и 4-й признаки дополняют и поясняют 2-й признак.
Колдун из Кварта

Сэм


..

Bob-Domon

#9413
Цитата: Сэм от 28 октября 2013, 21:04
Нимерия?
Нет.
Тезка Нимерия Сэнд, конечно, по психологии убийца, но ее убийства, по-видимому, в будущем. На совести же тезки загаданного персонажа уже как минимум одно убийство.
P.S. Чуть подправил комментарий ответа, чтобы не было однозначного указания на род загаданного персонажа.)
Колдун из Кварта

Леди с Севера


Bob-Domon

#9415
Цитата: Леди с Севера от 28 октября 2013, 22:39
Теон Старк?
Нет.
Единственного известного мне его тезку Теона Старка все же не назовешь убийцей - убивал честно для тех времен, то есть в битвах.
Остальные признаки, может быть, и можно к нему приспособить.

Извиняюсь, мне почему-то показалось, что предложен Теон Грейджой. :) Его можно считать убийцей с некоторыми оговорками (все же лично как убийца не действовал, детей мельничихи убил Рамси Сноу, его соратников, лишних свидетелей, вроде тоже Рамси).
Но в случае Теона Старка не знаю, как приспособить к нему последние два признака.
Колдун из Кварта

kardinal_brest

Не представляю, чья она тезка, но все-таки попытаюсь: Арья Старк?

Bob-Domon

Цитата: kardinal_brest от 29 октября 2013, 01:06
Не представляю, чья она тезка, но все-таки попытаюсь: Арья Старк?
Нет.
Я тоже не припоминаю, чтобы Арья была вообще чьей-то тезкой. :)
Обратите особов внимание на пояснение к признакам, оно очень важно.
Колдун из Кварта

Леди с Севера

Может быть Хаггон ?  Его тезка Хагго , да и  признаки вроде можно приспособить.......

Ancient