Яндекс.Метрика Обсуждение экранизаций "Колеса Времени" - Страница 231

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение экранизаций "Колеса Времени"

Автор Ruslan, 03 июня 2019, 07:25

« назад - далее »

grant


Splav


Пингвинчег

Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

grant

Цитата: Пингвинчег от 24 июля 2021, 15:22Вот ЭТО - Пути?
Врата. А что это, если не сериальные Путевые Врата?

grant

#3454
Цитата: Splav от 24 июля 2021, 15:20Шадар Логот, нет?
Врата построены в чистом поле. Были фото. Явно не разрушенный город.

Oks

Супер-мега новость. Показать нарисованное на постере, то что было слито год назад...
На самом деле прям издевательство какое то над поклонниками. Ни нормальных тизиров, ни трейлера... Не фанатам книги пофик на все это и на такой постер и подавно, а над поклонниками прям реальное глумление.
Либо, как вариант, у них просто нифига не готово ничего, и в чем затык не говорят

grant


grant

#3457
Цитата: Oks от 24 июля 2021, 22:09Супер-мега новость. Показать нарисованное на постере, то что было слито год назад...
На самом деле прям издевательство какое то над поклонниками. Ни нормальных тизиров, ни трейлера... Не фанатам книги пофик на все это и на такой постер и подавно, а над поклонниками прям реальное глумление.
Либо, как вариант, у них просто нифига не готово ничего, и в чем затык не говорят
Сомневаюсь, что во время съёмок 1 сезонов ИП и Ведьмака фанаты получили больше тизеров и промок, чем мы. У Ведьмака помню только фото Кавилла в образе. И сливы со съёмок. Амазон уже объявил, когда выйдет трейлер и сериал. Обычно они выпускают трейлер за 2 месяца до премьеры и ждать осталось недолго.

grant

#3458
Роберт Джордан говорил, что ченнелер видит потоки очень слабо окрашенными, в зависимости от того, какая из Пяти Сил задействована



Разрушение Путевых Врат

Jillian

Я вот сильно удивлюсь, если в сюжете будет мало изменений. Не думаю, что можно впихнуть невпихуемое, да и сериал снимается не для фанатов, а, так сказать, для широкой аудитории, которая в большинстве своём книжек не читает, а в сериалах предпочитает расчлененку, обнаженку и прочие непотребства.  :D
По мне, да пусть хоть по мотивам снимут, и на том будет моё большое спасибо, лишь бы только качественное фэнтези получилось.
Сама же наша опупея по сути очень скромная, и, если сериал будет близок к тексту, это будет радовать, но, боюсь, что очень недолго....

Тэль

Цитата: grant от 26 июля 2021, 12:19
Роберт Джордан говорил, что ченнелер видит потоки очень слабо окрашенными, в зависимости от того, какая из Пяти Сил задействована



Разрушение Путевых Врат

Красота))
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Splav

Цитата: Jillian от 26 июля 2021, 20:00Сама же наша опупея по сути очень скромная

Серьезно?) По масштабу гораздо больше Игры Престолов.

Денис II

Цитата: Splav от 27 июля 2021, 09:38
Серьезно?) По масштабу гораздо больше Игры Престолов.
Я так думаю, имелась в виду скромность в смысле разврата и изврата.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

grant

#3463
Цитата: Денис II от 27 июля 2021, 09:43Я так думаю, имелась в виду скромность в смысле разврата и изврата.
Я с этим не согласен. Не помню только инцеста и борделей. Но и без них есть "подружки" в ББ, да'ковале, питомцы Грендаль, традиции Морского Народа, праздники в Эбу Дар, шайнарские купальни, палатки-парильни, обряды АС и т.д.

Oks

Цитата: Splav от 27 июля 2021, 09:38
Серьезно?) По масштабу гораздо больше Игры Престолов.
Если говорить о мире, то по масштабу ИП больше по книге. На востоке Эсоса очень много всего о чем в сериале не упоминается вовсе, а в книге говорится вскользь. И не будем забывать, что цикл не дописан, и могут появится ещё локации. А если говорить о разврате и изврате, то тут очень отличается именно язык повествования. В ИП  это прям открытым текстом с подробностями, в КВ же более завуалировано, иносказательно и намеками.
Для меня КВ это произведение лайтверсия ИП. Или нечно переходное от ВК к ИП.