Яндекс.Метрика Гостиная Белой Башни. - Страница 73

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Гостиная Белой Башни.

Автор Кадсуане, 07 февраля 2007, 23:59

« назад - далее »

Кабриана Мекандес

Очнувшись от легкой дремоты, что неожиданно подкралась к ней, Кабриана удивленно обвела взглядом гостинную. Услышав последние слова о да'ковале и припомнив их с Некросом давнишний разговор, она улыбнулась.
- А что с теми костюмами, которые вы обещались подарить Аша'манам? Возможно они бы оценили такой сюрприз..более или менее.
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

olorin

Что случилось?! Что с МАтерью случилось? Её убил Вейрамон?
Истина - дочь времени.

olorin

Призываю всех сестёр и Стражей явиться в Шончанию! Там затевается заваруха. Участвуют Отрекшиеся и Вейрамон. Отомстите же за Мать нашу усопшею!!!! Воссоединитесь с Ашаманами в их лашере и помогите нам низвергнуть Тень!
Истина - дочь времени.

Кабриана Мекандес

Вейрамон?! Причем тут он? Эледвен ушла по собственному желанию и соображениям, которые мне увы не известны.
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Necros

Necros чуть не подавился осквай.
-Куда куда вы призываете явится мастер Олорин?Уж не ослышался ли я?Или слова об одеянии докавале так на вас подействывало?Поэтому от лица Империи предупреждаю все кто явится в Империю будут незамедлительно уничтожены или пополнят ряды дамани.
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Дамер

Есть достоверные сведения что в Шончан действуют отрекшиеся. это дает нам полное право на ввод своих сил в любую страну а все пытающиеся нам помешать будут приравнены к пособникам шайитана.

Necros

Цитата: damer от 03 августа 2007, 12:36
Есть достоверные сведения что в Шончан действуют отрекшиеся. это дает нам полное право на ввод своих сил в любую страну а все пытающиеся нам помешать будут приравнены к пособникам шайитана.
-Империю не интересуют ваши так называемые "достоверные" сведения, и если кто то без моего ведома вступит на землю Империи он сильно об этом пожалеет.
-Прошу прощения у пресутствующих сдесь дам, это явно не то место для подобных перепалок, но так уж получилось.
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Дамер

Цитата: Necros от 03 августа 2007, 12:52
-Империю не интересуют ваши так называемые "достоверные" сведения, и если кто то без моего ведома вступит на землю Империи он сильно об этом пожалеет.
мастер Necros, вы должны понять что интересы Света превыше интересов любой державы, в том числе и вашей.
а охота на приспешников тени-сейчас первоочередная задача ЧБ и тот кто намерен нам в этом помешать будет сметен!!

Necros

Цитата: damer от 03 августа 2007, 13:19
мастер Necros, вы должны понять что интересы Света превыше интересов любой державы, в том числе и вашей.
а охота на приспешников тени-сейчас первоочередная задача ЧБ и тот кто намерен нам в этом помешать будет сметен!!
-Настоятельно рекомендую поискать преспешников в ваших рядах и найти другое место для беседы, я всё сказал.
Встав с кресло он опустил голову в ведро, после чего бодрой походкой направился к открытым Вратам в которых и исчез.
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

olorin

Что за бред, Некрос?! Я ни в коем мере не собираюсь трогать ни мирных жителей Шончан, ни любых других граждан (будь то дамани, сулдам, простые солдаты). Я преследую интересы Свет а и намерен уничтожить Вейрамона и Отрекшихся.
Истина - дочь времени.

Necros

Цитата: olorin от 03 августа 2007, 15:04
Что за бред, Некрос?! Я ни в коем мере не собираюсь трогать ни мирных жителей Шончан, ни любых других граждан (будь то дамани, сулдам, простые солдаты). Я преследую интересы Свет а и намерен уничтожить Вейрамона и Отрекшихся.
-Мы просили вас о помощи? ???
Сказал вышедший из-за колонны Necros.
-Насколько я помню нет, и поэтому советую не суватся на земли Империи любой замеченый там  будет уничтожен, ваши цели нас мало интересуют.
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Кадсуане

Мастер Олорин, пока не избрана новая Мать, за Башню отвечаю я, и речи быть не может, чтобы сестры неизвестно зачем сунулись в Шончан. И действительно это не место для обсуждения споров. Башня идет своим путем и я не вижу необходимости чтобы вот так без разбору вмешиваться во все мало мальские заварушки. Если у Башни будут достаточно веские основания она вмешается, но не раньше.
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Дамер

Цитата: Кадсуане от 03 августа 2007, 15:22
Башня идет своим путем и я не вижу необходимости чтобы вот так без разбору вмешиваться во все мало мальские заварушки. Если у Башни будут достаточно веские основания она вмешается, но не раньше.
неужели вы считаете активизацию отрекшихся в шончании недостаточно веским доводом чтобы поддержать нас? ??? :o

Necros

Цитата: damer от 03 августа 2007, 15:40
неужели вы считаете активизацию отрекшихся в шончании недостаточно веским доводом чтобы поддержать нас? ??? :o
Айз Седай просто не хотят примерить айдамы, что говорит о их разумности, правда и о вашей тоже вы ведь тоже не стремитесь в Империю. ;)
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Кадсуане

Цитата: damer от 03 августа 2007, 15:40
неужели вы считаете активизацию отрекшихся в шончании недостаточно веским доводом чтобы поддержать нас? ??? :o
докажите мне что они действительно активизировались? Помочь в чем помочь? Бегать просто так по материку? искать неизвестно кого? Скоро Последняя битва необходимо экономить силы, а не разбрасываться ими как попало.

Кадсуане обратилась к Некросу.
- Башня не вмешивается по той же причине - конфликтовать нужно не с шончан, а с темными. вот и все.
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)