Яндекс.Метрика А кто сыграет в кино? - Страница 43

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

А кто сыграет в кино?

Автор Темелэйн, 13 декабря 2007, 21:12

« назад - далее »

Lady Sansa

#630
Ну что приступаем к Псу? ;)

Претенденты на данный момент:
1. Вин Дизель
2. Nathan Fillion (Капитан в Серенити)
3. Джош Холловэй
4. Рэй Лиотта
5. Дольф Лундгрен
6. Рэй Стивенсон (Пулло в Риме)
7. Вигго Мортенсен
8. Тиль Швайгер
9. Стэтхэм
10. Джеймс Пурефой
11. Джерард Батлер
12. Закари Куинто

По нашим недавно принятым правилам, победителям на какие-то роли уже  нельзя участвовать в краткосрочном кастинге на другую роль. Так что Мортенсена и Холловэя - из списка вычёркиваем.

игорь

Адам Сендлер или Стетхем Пес., кстати Дауни после Солдат Неудачи сыграет кого угодно- он так отлично сыграл негра, Том Круз тамже сыграл так что я только по титрам его узнал, еще и станцевал умора! Круз- Варис!
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

newcomer

ЦитироватьНу что приступаем к Псу?
Можно...  :)
Вин Дизель, думаю, не подойдет. Просто потому что лысый по жизни  :) Не, конечно очевидно, что у Сандора кроме лица и волосы тоже обгорели, но все равно не то...
Давно думаю предложить на роль братьев Клиганов братьев Кличко... И братья, и фамилии созвучные, и опыт киношный имеется. Владимир в роли самого себя в "Красавчике" засветился.
Стая зовет!

Lady Sansa

Цитата: newcomer от 19 октября 2008, 09:06
Можно...  :)
Вин Дизель, думаю, не подойдет. Просто потому что лысый по жизни  :) Не, конечно очевидно, что у Сандора кроме лица и волосы тоже обгорели, но все равно не то...
Зато у него голос для Пса подходящий :)

newcomer

ну что мы теперь и по голосу выбирать будем? )))
Стая зовет!

Теон Грейджой

Цитата: newcomer от 19 октября 2008, 11:57
ну что мы теперь и по голосу выбирать будем? )))

А почему бы собственно и нет? Конечно для нас в переводе на русский всё поменяется, но для америкосов в оригинале голос героя многое про него скажет. И в ПЛиО у каждого из героев был определённый голос. Так что Пёс не может говорить голосом детсадовца.


mary

После Кейтилин хотелось бы обсудить кого-то из молодёжи - Джона в первую очередь. Кандидатов немало, все симпатичные ::) А вообще интересно заняться Арьей, но думаю нам нужно ещё время найти дополнительных кандидаток.

Насчёт обсуждения - меня устраивает эта тема для всех кто на повестке дня, благо потом все предложения учитываются и пополняют списки ;)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Mikka

Цитата: Cutter от 19 октября 2008, 15:23
Нужен талантливый актер-роль сложная
А по-моему, Вы забыаете, что Вы - не режисер реально планируемого фильма. И в дейвтительности кто как играет никакого отношения не имеет. Важно как Вы себе представляете данного персонажа. Вот в моем понимании идеальная Серсея - это Диана Крюгер, но не потому что она хорошо играет, в потому, что она в моем пониании на нее больше всего похожа. Так, и Сандор.  Мне все равно как играет Дизель, Куинто и все остальные. Но в вот с Псом у меня четко ассоциируется только один.

newcomer

Согласен с Mikka - если мы будем набирать для кастинга только раскрученных звезд, наивно полагая, что КАЖДЫЙ из них сыграет свою роль идеально, получится винегрет...
Важна не кучка супер-мега- и прочих, а слаженность актерского состава в первую очередь.
Стая зовет!

mary

Цитата: Mikka от 19 октября 2008, 17:21
А по-моему, Вы забыаете, что Вы - не режисер реально планируемого фильма. И в дейвтительности кто как играет никакого отношения не имеет.
А Вы забываете, чем именно мы здесь занимаемся - подбираем профессиональных актёров, а не только наиболее подходящих по образу. В противном случае можно было бы просто сравнивать фотки анонимных девушек-не актрис, но походящих на Серсею или Сансу.

Цитата: newcomer от 19 октября 2008, 17:28
Согласен с Mikka - если мы будем набирать для кастинга только раскрученных звезд, наивно полагая, что КАЖДЫЙ из них сыграет свою роль идеально, получится винегрет...
Но никто не говорит о раскрученности звёзд как обязательный показатель их мастерства. Многие имена в списках мне не знакомы (хотя на фотках узнаю почти всех), и не вижу тенденции выдвигать кандидатуры только мега-звёзд как Брэд Питт или Анджелина Джоли (раскрученность которых кстати ИМХО периодически мешает им выбирать интересные роли, причём ей больше чем ему). Мы хотим качественный состав в первую очередь :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

newcomer

Я и Бреда Питта-то не всегда узнаю - кино не смотрю практически
Стая зовет!

Теон Грейджой

Цитата: Lady Sansa от 19 октября 2008, 08:59
11. Джеральд Батлер

Он вообще-то Джерард, а не Джеральд.

mary

Цитата: newcomer от 19 октября 2008, 19:34
Я и Бреда Питта-то не всегда узнаю - кино не смотрю практически
Ужассс :o  :D
Ну а если серьёзно - даже слегка завидую - вы непредвзято воспринимаете любых актёров, несмотря на уровень их популярности!
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Lady Sansa

Цитата: newcomer от 19 октября 2008, 19:34
Я и Бреда Питта-то не всегда узнаю - кино не смотрю практически
Завидую в чём-то - много времени экономите :)