Яндекс.Метрика Хроники Арции. Персонажи - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Хроники Арции. Персонажи

Автор Merelena, 04 июня 2008, 16:57

« назад - далее »

Самые любимые и симпатичные персонажи мира Арции. Можно выбрать шестерых :)

Рене Аррой
Герика Годойя
Роман Ясный
Астен Кленовая Ветвь
Эмзар Снежное Крыло
Клэр Утренний Ветер
Стефан Ямбора
Илана Ямбора
Шандер Гардани
Лупе
Белинда Гардани
Михай Годой
Энрике Кэрна
Дариоло Кэрна
Рафаэль (Рито) Кэрна
Эрасти Цэрна
Штефан Игельберг
Евгений
Обен Трюэль
Шарль Тагэре
Филипп Тагэре
Александр Тагэре
Жоффруа Тагэре
Эдмон Тагэре
Марта Тагэре
Соландж Нуар
Анри Мальвани
Сезар Мальвани виконт Малве
Жорж Мальвани
Миранда Мальвани
Рауль ре Фло
Жаклин ре Фло
Пьер Лумэн (Пьер Шестой)
Артур Бэррот
Усман-ар-Амир- калиф Атэвов
Али-ар-Амир - Меч Атэва
Наджед-ар-Усман
Яфе-ар-Усман
Уррик пад Рокэ
Криза ада Уррик-Коэй
Циала Тарская
Базиль Гризье
Жан-Флорентин
Серпьент Кулебрин
Луи Трюель

Яманэко

Цитата: Lady Sansa от 03 июля 2008, 18:28
:)
Читаю :) Жаб философский понравился :)

Интересный персонаж)))
Его можно бы и почаще там вставлять)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Merelena

Да :) Жан-Флорентин - это гений мысли... Он, по-моему, где-то даже до цитат вождя мировой революции додумался...

Lady Sansa

На пляже пошло значительно лучше! Дочитываю "Темную звезду", буквально несколько глав осталось. Впечатления: много сходных мотивов с "Отблесками Этерны", и так как ОЭ я прочла первыми, то всё-таки они мне нравятся больше. Кроме того, мне кажется в ОЭ автор достигла мастерства в том чтобы загадывать загадки и очеееень постепенно и намёками давать ответы на эти загадки, в то время как в ХА, часто пытаешься интуитивно по косвенным намёкам догадаться  до чего-то, а через несколько страниц автор сама подкидывает ответ на этот вопрос.

А Жан-Флорентин - просто прелесть! Кажется, я буду голосовать за него :)

Merelena

Мне из таррской нечести больше всего Серпьент Кулебрин нравится :). Очень забавный персонаж. Но он появляется только в Башне Ярости.
И вообще первые две книги ХА стоят немного особняком. В следующих частах характер повествования изменяется. Жестче становится, хотя забавных моментов хватает.

Lady Sansa

До серпьента я пока не добралась :) А читать пока планирую только первые две книги, потому как мне тут ранее сказали, что только они более-менее сюжетно закончены. Не хочу несколько лет в ожидании продолжения маяться :)

Merelena

Зачем же маяться? :) Я вот все которые вышли прочитала и нисколько не жалею. Когда выйдет Дикий Ветер его тоже прочитаю :).

Lady Sansa

Да я научена горьким опытом с Мартином, не хочу читать сейчас серии, окончание которых не предвидится в ближайшем будущем. Тяжело ждать, чем же всё кончится. Вот ближе к выходу Дикого Ветра и буду читать остальные тома :)

Merelena

А я уже по поводу Мартина не переживаю :).
Может он и допишет когда-нибудь ПЛиО, думаю лет десять-пятнадцать у него этот процесс займет :). К тому времени я благополучно забуду, что случилось в предыдуших частях и может быть прочитаю их снова (если только к тому времени вспомню, что когда-то ждала продолжение)  :o

Денис II

Признайтесь, в этой голосовалке голоса возвращать можно? А то я любимых сходу могу только двоих назвать; если я за них сейчас проголосую, мне потом переголосовать (добавить других) дадут?
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Риббонс Альмарк

Цитата: Денис II от 23 октября 2008, 11:27
Признайтесь, в этой голосовалке голоса возвращать можно?

Пока что нет. Но при необходимости можно будет сделать, чтобы было можно :)
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Денис II

Ладно, пошёл думать, кто же у меня ещё любимые. :)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Александр Тагере

Жан-Флорентин - он вне конкуренции, самый оригинальный герой ХА. нравятся Шандер, Сандер, И естественно Рене Аррой
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Арина Горина

В.Камша не уважает своего читателя. Я не понимаю, почему выходят новые книги и серии, а окончания Хроник Арции мы должны ждать... Сколько? Уже лет восемь

Яманэко

Цитата: Арина Горина от 01 марта 2012, 18:35
В.Камша не уважает своего читателя. Я не понимаю, почему выходят новые книги и серии, а окончания Хроник Арции мы должны ждать... Сколько? Уже лет восемь

Новая идея уж больно сильно её захватила...
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

godar

Уж захватила, так захватила, я еще помню, как о Этерну говорилось, что это «разовый проект» и никакой не сериал.
А читатели для Камши это тусовка ЗФ, они всем довольны.