Яндекс.Метрика 10 фактов о себе

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

10 фактов о себе

Автор Шарин Налхара, 08 мая 2009, 21:01

« назад - далее »

Шарин Налхара

Не знаю, может быть уже и была такая тема на форуме, но я её не нашла (и не говорите, что плохо искала).
Хочется вспомнить старую игру. Вы перечисляете десять разных фактов о себе, пять из них - правда, пять - ложь. Наша задача угадать, какие правда, какие нет. В качестве подсказки загадывающий отвечает, сколько из предложенных пяти "истин" в ответе отгадывающего верны, но не говорит какие.

Могу начать я.

1. В реале я ниже, чем Лусия Ферранте.  :P
2. Я живу в Москве и ни разу не уезжала больше, чем на 150 км от Москвы.
3. У меня живет собака, боксер, зовут Нюшка.
4. Я первый раз зарегистрировалась на игровом форуме в 2007 году.
5. Первым моим форумным персонажем по КВ была Месаана.
6. Я отлично шью на руках и совершенно не умею шить на машинке.
7. Я работаю менеджером в торговой компании.
8. Я умею танцевать бранль ))
9. Но абсолютно не умею танцевать вальс.
10. Я выбрала для Шарин эту аватарку, потому что девушка на ней действительно внешне похожа на меня в реале.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Джаспер

)))) Интересно...))))
Ну давай попробую отгадать))
Истина:
1
3
4
6
7

Шарин Налхара

2 верных ответа )))
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Элиан

4 и 10 точно ложь. Думаю, что ложь также 9, 1, 8

Lucia

Слууушай, а у мну несколько уточнений, мона?

Пункт 1. - в физическом, моральном или интеллектуальном плане? :P
Пункт 4. - а какие форумы попадают под категорию "игровой", поясни, плиз? Те, где пара игровых тем, а остальное для массовки считаюся за игровые?
Пункт 5. - форумный персонаж имеется ввиду игровой перс или просто ник на форуме?

Вроде все))

тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Шарин Налхара

Цитата: Татьяна от 09 мая 2009, 00:30
4 и 10 точно ложь. Думаю, что ложь также 9, 1, 8
2 верных ответа )))

Цитата: Lucia от 09 мая 2009, 00:43
Слууушай, а у мну несколько уточнений, мона?

Пункт 1. - в физическом, моральном или интеллектуальном плане? :P
Пункт 4. - а какие форумы попадают под категорию "игровой", поясни, плиз? Те, где пара игровых тем, а остальное для массовки считаюся за игровые?
Пункт 5. - форумный персонаж имеется ввиду игровой перс или просто ник на форуме?
Вроде все))
1. в физическом, есессно ))
4. те, где играют в словески, как здесь, и где регистрируются под фентезийными никами
5. и то, и другое
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Shaidar_Haran_v.3.0

1, 5, 7, 9, 10 - правда
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Шарин Налхара

3 верных ответа )
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Lucia

Эххх, ну ща посмотрим, сколько угадаю))

1, 5, 6, 8, 9 - верно, м?)
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Шарин Налхара

чьорт, ты знала, дрянная девчонка!  :tickedoff:
загадывай!  ;)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шарин Налхара

Расшифровка:

1. В реале я ниже, чем Лусия Ферранте.  ИСТИНА Куда мне с баскетболисткой тягаться... Мой рост 165 см.
2. Я живу в Москве и ни разу не уезжала больше, чем на 150 км от Москвы.  ЛОЖЬ Я ваще люблю дальние поездки. Была и за границей, и в Питере, да и регулярно катаюсь в деревню за 350 км от Москвы.
3. У меня живет собака, боксер, зовут Нюшка. ЛОЖЬ Сейчас у меня живет кот. Мой пес умер больше года назад, его звали Норман и он был ризеншнауцером.
4. Я первый раз зарегистрировалась на игровом форуме в 2007 году. ЛОЖЬ В 2005 году.
5. Первым моим форумным персонажем по КВ была Месаана. ИСТИНА Ага, да-да, я больше года сидела Отрекшейся и до сих пор Зайне мне симпатична более всех из них.
6. Я отлично шью на руках и совершенно не умею шить на машинке. ИСТИНА Я занимаюсь реконструкцией и поэтому шью всё на руках. С машинкой работаю настолько редко, что умею разве что правильно нитку заправить ))
7. Я работаю менеджером в торговой компании.  ЛОЖЬ Я бухгалтер!  :coolsmiley:
8. Я умею танцевать бранль )) ИСТИНА Факт. Я умею танцевать несколько старинных танцев, в том числе четыре бранля.
9. Но абсолютно не умею танцевать вальс. ИСТИНА Я УЧИЛАСЬ его танцевать. И в принципе могу исполнить нечто похожее. Но из-за отсутствия практики в вальсе я скорее всего оттопчу вам ноги и потеряю собственную обувь ^__^
10. Я выбрала для Шарин эту аватарку, потому что девушка на ней действительно внешне похожа на меня в реале. ЛОЖЬ Вот тут Татьяна была права, так как видела меня в реале. Сааавсем не похожа. Ничего общего.


Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Lucia

Цитата: Шарин Налхара от 09 мая 2009, 14:58
чьорт, ты знала, дрянная девчонка!  :tickedoff:
А ты думала :D
Ну вот и мои 10 фактов.

1. Внешне я очень похожа на мою бабушку, когда ей было столько же лет, скока и мне, за исключением цвета волос и глаз.
2. Я очень люблю лето и жару, поваляться на пляжике, смотаться летом на море.
3. В школьном аттестате у меня 2 тройки и обе они получены не столько за знания, сколько из-за предвзятого отношения преподавателя, вернее в какой-то степени из-за конфликта с ним.
4. Мне нравится моя, пока еще будущая, специальность несмотря на то, что выбирала я её от балды, по экзаменам.
5. Я обожаю ходить по магазинам, в поисках новой одежды и косметики, а так же тщательно слежу за модой.
6. До увлечения фэнтези я в огромном количестве читала всякие бульварные романы, а-ля Донцова и тд.
7. Я еще в школе однажды прыгала с парашютом, больше у меня такое желание не возникает.
8. У меня долгое время в качестве домашних любимцев жили крысы, 3 штуки. После смерти третьей я решила таких домашних любимцев больше не заводить.
9. Я коллекционирую футбольные "розы", мне их привозят все кому не лень, из разных городов и даже стран.
10. Хотя я с детства занималась баскетболом, но стритбол, баскет 3х3, мне никогда не нравился. И я принципиально никогда не выбиралась поиграться на улице на одно кольцо.
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Денис II

Да, помню, играл когда-то в такое. А потом вспомнил своё математически-программистское образование, и нашёл алгоритм, как за максимум 8 вопросов найти ответ. После чего стало не очень интересно.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Шарин Налхара

Цитата: Денис II от 09 мая 2009, 16:05
Да, помню, играл когда-то в такое. А потом вспомнил своё математически-программистское образование, и нашёл алгоритм, как за максимум 8 вопросов найти ответ. После чего стало не очень интересно.
аж за 8 вопросов???? ну ты офигел, можно же быстрее ))) попробуй логически. Можно и с первого раза отгадать.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Денис II

Дык на то он и алгоритм, там на суть вопросов вообще не смотрится. 8 - это максимум, может и быстрее получиться - как повезёт.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.