Яндекс.Метрика СПОРЫ! - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

СПОРЫ!

Автор сhiaro, 14 апреля 2010, 12:55

« назад - далее »

arcanis

Цитата: Mamajoe от 14 апреля 2010, 20:49Каждый должен транслитерировать хотя бы один термин из лингвы или откуда-нить ещё.
а можно без премудростей? :)а то я знаете простой деревенский парень, умных книжек не читал, да кого там вообще читать-писать не умею :)
Цитата: Mamajoe от 14 апреля 2010, 20:49У меня бабушка как-то замечталась однажды:
ну дык а я о чем :)

Действительный член клуба Зануд

Долговязый Джон

Раз тема вроде как именная или типа творческого вечера Дамера, то может быть будет сегодня раздача автографов?
P.S. Если что я первый в очереди.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Феанор

Кстати, тема называется не просто "кинь горохом", но и "общение" с Дамером. Я более чем уверен, что Дамер может нормально общаться
Вот смотрите
Эй, Дамер, как дела?;)
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

arcanis

Цитата: Феанор от 14 апреля 2010, 22:17Эй, Дамер, как дела?
- Ты рассматриваешь только один императив - а именно локальную точку мирового континуума без учета отличий развития индивидуумов :D

Действительный член клуба Зануд

Феанор

Цитата: arcanis от 14 апреля 2010, 22:37- Ты рассматриваешь только один императив - а именно локальную точку мирового континуума без учета отличий развития индивидуумов Веселый
Молчать!!>____<
Я же говорю, он может общаться нормально!! ;D ;D
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Дамер

#35
Цитата: arcanis от 14 апреля 2010, 19:56зачем в  к тому же много сейчас человек, которые жили еще во времена брежнева/хрущева, кто бы не согласился жить также опять?
никто из знавших реальное положение дел и тем более действительную предысторию, столь рьяно отвергаемую игорем, не захочет вернутся в прошлое.
Цитата: Даврам Башир от 14 апреля 2010, 22:10Раз тема вроде как именная или типа творческого вечера Дамера, то может быть будет сегодня раздача автографов?P.S. Если что я первый в очереди.
ну что ты, зачем мне такое внимание, всего лишь скромному иморту и когисту.
Цитата: arcanis от 14 апреля 2010, 22:37- Ты рассматриваешь только один императив - а именно локальную точку мирового континуума без учета отличий развития индивидуумов
вцелом их отличия несущественны.

Феанор

ААА!!На мой вопрос он так и не ответил!!!
Неужели я ошибся ?!О__о
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Илийен

Цитата: Феанор от 14 апреля 2010, 22:17Кстати, тема называется не просто "кинь горохом", но и "общение" с Дамером. Я более чем уверен, что Дамер может нормально общатьсяВот смотритеЭй, Дамер, как дела?
Мне кажется это заявление можно считать чересчур оптимистичныцм с точки зрения элементарной логики.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Дамер

Цитата: Феанор от 14 апреля 2010, 21:56
ААА!!На мой вопрос он так и не ответил!!!
Неужели я ошибся ?!О__о
просто сейчас нет стимула на вопросы-трюизмы отвлекатся.

Феанор

Стимул?Тебе нужен стимул??))
Ну блин, я по твоему ответу, узнаю как у тебя дела))Счастлив буду)))
Ты не хочешь меня осчастливить?? :-* :'(
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Дамер

Цитата: Феанор от 14 апреля 2010, 23:04Стимул?Тебе нужен стимул??))Ну блин, я по твоему ответу, узнаю как у тебя дела))Счастлив буду)))Ты не хочешь меня осчастливить??
то будет лишь фикция счастья.

arcanis

Цитата: Дамер от 14 апреля 2010, 22:48никто из знавших реальное положение дел и тем более действительную предысторию, столь рьяно отвергаемую игорем, не захочет вернутся в прошлое.
а зачем им это знать? они и сейчас живут в своем мирке ???
Цитата: Дамер от 14 апреля 2010, 22:48вцелом их отличия несущественны.
о как...я конечно знаю что статистическая погрешность существует и все такое, но это не очень то применимо для рассмотрения индивидуумов, а значит
либо уравниловка, либо ты идеалист, но т.к. на поклонника Гегеля ты не тянешь, то остается только уравниловка => в этом случае не понятно чем тебе не угодил ссср, ведь это был первоначальный принцип, на котором все и основывалось ???

Действительный член клуба Зануд

Лиса Маренеллин

Цитата: Феанор от 14 апреля 2010, 23:04Ты не хочешь меня осчастливить??
Не по тому адресу обращаешься. Дамер и счастье две вещи несовместные.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

arcanis

Цитата: Лиса Маренеллин от 14 апреля 2010, 23:07Дамер и счастье две вещи несовместные.
ты не права - несовместимы только Дамер и счастье удаленных окружающих :)

Действительный член клуба Зануд

Дамер

Цитата: arcanis от 14 апреля 2010, 23:06а зачем им это знать? они и сейчас живут в своем мирке
а я сказал что им нужно это знать?

Цитата: arcanis от 14 апреля 2010, 23:06о как...я конечно знаю что статистическая погрешность существует и все такое, но это не очень то применимо для рассмотрения индивидуумов, а значитлибо уравниловка, либо ты идеалист, но т.к. на поклонника Гегеля ты не тянешь, то остается только уравниловка => в этом случае не понятно чем тебе не угодил ссср, ведь это был первоначальный принцип, на котором все и основывалось
учи матчасть, ссср основывался на классике старика Платона с его схемой элита-стража-рабы.
Я не говорил что эта стратификация хороша для всех индивидов.