Яндекс.Метрика За что Амерлин обрушит свой гнев на Ранда ал'Тора?! И как? - Страница 6

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

За что Амерлин обрушит свой гнев на Ранда ал'Тора?! И как?

Автор Хорнвал, 12 ноября 2009, 16:12

« назад - далее »

За что Амерлин обрушит свой гнев на Ранда ал'Тора?

За проявление неуважения к Айз Седай.
За создание Чёрной Башни и амнистию мужчинам, способным направлять
За то, что дал приют Лжедраконам в Чёрной Башне.
За то, что не отпустил пленённых у Дюмай и Чёрной Башни(Тувин и ещё 50) Айз Седай.
За попустительство негативным процессам в Чёрной Башне.
Другое

Forest gamer

Прочитал все посты.Моё мнение присягать на верность ВД перед Последней битвой не такая большая провинность ???,а вот раскол в ЧБ(по моему говорилось в книге что АС будут ходить по руинам ЧБ) прямая вина Ранда :uglystupid2:.

Phoenix_1973

 Интерсную мысль по данному вопросу встретил недавно на Dragonmount . Опять же , в оригинальном тексте the Dragon Reborn will face the Amyrlin Seat and know her anger.. 

То есть Ранд познает гнев Амерлин , а не обязательно станет мишенью её гнева . Возможно , Ранду с помощью Эгвейн предстоит понять как пребывая в гневе сохранять спокойствие и рассудок  :)

Мог бы и больше на эту тему порассуждать , да вот за Спойлерство бан схлопочу ..
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

Ашаман

Голововал за другое. Все приведенные доводы очень уж предсказуемы! Возможно у них начнутся разноргласия по поводу ПБ?! Возможно она будет требовать что бы ББ вела подготовление к ТГ! А может Ранд потребует подчинения ББ башни! Но как я помню из ВО то Найнив и Эгвейн должы помочь Ранду в ПБ это говорил Ишмаэль. Короче как бы они не орали друг на друга они все важные звенья и должы быть вместе!

Эг-Ави

Познает?
Интересно тогда, на кого она будет гневаться? ;)
Особенно с учетом ГБ???
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

стармир

#79
ВД и Эгвейн будут вместе подавлять мятеж ЧБ и их гнев будет взаимным, но они нужны друг другу чтобы подготовится к ТГ, поэтому все будет замято. ИМХО. А ещё много крика от АС будет за-за мирного договора с Шончан.

Эг-Ави

Угу.
РАНД: Эгвейн, почему ты не прихватила тот саангриал?!
ЭГВЕЙН: Ранд, а какого №*% ты тогда ЧК сломал?
РАНД: Не спорь со мной! Почему?
ЭГВЕЙН: Это ты не спорь со мной! Почему?!
РАНД: Ты используешь мои слова! Как это гадко!
*ну и так далее. На этот раз в сундук они попали вместе :(*

Короче, мое ИМХО: экстрасенс ты наш, скажи, как они подавят восстание, если будут ругаться?! ;)
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

feone

Возникла идея: а что, если Эгвейн предложит выловить Месану, задействовав в совместной работе Ранда и Кадсуане с её украшениями, на тот же манер, как когда поймали Семираг, а Ранд станет в позу и пошлёт Эгвейн с этой идеей куда подальше, заявив, что с Кадсуане встречаться не намерен. Тут-то, я думаю, Эгвейн и рассвирепеет. Это - лишь один из возможных вариантов, так что прошу тапками не бить. И, я так понимаю, что это - уже и не спойлер.

Эг-Ави

Ну, можно отобрать у Кадсуане ее украшения, и дело будет в шляпе!  ;)

А если серьезно, то можно поискать подобные терангриалы среди эбударских.
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Шарин Налхара

Цитата: Эг-Ави от 17 марта 2010, 13:34А если серьезно, то можно поискать подобные терангриалы среди эбударских.
Уже поискали, эти тер'ангриалы таскает на себе Найнив.
Так что от Кадсуане скорее потребуется опыт, чем именно украшения, но я сама не уверена, что гнев Амерлин не обрушится на Кадсуане. :) Вот уж вряд ли Эгвейн согласится плясать под дудку Кадсуане, особенно когда узнает о её заслугах.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Эг-Ави

Ну, у Найнив в конце НС тоже вроде немного опыта накопилось.
А Кадсуане может... ммм... заочно проконсультировать!  ;)
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

feone

Цитата: Шарин Налхара от 17 марта 2010, 13:37Уже поискали, эти тер'ангриалы таскает на себе Найнив.
У бабки есть всё же кое-что, чего нет у Найнив, и об этом говорится.

Вергель

Цитата: feone от 17 марта 2010, 13:46
У бабки есть всё же кое-что, чего нет у Найнив, и об этом говорится.
Ну... подвалы у ББ большие...
Нет, вот по-настоящему страшный человек. Он за полтора часа наварил целый котел абсолютной лжи и считает свое варево подлинным только за то, что сварено оно из правды? (с valley

feone

Цитата: Вергель от 17 марта 2010, 23:22Ну... подвалы у ББ большие...
Если бы там что-то подходящее было, этим бы давно воспользовались... Чёрные с Месаной во главе. Вот тогда бы точно живые позавидовали бы мёртвым.

Rubanok

Цитата: feone от 19 марта 2010, 00:24
Если бы там что-то подходящее было, этим бы давно воспользовались... Чёрные с Месаной во главе. Вот тогда бы точно живые позавидовали бы мёртвым.
Добратся до подвалов сейчас весьма проблематично, т.к. охрана усилена, все пересчитывают по несколько раз на дню. Об этом сама Месана еще говорила. Так что даже просто поискать что-то подходящее не представляется возможным. А Великое Хранилище под охранными плетениями Морейн.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

feone

Цитата: Rubanok от 19 марта 2010, 07:13Добратся до подвалов сейчас весьма проблематично, т.к. охрана усилена, все пересчитывают по несколько раз на дню. Об этом сама Месана еще говорила. Так что даже просто поискать что-то подходящее не представляется возможным. А Великое Хранилище под охранными плетениями Морейн.
Охранные плетения Морейн скорее всего давно разрушились, особенно с учётом того, что с некоторых пор никакие охранные плетения дольше пары дней не держатся.
Месана могла запросто искать со стороны Мира Снов, так что реально ей ничто не мешало, кроме того, что она не была Сновидицей и ей приходилось входить туда во плоти, ну, так Отрекшиеся - не ХМ, они этим не гнушались. И если охрана была настолько усилена, то как могло произойти одно событие, о котором здесь говорить нельзя, так как оно произошло ближе к концу ГБ? Кто усилил эту охрану? Суан? Ну, так её давно свергли, а Элайда и слышать не хочет о ЧА.