Яндекс.Метрика Серия 704: "Трофеи войны" (“The Spoils of War”) - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Серия 704: "Трофеи войны" (“The Spoils of War”)

Автор Superradge, 31 июля 2017, 07:57

« назад - далее »

werty

#30
Цитата: Влaдимир от 05 августа 2017, 14:39
Тем не менее, Джейме Бронну отсыпает золото из телеги.
Это разные сцены. Бронну отсыпают золотишка возле Хайгардена.
А перед битвой с дотракийцами Тарли-старший докладывает Джейме, что золото переправили через реку и оно уже в Кингс Лендинг.
Именого из этого я и сделал заключение, что битва у Черноводной.

Влaдимир

Зачем на бал пришел медведь?..

Superradge

Цитата: werty от 05 августа 2017, 20:40Битва все-таки не под Хайгарденом, а у Черноводной.
- и какой тогда замок на горизонте, есть сведения?

Superradge

    Вот что/кого из Брана сделали? слов нет, конечно, он не лорд Старк, да и бог с ним, а Миру-то зачем так гнобить? кому нужен этот троеглазый ворон? Чет перебрали эти дельцы сериалов, али я от жизни, что ли отстал

Suren

Интересно а почему Бран ничего не чувствует? Вроде Крововорон в книге разговаривая с Браном упомянул "любимого брата,ненавистного брата,любимую женщину(Ширу надо понимать) а это не говорит о полной бесчувствености и потери прежней личности.

Superradge

    "Девочки Старк" наконец-то повстречались. и где бы ещё - в крипте, у себя дома, в Винтерфелле. И эти обнимашки - сперва Санса, а под конец эпизода и Арья.
Спойлер
Я прям щас Сансику (это кошка у меня) чего вкусного дам, да и себе не откажу.
[свернуть]
А если серьёзно, долго мы до этой сцены шли ждали. И Бриенна с Подом, да и Джейме, что уж тут.

Superradge

   Бриенна учит-тренирует Пода в фехтовании, да тот быстро не учится. Арья даёт понять, что Бри не с тем тренируется. Они обе выходят в финал (турнира памяти Сандора Клигана) и тут кому как повезёт.. Но Бри офигевает, конкретно

Rusmack McDwarf

Цитата: Superradge от 05 августа 2017, 17:26
    Вот что/кого из Брана сделали? слов нет, конечно, он не лорд Старк, да и бог с ним, а Миру-то зачем так гнобить? кому нужен этот троеглазый ворон? Чет перебрали эти дельцы сериалов, али я от жизни, что ли отстал
Актер сказал, что у них концепт перегруза разума. В плане, что он сейчас видит слишком многое, и мозг не справляется с таким количеством инфы. Потому он так странно себя ведет. В теории, когда он свыкнется, ему станет проще.

Superradge

   В итоге из всех детей Старков Санса и Арья самыми живыми оказались

Daini

Цитата: Superradge от 05 августа 2017, 21:00В итоге из всех детей Старков Санса и Арья самыми живыми оказались
так давно известно, что женщины - существа живучие, в отличие от мужчин )))

Цитата: Superradge от 05 августа 2017, 20:23Но Бри офигевает, конкретно
я тоже удивилась какие у Арьи отточенные и ловкие движения, актриса молодец просто

А Джейме меня убил просто своим глупым кавалерийским наскоком на Дени, ведь дракона-то трудно не заметить было
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Superradge

Цитата: Daini от 06 августа 2017, 16:45А Джейме меня убил просто своим глупым кавалерийским наскоком на Дени, ведь дракона-то трудно не заметить было
- цеплялся за возможность, вдруг и успел бы. Да и могли показать, что жизнь ему не сильно нужна - цели у Джейме какие остались?

Daini

Риск сильно перевешивает... И кто там его спас, я не разглядела, Бронн?
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Superradge

    Тоже не уверен, но Бронн подходит. Кто ж ещё об одноруком-то позаботится :)

Влaдимир

Зачем на бал пришел медведь?..

Superradge

Цитата: Влaдимир от 06 августа 2017, 18:15Рикон-Дикон
- один раз он Джейме спас немного раньше, два - уже много будет, скорей всего