Яндекс.Метрика Романтика в аниме вообще и самые лучшие пары в частности - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Романтика в аниме вообще и самые лучшие пары в частности

Автор Пингвинчег, 13 февраля 2015, 14:25

« назад - далее »

Яманэко

Ну не любит Эйтиро Ода любовную лирику :)
Кстати в Хантерах тоже романтики нет.

О вспомнил няшную парочку у которой увы не срослось :(
Камина и Йоко из ТТГЛ
Хорошая пара сир Астрал и Нина из Words Worth
Ну и Кис Райан с Эльфасией из Romance is in the Flash of the Sword 2
Сё и Диана из Minerva no Kenshi
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

FrostyFox

Бравый сержант Сагара Сосуке и Чидори Канаме из FMP. Особенно они хороши во втором рейде.
Арараги и Сендзегахара из ~моногатари.

Пингвинчег

Цитата: Яманэко от 19 февраля 2015, 17:30
Ну и Кис Райан с Эльфасией из Romance is in the Flash of the Sword 2

А мне оттуда больше Джанетт понравилась. ::) ::) ::) Увы, главгерой по канонам жанра выбрал спасенную принцессу :)
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Яманэко

Цитата: Пингвинчег от 21 февраля 2015, 16:30
А мне оттуда больше Джанетт понравилась. ::) ::) ::) Увы, главгерой по канонам жанра выбрал спасенную принцессу :)

Это та рыжая в стрингах? Мне она не очень. Та же официантка или эльфийка больше зацепили :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Пингвинчег

Ну если уж вспоминать историю про официантку, то девчонка-призрак оттуда более интересной получилась. Мне ее прям жалко стало. И если бы не она, главгерой бы и не узнал, что та официантка, его подруга детства, в него втрескалась. :) :) А эльфийка какая-то обычная эльфийка. Но я так думаю, что слабое раскрытие всех потенциальных пассий явилось результатом ужатия оригинальной игры до размера 6 30-минутных ОВА-шек. Про Джанетт хотя бы какую-то завязку дали, я надеялся что разовьют, но увы.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Яманэко

Мне Джаннет какой-то стервозной показалась. Эльфасия хотя бы няшка сама по себе. Мы кстати по "Романтике" АМВ делали, но оно похабное вышло :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Пингвинчег

Ну дак и аниме не 6+ :D :D :D :D
Джанетт не то чтобы стервозина по натуре, она скорее просто привыкла быть сама по себе и неуверенно себя чувствует в компании, поэтому и маскирует это стервозностью. Поэтому сражаться в паре с Китом у нее получается хорошо, а вот раскрыться для какого-то другого взаимодествия - только под... кхм, веществами :D :D :D :D Я так думаю, спаси ее Кит двумя минутами раньше, пока она не оказалась под воздействием, фиг бы у них чего было - ограничились бы дружеским рукопожатием или похлопыванием по плечу, типа я до этого спасла тебя, ты спас меня, квиты - для наемников это нормально. Кит же балбес балбесом, он бы по-другому ни за что не додумался посмотреть на нее иначе как на боевого товарища.
А Эльфарсия - она странная. Как-то не очень понятно, то ли она наивная дурочка, то ли себе на уме и тонкий тролль, например, когда она Кита зефиром кормила - она тогда реально не поняла его или издевалась - не очень ясно.

А на какую музыку АМВ?
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Яманэко

Цитата: Пингвинчег от 21 февраля 2015, 20:11Поэтому сражаться в паре с Китом у нее получается хорошо, а вот раскрыться для какого-то другого взаимодествия - только под... кхм, веществами

Ну это да. Сцена в развалинах это хорошо показала, притом что Кис к ней там даже не приставал.

Цитата: Пингвинчег от 21 февраля 2015, 20:11ты спас меня, квиты - для наемников это нормально.

Скорей всего!

Цитата: Пингвинчег от 21 февраля 2015, 20:11Кит же балбес балбесом, он бы по-другому ни за что не додумался посмотреть на нее иначе как на боевого товарища.

Кич не балбес. Он просто рядом с девушками адекватность теряет. Гормоны, мать их! :)

Цитата: Пингвинчег от 21 февраля 2015, 20:11А Эльфарсия - она странная. Как-то не очень понятно, то ли она наивная дурочка, то ли себе на уме и тонкий тролль, например, когда она Кита зефиром кормила - она тогда реально не поняла его или издевалась - не очень ясно.

Ну учитывая что в финале она довольно профессионально позволила сотворить с собой все эти глупости, то выходит что тролль :)

А вообще из баб там Рамзес забавная. Хотя благодарность Риты Кармайн меня порвала. Качели это гениально!

Цитата: Пингвинчег от 21 февраля 2015, 20:11А на какую музыку АМВ?

Эльфийская Рукопись - Магия и Меч. Финальный махач там очень хорошо ложится на видеоряд :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Пингвинчег

Цитата: Яманэко от 21 февраля 2015, 20:59
Кич не балбес. Он просто рядом с девушками адекватность теряет. Гормоны, мать их! :)

Только на тех, с кем не имеет "рабочих" отношений. На Джанетт, Люкир и ту же Спику он так не реагировал, притом что симпатия Спики к нему показана с первой серии. А он до пятой тупил, если б не девушка-призрак, так бы и не догадался. И вместе с Джанетт сражался, не отвлекаясь на ее стринги и вырез бронелифчика. Так что балбес) Хотя да, то, что все проблемы мужчин начинаются со слова "Kawaii" - в этом аниме показано четко :)

Цитата: Яманэко от 21 февраля 2015, 20:59
Ну учитывая что в финале она довольно профессионально позволила сотворить с собой все эти глупости, то выходит что тролль :)

Скорее всего. Так что над Китом она будет издеваться по полной, а он даже не сообразит. Хотя со временем, может, поймет и научиться троллить в ответ

Цитата: Яманэко от 21 февраля 2015, 20:59
А вообще из баб там Рамзес забавная.

Лютнистка? Да, она там самая здравомыслящая из всех, по-моему. И единственная, кто не поперся в конце выяснять, с кем же у Кита все-таки самые серьезные отношения.

Цитата: Яманэко от 21 февраля 2015, 20:59
благодарность Риты Кармайн меня порвала. Качели это гениально!

Это да) Где бы дома качели повесить? ::) ::) :D :D :D :D

Цитата: Яманэко от 21 февраля 2015, 20:59
Эльфийская Рукопись - Магия и Меч. Финальный махач там очень хорошо ложится на видеоряд :)
прикольно, молодцы! Я пытался как-то АМВ сообразить, но так и не разобрался. не шарю я в этом.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

FrostyFox

Народ, я погуглил о чем вы речь ведете, слегка обалдел. Какая в пень романтика в хентае???

Яманэко

Цитата: FrostyFox от 21 февраля 2015, 21:44
Народ, я погуглил о чем вы речь ведете, слегка обалдел. Какая в пень романтика в хентае???

Ну эта вещь довольно романтичная :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Пингвинчег

#26
Весьма даже. Потому аниме так и называется :) Хотя если брать этот критерий, то романтичнее всего получилась именно пара Кит-Лион Рамзес, на втором месте Кит-Эльфарсия. Далее в убывающем порядке Спика, Кармайн, эльфийка, Джанетт, Ванесса. Да, мой вариант не самый романтичный, но персонажка мне нравится. Хотя они там все кавайные)
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Rubanok

Цитата: FrostyFox от 21 февраля 2015, 21:44Какая в пень романтика в хентае???
Ну, вообще-то бывает. А чё? Любовь и секс всегда должны быть раздельно? :)
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Яманэко

Цитата: Пингвинчег от 21 февраля 2015, 21:32Только на тех, с кем не имеет "рабочих" отношений. На Джанетт, Люкир и ту же Спику он так не реагировал, притом что симпатия Спики к нему показана с первой серии. А он до пятой тупил, если б не девушка-призрак, так бы и не догадался. И вместе с Джанетт сражался, не отвлекаясь на ее стринги и вырез бронелифчика. Так что балбес) Хотя да, то, что все проблемы мужчин начинаются со слова "Kawaii" - в этом аниме показано четко

Ну сложно понять. На каких то баб он сразу западал. На ту же Рамзес например, только в повозку свалился и уже в восторге. А с Жаннет или Спикой достаточно общался и ни фига. Там еще девочка волшебница была с которой у него ничего не было, хотя я и наделся :)

Цитата: Пингвинчег от 21 февраля 2015, 21:32Скорее всего. Так что над Китом она будет издеваться по полной, а он даже не сообразит. Хотя со временем, может, поймет и научиться троллить в ответ

Я повторюсь. Кис не дурак, он просто подвержен гормонам :)

Цитата: Пингвинчег от 21 февраля 2015, 21:32Лютнистка? Да, она там самая здравомыслящая из всех, по-моему. И единственная, кто не поперся в конце выяснять, с кем же у Кита все-таки самые серьезные отношения.

Ну да, поблагодарила. И просто в финале проводила взглядом :)

Цитата: Пингвинчег от 21 февраля 2015, 21:32Это да) Где бы дома качели повесить?

Камрад, как изучивший это дело скажу. Это очень геморройно :)

Цитата: Пингвинчег от 21 февраля 2015, 21:32прикольно, молодцы! Я пытался как-то АМВ сообразить, но так и не разобрался. не шарю я в этом.

Нужен видеоредактор. Мы сейчас Sony Vegas используем.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Пингвинчег

Цитата: Яманэко от 22 февраля 2015, 02:23
Я повторюсь. Кис не дурак, он просто подвержен гормонам :)

Ну  в отношении Эльфарсии да :)

Цитата: Яманэко от 22 февраля 2015, 02:23
Ну да, поблагодарила. И просто в финале проводила взглядом :)

Я и говорю, красивая, талантливая, самодостаточная и здравомыслящая) Умничка.

Цитата: Яманэко от 22 февраля 2015, 02:23
Камрад, как изучивший это дело скажу. Это очень геморройно :)

Верю, я так, мечтаю. :D :D

Цитата: Яманэко от 22 февраля 2015, 02:23
Нужен видеоредактор. Мы сейчас Sony Vegas используем.

У меня он тоже есть. Но кодеки, компрессоры, битрейты и все прочее - я же в плане компьютеров чайник. Мне прежде чем садиться за собственно АМВ надо столько техчасти изучать... В итоге просто не хватит времени и я заброшу начатое на полпути, у меня такое часто бывает. Поэтому, прекрасно зная себя, я в данном случае решил просто не начинать
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]