Яндекс.Метрика Ранд ал’Тор – пьяная сторона Света - Страница 13

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Ранд ал’Тор – пьяная сторона Света

Автор Эг-Ави, 11 сентября 2010, 17:57

« назад - далее »

А персонаж какой кавайнее всех получился?)))

Эгвейн
1 (5.3%)
Ранд
3 (15.8%)
Семираг
0 (0%)
Элайда
2 (10.5%)
Мэт
7 (36.8%)
Моридин
3 (15.8%)
Грендаль
2 (10.5%)
Агинор
0 (0%)
Кадсуане
1 (5.3%)
Демандред
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 18

Эг-Ави

Цитата: Madina от 31 октября 2010, 17:06
Мне вот эта понравилась))
а кусок маленький*осуждающе качает головой*)))
Уж больно мало ты цитат в последнее время, комментишь, и кисо абиделось.
А если серьезно, вдохновения и времени хватило только на это)))
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Madina

Цитата: Эг-Ави от 31 октября 2010, 19:05Уж больно мало ты цитат в последнее время, комментишь
уж больно мозголомным становится фанф в последнее время))))
Цитата: Эг-Ави от 31 октября 2010, 19:05кисо абиделось.
не обижайся))я исправлюсь)
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

Эг-Ави

Цитата: Madina от 31 октября 2010, 19:12
уж больно мозголомным становится фанф в последнее время))))
Еще бы: я тут погуляла с Миханей, фанатом "Мозголомов"))) Теперь он постоянно что-то взрывает)))
И ты же сама хотела, тчобы Элайда покруче была...)))
Цитата: Madina от 31 октября 2010, 19:12
не обижайся))я исправлюсь)
Я? А че я? Я не кисо))) Я шутю)))
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Удафф

Мдя! Твоя муза явно засобиралась в отпуск...

Я пришел, а значит - оно наступило.

Эг-Ави

#184
А что вы хотите, каникулы! Времени нет совершенно!)))
З. Ы. Интересно, кому кажется, тчо у меня классная Элайда?)))
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Эг-Ави

Тыкь-с, у меня два мини-спойлера.  ;)
Спойлер номер раз: далее будет происходить еще более активная «сбыча Эгвейновских и Минских мечт».  :-X
Спойлер номер хедва: скорее всего, следующий кусок появится сегодня)))  :coolsmiley:
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Эг-Ави

Глава 4. Часть 3.

В следующее мгновение Элайда оказалась висящей в воздухе кверх ногами. Дело было не в Коутоне. Вернее, может быть, и в нем, но юноша стоял у стены, стащив шляпу и удивленно взирая на окружающий мир. Кстати, вопреки законам Создателя кровотечение из его глаз уже прекратилось, фингалы же еще не назрели, и муж Отрекшейся выглядел бы вполне здоровым, если бы не не вполне адекватный вид.
Верховная Леди задумалась на секунду, не плюнуть ли ему в нос, но сочла, что это будет выглядеть как-то по-детски. Так что она удовлетворилась демонстрацией сей'тайр: гордого взора, царственно выпрямленной спины и отсутствием всяческих эмоций на лице.
Теперь следовало быстро обозреть окружающих. Как ни странно, никто из них не пытался накинуться на Высокородную с кулаками. Дракон утирал слезы, опираясь на плечо Таима, который оценивающе осматривал Элайду сверху донизу. Во взглядах Эгвейн и Семираг читалось восхищение и что-то вроде профессиональной зависти, Найнив обмотала косу вокруг шеи и механически дергала ее за кончик, чем-то напоминая с'редит. Ошарашенный взгляд Илэйн по степени шока был сравним с взглядом Мэтрима секундной давности, сам же Коутон вполне оправился от потрясения и тихонько ругался. Что интересно, некоторые его выражения были на Древнем Наречии, некоторые – типично шончанскими. В принципе, это легко объяснимо, если учесть, кто является его женой. Очаровательный золотоволосый юноша, так забавно дергающийся несколько минут назад, теперь смотрел на Элайду абсолютно спокойно. В правом его глазу словно бы расцвел какой-то странный алый цветок, гармонирующий с рубином, висящим у парня на шее в золотой клетке. Пожалуй, даже несмотря на подбородок, он вполне мог бы стать да'ковале, а то и аса какого-нибудь сластолюбца. Но этот цветок...  Возможно, это было признаком какого-либо заболевания, следствием того, что парень перборщил со здешним аналогом вилочника.. или миазмами зла. Тот факт, что Высокородная могла попросту повредиться рассудком, Элайда решила в расчет не принимать. Даже если она теперь не вполне адекватна, всегда стоит жить в том мире, в котором находишься – она же не огир.
- Знаешь ли ты, что у тебя с глазом? – поинтересовалась Верховная Леди.
- Слопанное джумарой дерьмо ракена, и кто это говорит? – весело усмехнулся Коутон.
   Элайда молниеносно придумала в меру язвительный ответ, но неожиданно в Твердыне появилась Кадсуане. С удивленным восклицанием та поднялась в воздух, кажется, оплетенная потоками Воздуха, но столб пламени ударил марат'дамани прямо в грудь и прожег в ней дыру величиной с кулак. Живая легенда умерла мгновенно. А как только она умерла, то, что делало Меледрин легендарной, перестало действовать. Все увидели самую обычную немолодую Айз Седай.
Телу позволили упасть.
Элайду аккуратно перевернули и поставили на ноги, тем не менее, не дав шончанке двигаться. Зато она, по крайней мере, смогла лучше осмотреть труп Зеленой. Нельзя сказать, что Верховная ДЛеди мечтала это увидеть, но и рассторенной она не была.
- Зачем ты убил ее?! – одновременно вопросили Ранд, Эгвейн и Семираг.
- Я почти решил отменить ее изгнание! – возмущенно воскликнул Дракон. – Нет, Семираг, я не спорю, это было на редкость изощренное издевательство, но...
- И кого я теперь буду заставлять есть помои? – ностальгически вздохнула Да'консион.
- И над кем мы теперь будем издеваться, не пуская его в Башню? – потребовала ответа ал'Вир. Да, это было неплохое развлечение, - улыбнулась Элайда.
  Таим, облаченный в черный, расшитый на рукавах солнечниками кафтан, невозмутимо ступил вперед. Взглянув на мертвую Кадсуане, он искривил губы в странной полуулыбке.
- Неприятные существа эти Айз Седай. Особенно появляющиеся так неожиданно. Мало того, - Лжедракон поежился, ссутулился и покраснел, - она так внезапно вскрикнула... Ну, я испугался и...
Все, включая Элайду, гнусно захихикали.
   Таим скривился, но не позволил раздражению выйти наружу.
- Итак, - громогласно заявила Эгвейн, - раз нам теперь не над кем... раз у Ранда нет советницы – Айз Седай, исполним волю покойной. Элайда, теперь советницей Дракона будешь ты.
Путем огромных усилий Высокородной удалось сохранить величественное спокойствие.
- Во-первых, - заявила она, - я дочь самой Императрицы и агент Шончан. Во-вторых...
- Стоп, - прервала ее Эгвейн. – Тебе известно, что я побывала в плену у Империи и благополучно сбежала? – Шончанка кивнула. – Так тебе ли не знать, что от нас так просто не сбегают?
Элайда задумалась. Почему-то она никогда не обращала на этот факт внимания. И так было очевидно, что в Империи все самое лучшее: Императрица, да живет она вечно, Непобедимая Армия, Шондар, по сравнению с которым Тар Валон выглядел рыбацкой деревушкой...
- И разве тебе не сообщали, - продолжила девушка, - что ты – не самый главный разведчик? – Элайда была вынуждена кивнуть. Это было правдой, - так вот, я – твоя начальница. Таким образом, ты обязана подчиняться мне и как агент Системы Имперской Безопасности, и как Айз Седай.
Верховная Леди вздохнула. Ал'Вир говорила с такой уверенностью в то, что говорит, что окружающие невольно заражались этой верой.
Элайда снова кивнула.
- Во-первых, - начала инструктаж Эгвейн, - ты должна подчиняться Дракону не во всем, - Семираг и Ранд заговорщически подмигнули шончанке, - во-вторых...
- И я Ранд Седай, Ранд Айз Седай, а не мальчик! – весело вставил Ранд, поняв, что девушка никак не может придумать пункт второй.
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Madina

Цитата: Эг-Ави от 02 ноября 2010, 23:06Верховная Леди задумалась на секунду, не плюнуть ли ему в нос, но сочла, что это будет выглядеть как-то по-детски.
Вот уж действительно!)
Цитата: Эг-Ави от 02 ноября 2010, 23:06но неожиданно в Твердыне появилась Кадсуане
дождались!что будет!!
Цитата: Эг-Ави от 02 ноября 2010, 23:06Живая легенда умерла мгновенно.
облом....
Цитата: Эг-Ави от 02 ноября 2010, 23:06Ал'Вир говорила с такой уверенностью в то, что говорит, что окружающие невольно заражались этой верой.
мне бы эту веру...)))
Цитата: Эг-Ави от 02 ноября 2010, 23:06Дракон утирал слезы, опираясь на плечо Таима
то Моридин, то Таим....
Спойлер
Цитата: Эг-Ави от 02 ноября 2010, 23:06- И я Ранд Седай, Ранд Айз Седай, а не мальчик! – весело вставил Ранд, поняв, что девушка никак не может придумать пункт второй.
Спойлеры, спойлеры!  ;D
[свернуть]
Для освежения памяти,напиши пожалуйста снова кто кем является на самом деле ::)
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

Илийен

#188
Спойлер
интересно....почему у меня такой извращеный мозг. Сложилось впечатление, что Кадс счас выйдет из-за другой стены, снимет капюшон и окажется Шайдар Хараном ;D А также что это образ созданый Кадс ддля проверки дружелюбности населения...
[свернуть]
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Удафф

#189
Полный титул Ранда:
Ранд ал'Тор Айз Седай, Повелитель Утра, Почетный Член Клуба Чморителей Кадсуане, Голубь Сизорылый, Героический Дегустатор Всего, что Горит, Попиныватель Шончан, Синее Пламя, Танцующее над Парами Вилочника, Кавалер Ордена Бухой Скотины 3-й Степени, Мистер Вселенная по Версии Трех Дам, Которые Убедили Остальных, Первый Парень на Деревне, Казанова Местного Разлива, Ваще Кросавчег и Туды Его в Качель. По Совместительству Сын Девы, Королевы Андора, Айильского Вождя и Двуреченского Фермера.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Эг-Ави

Цитироватьмне бы эту веру...)))
Хе-хе-хе...
Цитироватьто Моридин, то Таим....

Цитировать- Я еще понимаю, - ооо, опять его успокаивать? – Ранд вновь начал хихикать, - когда мне предлагают встретиться Саммаэль или тот же Демандред, - Таим выглядел польщенным
Глава 2, часть 8
А почему ты не возмущаешься столь несправедливо униженному Таиму?)))
Спойлер
ЦитироватьЦитата: Эг-Ави от 02 Ноября 2010, 23:06:57
- И я Ранд Седай, Ранд Айз Седай, а не мальчик! – весело вставил Ранд, поняв, что девушка никак не может придумать пункт второй.
Спойлеры, спойлеры! 
Эх, ну какие же тут спойлеры? Это пасхалка на аналогичное высказывание Найнив, придуманная мной еще до прочтения спойлеров.
Может, тогда еще записать в спойлеры Ранда, встречающегося с Эгвейн и прочими ГГ, "почти решившего отменить изгнание Кадсуане", Элайду, обучающую Туон всяким мокроземским штучкам, Лис, которым больше нравятся голамы-та'верены, чем Единая Сила, и еще гхыр знает сколько всего?)))
[свернуть]

ЦитироватьДля освежения памяти,напиши пожалуйста снова кто кем является на самом деле
Щаз-з! Мне за это минусов налепят - "за порчу части впечатлений от еще недописанного фанфа"))) А мя и так по минусам на двадцатом месте)))  8)

Цитировать
Спойлер
интересно....почему у меня такой извращеный мозг. Сложилось впечатление, что Кадс счас выйдет из-за другой стены, снимет капюшон и окажется Шайдар Хараном  ;D Сложилось впечатление, что это образ созданый Кадс ддля проверки дружелюбности населения...
[свернуть]
Несколько "сложилось впечатление" за три предложения - вот и правда признак извращенного мозга, ну а Кадсуане... У меня самой такое впечатление сложилось)))
ЦитироватьПолный титул Ранда:
Ранд ал'Тор Айз Седай, Повелитель Утра, Попиныватель Шончан, Синее Пламя, Танцующее над Парами Вилочника, Первый Парень на Деревне, Ваще Кросавчег и Туды Его в Качель. + Казанова (на полставки).
Какой же он Казанова на полставки? У него сто-олько девушек, да плюс он еще к парням лезет обниматься...)))
Кста, не забудь добавить Почетного Обидчика Кадсуане и что-нибудь про пьянство)))
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Удафф


Я пришел, а значит - оно наступило.

Эг-Ави

ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Эг-Ави

О. еще можно добавить, что он сын Девы и королевы Андора)))
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Эг-Ави

Кусок маленький, зато важный)))
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини