Яндекс.Метрика Неожиданности или Кого что удивило - Страница 12

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Неожиданности или Кого что удивило

Автор Денис II, 21 апреля 2007, 22:14

« назад - далее »

Денис II

Цитата: JustAMan от 27 июля 2007, 15:52
Как вообще Ранд и Ко узнали Артура? Для меня до сих пор не очень понятно
Ну, Ранд тоже один из перерожденцев, старая память активировалась. :)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Вергель

Цитата: Денис II от 27 июля 2007, 15:59
Ну, Ранд тоже один из перерожденцев, старая память активировалась.
А не факт, что кроме Ранда их сразу узнали все... Ну, Бергитте с луком, Гайдал с мечами... сцена описана от лица Ранда, он, как вечный пленник колеса, знаком со всеми...
Нет, вот по-настоящему страшный человек. Он за полтора часа наварил целый котел абсолютной лжи и считает свое варево подлинным только за то, что сварено оно из правды? (с valley

olorin

А меня удивило то, что Аяк сказал о Перрине, как об одном из них в будущем.
Истина - дочь времени.

Корлан Дашива

Цитата: olorin от 27 июля 2007, 16:36
А меня удивило то, что Аяк сказал о Перрине, как об одном из них в будущем.

По-моему, он сказал не о Перрине, а о Хурине.
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

olorin

Цитата: Корлан Дашива от 27 июля 2007, 16:39
По-моему, он сказал не о Перрине, а о Хурине.
о ком?! кто это такой вообще?
Истина - дочь времени.

Корлан Дашива

Цитата: olorin от 27 июля 2007, 16:41
о ком?! кто это такой вообще?

Нюхач. Зло чуял. Цитатку про Перрина не подкинете? ;)
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Денис II

Цитата: olorin от 27 июля 2007, 16:36
А меня удивило то, что Аяк сказал о Перрине, как об одном из них в будущем.
Не говорил он такого. Он сказал: "Иногда, друг мой. Колесо увеличивает наше число. Быть может, однажды ты окажешься среди нас", - то есть просто допустил возможность, что такое случится.
И, как уже отметили, всё это было про Хурина, а не Перрина.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Лиса Маренеллин

А меня не столько удивил, сколько позабавил тот факт, что три деревенских увальня, пусть они и та'верны, в итоге заполучили себе в подружки особ королевской крови. :P  :P  :P
Ранд, плюс к тому, что сам оказался королевским сыном, ::) ::) ::) ещё и амуры водит с Дочерью - Наследницей Андора.
Перрин через  Фейли может (при желании) стать королем Салдеи.
Ну и на последок Мет. :o :o :o  Он так вообще стал мужем ни кого-нибудь, а Дочери Девяти Лун, Императрицы Шончанской.
Вот уж чего не ожидала, начиная читать "Колесо Времени", так это такого разворота событий.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Aleksej_3000

Лиса с небольшим уточнением - эта троица не заполучили подружек. Это они их захомутали благодаря их (Ранда, Перрина, Мэта) тавернству. То есть с точность до наоборот (матрииархат понимаете). Найнив тоже себе королескую кровь нашла.
А Ранд, так тот только на треть королеской крови - Мин и Авиенда уж точно таких кровей не имеют

Thorton

Меня удивил тот факт, что Перрин и Мэт, уже когда до них дошло что таверены они и в африке таверены и никуда от этого не денешся, жизнь такая - всегда быть в центре чегото, не пытались разобраться в ситуации! Ранд тот хоть пророчества читал, а эти двое.. У Мэта с его постоянными попытками сбежать вобще до детской показухи доходило. Всё это как то глупо выглядит.

Niblis

Ну Перрин то к своему та'веренству и долгу перед узором  подходил довольно ответственно как раз...это даже Морейн отмечала...а насчет Мэта я в принципе согласен :) ...такой уж он :) что же до попыток разобраться в этом-как тут разберешся если толком никто не знает что это значит...и пророчеств про Мэта и Перрина нету...

Денис II

Цитата: Лиса от 09 августа 2007, 11:36
Ранд, плюс к тому, что сам оказался королевским сыном, ::) ::) ::) ещё и амуры водит с Дочерью - Наследницей Андора.
Перрин через  Фейли может (при желании) стать королем Салдеи.
Ну, не такие уж они простые парни. Ранд нынче - король и Дракон (а это, если подумать, покруче будет). Периин - де-факто тоже король. А вот Салдэйя ему нафиг не нужна. Да и он ей, подозреваю, не особенно.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Корлан Дашива

Цитата: Денис II от 13 августа 2007, 10:32
Ну, не такие уж они простые парни. Ранд нынче - король и Дракон (а это, если подумать, покруче будет). Периин - де-факто тоже король. А вот Салдэйя ему нафиг не нужна. Да и он ей, подозреваю, не особенно.

А почему Перрин король? Он считается манетеренским лордом, но не королем же. Для возрождения Манетерена мало красного знамени и общественного желания.
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

DolByc

Цитата: Niblis от 13 августа 2007, 08:50
...и пророчеств про Мэта и Перрина нету...
Как же нету? Вовсе даже есть. "Когда волчий король станет носить молот...", "когда лис жениться на вороне..." - это собственно о ком же?
На любом языке я умею говорить со всеми, но этим инструментом я стараюсь не пользоваться. (с) В.С.Черномырдин

Корлан Дашива

Цитата: DolByc от 13 августа 2007, 21:45
Как же нету? Вовсе даже есть. "Когда волчий король станет носить молот...", "когда лис жениться на вороне..." - это собственно о ком же?

Это другое. Ранд читал пророчества о Драконе, т.е. о себе. А Перрин и Мэт понятия не имели, что есть пророчества про них.
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере