Яндекс.Метрика Все о спорте - Страница 162

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Все о спорте

Автор Корлан Дашива, 08 сентября 2007, 21:36

« назад - далее »

Плетущий сети

Ажиотаж был нешуточный. Даже билеты на взвешивание продавали. :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Kendzo

Ну да,раскрутили бой знатно,но это ладно.Флойд кста заявил что откажется от своих поясов в понедельник,я думаю это его прощальный*подарок* тем кому он не нравится,а может  действительно все так,как он говорит.
Что до слов Пакьяо,то имха это сказано либо по наводке,либо в горячке после боя.
Забавно,когда вставал рано утром на Тайсона,то обычно не убирал кровать(все равно через максимум минуту снова ложится :D),а тут подумал и решил выспаться.Успел на 4 раунд.Глянув на происходящее,поняо что ничего не потерял.

Superradge

Цитата: Kendzo от 04 мая 2015, 01:25либо по наводке,либо в горячке после боя.

     Конечно, второе, скорей.

Kendzo

Виктория Азаренко упустила возможность вынести Уильямс.В решающем сете имела 40-0 на своей подаче(3 матчбола)и умудрилась сделать 3 двойных,так обидно..

Карай ан Калдазар

Вот и проиграл Реал,жаль. По игре Мадрид лучше выглядел :)
Посмотрим,что приготовит Ювентус в финале.
We'll toss the dice however they fall,

And snuggle the girls be they short or tall,

Then follow young Mat whenever he calls,

To dance with Jak o' the Shadows.

Kendzo

Что то хоккеисты рано расслабляются.Вели 3-0,в итоге позволили сравнять счет шведам.Хорошо еще что Малкин вовремя забил.Походу надо игроков постоянно подстегивать(плеток закупить :D)

DeFoX

Цитата: Superradge от 03 мая 2015, 16:57А Пакиао после хорохорился, дескать, это он победитель настоящий. Цирк, да и только!
Цитата: Kendzo от 03 мая 2015, 18:25Ну да,раскрутили бой знатно,но это ладно.

Цирк в другом. Американская аудитория не любит Кличко за незрелищность его боев, при этом за аналогичный "бой века" Мейвейзер с Пакьяо получили астрономические суммы :D
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Kendzo

Что то наши хоккеисты дали маху,мало того что крупно проиграли,так и еще свалили при исполнении канадского гимна.Если это не очередная утка(в последнее время никакого доверия к сми нету)то все весьма печально.

Сэм

- Абрам, я маху дала!
- Как Маху дала?
- Кошелёк с десяткой на прилавке забыла!
- Ой вей, лучше б ты Маху дала!

..

Kendzo

#2424
Имха тут вина руководителей команды,которые должны были сказать игрокам что будет дальше(гимн то есть).На наших такое поведение не похоже,я по крайней мере сходу не припомню чтоб такое случалось раньше.
Ps Пишут мол Овечкин и Малкин пытались остановить остальных.. нда,слов нет

Superradge

    Голден Стейт выиграли финал НБА в шести матчах и  стали чемпионами этого года. А после первых трёх игр я думал - результат будет другим.

Superradge

   Наши всё-таки прошли испанцев в Кубке Дэвиса. а ведь и после второго дня (парной встречи) это казалось маловероятным. Выход на замену Донского помог , замены - традиционный сильный ход Тарпищева.

Карай ан Калдазар

Цитата: Superradge от 20 июля 2015, 17:05
   Наши всё-таки прошли испанцев в Кубке Дэвиса. а ведь и после второго дня (парной встречи) это казалось маловероятным. Выход на замену Донского помог , замены - традиционный сильный ход Тарпищева.
Наши уже что то сдают позиции в теннисе. Если я не ошибаюсь, то в топ 100 остался наш один русский
We'll toss the dice however they fall,

And snuggle the girls be they short or tall,

Then follow young Mat whenever he calls,

To dance with Jak o' the Shadows.

Superradge

Цитата: Карай ан Калдазар от 07 августа 2015, 05:15то в топ 100 остался наш один русский

    это так. Но это не помешало пройти испанцев, которые стоят в рейтинге на куда более высоких позициях. Это здорово! Как и выиграть три встречи, при этом не иметь права на ошибку.

Карай ан Калдазар

Цитата: Superradge от 07 августа 2015, 15:14Но это не помешало пройти испанцев, которые стоят в рейтинге на куда более высоких позициях.
В футболе бы ещё так)
We'll toss the dice however they fall,

And snuggle the girls be they short or tall,

Then follow young Mat whenever he calls,

To dance with Jak o' the Shadows.